Виталий Фунт

Вот скажите если на автомобиле лампочка ближнего света перегорит ,какое колесо спускать будет? 🤔

Ответы · страница 2
Microsonya Www

А если снять ремень грм, то слетят колпаки со всех колёс)))

Microsonya Www

.......водитель из меня почти ноль)) но механик хороший)))

Виталий Фунт

Редкость когда женщина механик ,,а если хороший то вообще клад !!!!👍

Microsonya Www

На счёт хорошего не могу сказать, пока тренеруюсь)))

Виталий Фунт

Ну тоже дело хорошее и если есть желание то все получиться успехов 👍

Microsonya Www

Спасибо👍

Нет Слов

Прокладку будет спускать,между сидением и рулём, вроде🤔

Виталий Фунт

Ну нет слов !!!!! Мудро ,изысканно ,,неотразимо ,,,браво👍

Николай Кочубей

Лучше прокладку поменять, и колеса спускать не будут! 🤣

Виталий Фунт

Мудрено ну если это сделать и никакой другой прокладки не будет он будет безхозный 🤔

Николай Кочубей

Ну да! Если заменить прокладку, то пусть уже другая прокладка держит давление. А мы вернем себе звание человек и гордо потопаем дальше. Кстати полезно для фигуры и здоровья.

Виталий Фунт

Это да ну и далеко не нужно ,,,но как правило ногами такие расстояния не покрыть ...

Николай Кочубей

Слушай! Ну какой же ты нудный! У нас, когда по глупости ломается авто говорят что нужно прокладку поменять между рулем и сиденьем! Это действует как прямое указание на глупость водилы! Вот и все! А ты тут полемику начал! И причину тебе подавай, и за следствие не забудь! ЭТО БЫЛА ШУТКА! Удачи!

Виталий Фунт

А я про , что в вопросе тоже была шутка потому что связи нет никакой ,,а ты решил сострить шутку понял ,,решил поддержать , а ты психуешь ,,будь проще ,,или уж начал ,, дак не отскакивай а продолжал ну если тебя распирает от ,,как ты думаешь от тупости аппанента ,,,это порой не так ,,да вобщем каждый веселится как может ,,и тебе удачи 👍

Риточка

ясно лампочка вить а вить машину купил и права купил

Наталия Майкова

будет не колесо а прокладка между рулем и сидением.

Виталий Фунт

Нет водитель здесь не при делах ...

Наталия Майкова

тогда заменит лампочку и спокойно поедет

Ег
Егор

То которое надуто воздухом с клубничным запохом

Ег
Егор

)))

Викентий Ви

Блин , какое колесо? Дворники работать не будут.

Виктор

любое, пока не поменяешь, от гаишника не уедешь

Ирина S Россия❤️

А какая лампочка перегорит? Левая или правая?

Ирина S Россия❤️

Безусловно влияет! Это самое главное в условии задачи! Если перегорела лампочка слева, то буде спускать заднее правое колесо у впередиидущей машины. И соответсвенно.... наоборот.😅

Виталий Фунт

Класс👍👍👍а ведь это имеет место быть😂😂😂

Сан Саныч

дело было не в бабине разебай сидел в кабине

Виталий Фунт

Ну это из другой оперы 😂😂😂

Сергей Суворов

может... то, которое принял перед поездкой?)))

Сергей Суворов

а не надо всем говорить! а так - и не заметно совсем...
главное - никуда не уезжать)) с парковки))

Вячеслав Сызов

А в каком ухе у вас зазвенит то и спустит !!

Вячеслав Сызов

Притом постоянно !ХИ ХИИИИИ

Mr. John Doe

Будет спускать мозжечок у водилымудилы.

Мария Cтаростина

А лампочка справой или с левой стороны?

Мария Cтаростина

Правое заднее👍

Мария Cтаростина

Телепатия. Вот увидите

Мария Cтаростина

Конечно!

Виталий Фунт

Будем дружить , такие люди очень полезны 🤗

Мария Cтаростина

Ха. Легко!

Игорь Качесов

А нахрена мне наган - если я не Поп?👈🤣

Виталий Фунт

Ну да ,ну да , направление верное 😂😂😂👍

Амина

Запаска... Да! Точно! Запасное! Угадала?

Амина

Конечно. Любая лампа заточена на определенное количество включений

Виталий Фунт

То есть как только включаешь свет начинает травить колесо ?🤔

Амина

Если ездишь по ночам, то саморез словишь где нить

Амина

Не сразу. Но перегорит

Амина

И саморез не сразу словишь

Aljona Nareiko

🤣🤣🤣🤣🤣 которое в багажнике лежит

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше на чай... К мужчине.

Aljona Nareiko

Да. Надо написать номер причины ( спорт это 3), свой ID и индекс. И через пару секунд приходит ответ. Если в этом районе не много людей ( по СМС), то разрешение получаешь.

Виталий Фунт

Оболдеть ,,,и вот смотрят если я кваждый день это смс посылаю меня могут послать и далеко не купаться ?🤔

Aljona Nareiko

😊 Доброе утро! Если полиция остановит тебя на улице и ты без СМС, штраф 300 евро

Виталий Фунт

Ну волчьи законы ,,,да не позавидуешь ,,у нас более лояльнее ,,,

Александр Жданов

почему одно? Сразу два и оба передних.

Виталий Фунт

Вот спасибо !!! Вот доброта неописуемая ...

Валентина Алтухова

никакое! колёсам "далеко до лампочки"

Виталий Фунт

В данной ситуации так звезды сошлись ну вот перегорела и колесо спускать начало 🤗🤗🤗

Андрей Григорьев

Все. короче эта... берем на запчасти)))

Андрей Григорьев

Ну че, не проканало, ищем дальше))))