Арбузный Ихтиандр

Почему вы в своём автомобиле ремень безопасности пристёгиваете ,а Вакцинироваться не желаете?Где логика?

−1
Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если приводить аналогии .. прививаться все равно что пристегиваться туалетной бумагой

Арбузный Ихтиандр

Не доверяете своим местным врачам?Так вы Иудушка просто обыкновенный.Либо вам просто против системы охота покорчить Степана Разина.

нет просто знаю что такое вакцина а что такое та барматуха эксперементальная что людям впихивают...

Арбузный Ихтиандр

И что это за барматуха?

Ирина

У антипрививочников нет логики.... если и ответят вам, то это будут слова маразма....

Арбузный Ихтиандр

Ну так я тоже не фанат получения нипрошенного врачевания ,однако когда просит об этом общество ,то я только за.

Нинуля

Не хочу чтоб мне эту жидкость кололи.. Вот пройдут испытания а там подумаю

Арбузный Ихтиандр

Ты в курсе ,что это логика Суки Столичной?Ты продолжай...

Нинуля

Это логика нормального человека..

Арбузный Ихтиандр

Так и кричи ,когда тебя будут в печку совать!

Нинуля

Аха ха ха мышление раба в действии... Слабак

Арбузный Ихтиандр

Не слабак ,а Ссыкло с Непропитым Чувством самосохранения.А тебе "лавры" Зои Космодеьянской (по Алесандру Невзорову)покоя не дают.

Нинуля

Мне моя жизнь и моих детей покоя не даёт...

Арбузный Ихтиандр

Видимо папы у них из ОПГ"Белое Братство" ,которых в оранжевую краску Челябинский ОМОН "уговорил" нырнуть...😁

Ма
Мария

Как надоели с вопросами про ковид.....ну неужели вообще не о чем спросить????

Арбузный Ихтиандр

Доказательства вреда вакцины выявлю с достойными аргументами и фактами ,вот тогда и сниму вопрос.

Арбузный Ихтиандр

Вот так.

Де
Дерсу

Если бы не штрафовали, то добрая половина ездили бы непристегнутыми.

Арбузный Ихтиандр

Я тоже к людям с идеальной психикой отношусь с пониманием.Проблемы со мной случаются ,когда люди попадаются без чувства юмора и иронии.

Де
Дерсу

Ну, юмор и ирония вовсе не близкие родственники.

Арбузный Ихтиандр

А у меня они близки.

Де
Дерсу

Ничего когда они уживаются в одном человеке. Но не очень хорош человек, который обладает одной лишь иронией.

Арбузный Ихтиандр

Это да.Та ирония иногда походит на сарказм.

Валентина Алтухова

проще пристегнутся, чем разрешить будоражить иммунную систему

Валентина Алтухова

мстить нет смысла

Арбузный Ихтиандр

Пачиму?

Валентина Алтухова

мщение низкая энергия

Арбузный Ихтиандр

Мщение - это лишняя трата драгоценной энергии.

Валентина Алтухова

совершенно верно

Ви
Виталий

Проверено временем, но по статистики ремень не всегда спасает.

🇷🇺

пристегиваем, чтобы не оштрафовали) Маски тоже поэтому носим))

Арбузный Ихтиандр

А если бы не наказывали?

🇷🇺

думаю, это выполняли бы единицы)

Арбузный Ихтиандр

Анархия получается в стране?

🇷🇺

если бы люди видели в этом смысл и пользу, заставлять бы не пришлось)

Арбузный Ихтиандр

От себя просто оставлю ,что на вторую отрицательную группу крови ,после вакцины Спутник V лучше прививку от гриппа уже не делать.

🇷🇺

я и на первую положительную не собираюсь делать прививок)

Арбузный Ихтиандр

Вам поберечься есть особый смысл.А мне прилечь бы...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас сматрел комет лазы певца , доступно обьяснил сваю пазицию

Владимир Строганов

🖼

Арбузный Ихтиандр

Видимо США...

Лара Крофт

А мы бы и не пристёгивались, если бы не штрафовали. Ты что меня обижаешь ? Считаешь меня плохим водителем ????

Назира Кыланова

Я вакцинированная и да как сяду в машину сразу пристегиваюсь

..

И не в своей машине пристегиваюсь, да и привилась еще в марте.

Владимир А

и пристегиваюсь и провакцинировался ,даже от гриппа недавно

Арбузный Ихтиандр

Вам спасибо ,что моих детей не желаете заразить.

Владимир А

по крайней мере честно по отношению к окружающим,думаю я вашим детям не угрожаю я на Дальнем Востоке живу

Арбузный Ихтиандр

Наверное так.

Юрий Мудрый

Так польза от ремня проверена, а от вакцины только обещания.

Арбузный Ихтиандр

Значит на мне "Краш-Тест" такой проводится вакциной.А вы курите в сторонке...

Юрий Мудрый

Лючше перекурить, чем тромбы ловить. А медики всегда пишут причину - ослабленный организм.

Эх Прокачу

Эффективность ремня доказана и проверена,а вакцинации нет.

Alex Dark 🇷🇺

почему ты на горшке не пристегиваешься где логика млять

Арбузный Ихтиандр

На горшке я дверью прикрыт на шпингалет ,и ты её даже на КамаЗе с километрового разгона не вышебешь ,как и положено любому ссыкливому антипрививочнику.

Александр К.

Так и ремень не пристегиваю.. Просто так лежит.. 😂😂😂

Сергей Антипин

ну, тогда и в презервативе ездить нужно, а то вдруг)))

Арбузный Ихтиандр

И в противогазе поедете ,если до Чернобыля.Хотите?

Сергей

Ремень реально спасает жизнь, а вакцина не известно

Волчара

а где логика когда вместо врачей лечат политики? ))))

Арбузный Ихтиандр

Меньше бы нос совали в политику ,вот тогда бы лечили врачи вас лично.

Волчара

а политика дело всеобщее и как рах потому что нос не сует туда народ, нас и имеют

Арбузный Ихтиандр

А вы не подставляйтесь ,чтобы не использовали...

Волчара

да меня не имеют, я как раз почти свободен, на сколько это возможно в городе. А вот за потомков боязно.

Арбузный Ихтиандр

Думаете опять в колхозы погонят?

Волчара

да если бы в колхозы, думаю в пещеры(

Арбузный Ихтиандр

Лучше раз в десять лет самим туда приезжать ,в пещеры...🙂