Дмитрий Башкатов

Хочешь ли жить в деревне?

Ответы · страница 2
Ирина Павловна

смотря в какой и смотря с кем..

Юлия Волоскова

хорошо в деревне летом??

Дмитрий Башкатов

По ТВ говорят "ДА", а если работать то "НЕТ"

Татьяна Прилуцкая

Погостить, да. Жить--нет.

Татьяна Прилуцкая

Я, родилась и живу в городе.

Валентина Коломейчук

Вы приглашаете?

Валентина Коломейчук

не пугайтесь..я не собиралась..сама почти в деревне живу 😉

Дмитрий Башкатов

Да я на сайт сегодня нечаянно попал через почту. Вопросы были интересные вот я и начал отвечать, а после сам решил задать вопрос. Самое интересное было то, что вопросы которые шли ко мне были как в КВН. И я вошел в раж.

Людмила Цыклинская

Почему бы и нет

Дмитрий Башкатов

🙂 Если деревня вблизи города, иначе не надо.

Дмитрий Башкатов

Удачи вам! в деревне. А наших краях деревни вымирают.

Ирина Отставнова Кочнева

только летом

Дмитрий Башкатов

Скоро и летом не захочете жить, а будете на даче загорать.

Ирина Отставнова Кочнева

почему?. Я уже несколько лет живу на даче с мая по сентябрь

Дмитрий Башкатов

Вы Отставнова! А откуда вы родом, так у нас деревне треть населения Отставновы. - Оренбуржье.

Ирина Отставнова Кочнева

Мой муж из Рязани. Вернее его родители.

Лидия Пьянзина

в родной да

Дмитрий Башкатов

А далеко ли расположена ваша деревня от города или другого центра?

Лидия Пьянзина

от меня далеко....и родительский дом продан...и поезда с осени отменили ...печально

Дмитрий Башкатов

Я никуда никого не приглашаю, извините, просто я попал сегодня на этот сайт и вошел в переписку. Думал, вопросы и ответы должны быть оригинальными, шуточными и.т.д. А тут оказалось серьёзные вопросы рассматривают.

Лидия Пьянзина

еще и оригинальный....удачи вам

ПРОСТО Лариса

Можно!!!

Дмитрий Башкатов

город есть город, а насчёт общения - это от индивидума зависит, как себя покажешь. и с кем поведешься.

ПРОСТО Лариса

Ты прав... Тебе хочется жить в городе?)

ПРОСТО Лариса

Так копите денежки и переезжайте...

Дмитрий Башкатов

хотел накопить, так доллар взлетел, а за ним и цены, не угонишься за жидовскими выкрутасами.

ПРОСТО Лариса

Потерпи всё будет хорошо...

Ирина Самойлова

ХОЧУ...

Дмитрий Башкатов

НЕ На-а-а-а-а-а-до туда хотеть.

Сергей Кудяков

чего?

Сергей Кудяков

ни чего странного

Сергей Кудяков

вот и живите в городе

Татьяна Клименкова

живу

Дмитрий Башкатов

Райцентр? И то в какой области? В России?

Татьяна Клименкова

райцент в выгоничском района Брянской области

Татьяна Клименкова

а почему вы интересуетесь жизнью в деревне?

Дмитрий Башкатов

Просто задал вопрос и ждал какой-нибудь оригинальный ответ как в КВН. Я же не знал что за сайт. Вы уж меня извините, если что не так.

Татьяна Клименкова

ничего страшного) мне приятно с вами общаться)

Realistka

хочу

Еl´ Lazar

С удовольствием.

Ольга Пасишная(Махитко)

нет

Дмитрий Башкатов

Это где? Сам то я из Оренбургской обл.

Дмитрий Башкатов

Там у вас цивилизация. По карте смотришь и видно, что промышленные города расположены на расстоянии 10-20 км друг от друга, а у нас 100-150 км

Ольга Пасишная(Махитко)

у меня коллега из Оренбурга, интересно рассказывает о Вашем коае

Дмитрий Башкатов

А вы на Украине в какой области живёте?

Дмитрий Башкатов

У меня служаки были из Сумщины, на год старше нас. хорошие ребята. Там развитие деревень ещё в советское время было сильное, поэтому наверно, в тех деревнях и можно хорошо жить.

Ольга Колясева

нет

Ольга Колясева

я бы жмла,но на земле работать не умею

Дмитрий Башкатов

А если бы и умела, то зарабатывала бы в среднем не более 5-7 тыс в месяц, без выходных, без сна,

Ирина Трифонова

нет

Дмитрий Башкатов

ответьте более оригинально

Прошлое

нет

Лю
Людмила

да

Дмитрий Башкатов

Беги от этой мысли, если деревня не вблизи больш-о-о-о-го города.

Дмитрий Башкатов

Тогда удачи вам. Скоро деревня сольется с городом или станет дачным местом и стоимость земли будет огромной.