Force Major

Уф... жара! Куда так топят!?)))

Ответы
Та
Тамара

Лоб покрылся испариной... Всю неделю - жара. Я на поджаренный. Искупаться пора. Свежесть утра в фонтанчике Разделю с новым днём. Вы сидивте все танчиках? Пар над вами столбом? Капли бодрости с жадностью Я губами ловлю. Щедро жизнь плещет радостью! Жизнь за это люблю! .

Валентина Пашина

У нас вчера была жара, жарища. А вечером пошел дождь и гроза была. сегодня идет холодный дождь и на улице холодно. Это Иркутск.

Forever Alone

Да наоборот круто! Зимой зато будет холодно! На то оно и лето, чтобы так было! Лето без жары - не лето! о ыы👍😎

Иехидна 🍄

Как интересен всё же мир на этом свете, люди едут на север чтобы по ныть о том как им холодно...
Парадокс...)))

Ольга Каримова

....у нас под 60 градусов и сегодня обрадовали, что на следующей неделе ожидается аномальная жара.... 🤔

Ольга Каримова

Ещё какой....

Елена Власкина

Такое ощущение, что это наказание за то что зимой говорили что холодно и скорее б лето) Напросились)

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Это ☀️ спрасить нужно...оно хочет что б все ходили как 🍫...слава богу мы дождя дождались😁 а вы?

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Это ж прекрасно,что дождались)))) не залил?

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Почва какая ,спрашиваю....у нас что лил,что не лил...песок мало промочил

Force Major

Всего по немногу))) Даже асфальт есть)

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

🤣🤣🤣юморист🤭....а я думала у вас там пустыня

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

А как можно?!))) Подскажите пжл😆

Alone In The Dark

Ну когда люди капитализм подхватили на мерку жизни - братуха не нашутку разозлился)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну так предупреждали же тут, что тем кто не вакцинируется, отопление включат ))

Вячеслав Решетов

Решили отопление по полной включить, чтобы все вакцинироваться побежали)))

Константин Сибирчи

У Вас ещё отопление не отключили? Вы где живёте не на Гренландии случаем?

Упс

Слишком много грешников скопилось в аду - вот и прожаривают хорошенько

Виктор Шаламов

Звоните в небесную канцелярию с таким вопросом. Требуйте "книгу жалоб".

Александр Жданов

видимо на верху с распределителем охлаждения процесса не порядки.

Проходил Мимо.

А вы не знали?!🤓 Ад открывает на земле свое представительство!😜

Олег Герасименко

Подумаешь о тех, кто переносит 50 и сразу прохладнее становится.

Галина Коршунова

Видать в древности была такая жара и мы сбросили свои волосы.

Zza-Zza-Lorak.

Холодно не нравится жарко не нравится Может определитесь))))

Zza-Zza-Lorak.

А я за любую погоду которая посылает нам природа 😂🤣🤣

Ольга Карая

Вы хоть задумываетесь о причине такого изменения климата?

Светлана Окулич - Казарина

А вы откажитесь от автомобиля! Все вертается на круги своя