Irina Evsuikova

У вас есть на что-то аллергия? жду от тебя вопроса )

Ответы
Олег Щукин

на шерсть! В казахстане вроде на пыльцу какую то ! В конце весны начиналась

Queen Of Damned

нет. однажды только переела московский шоколад-- пошли пупырышки и сыпь

Иван Жиганов

Аллергии нет не начто но кто тебя заставляет есть московское от туда все отравленное поступает

Queen Of Damned

дааа??? мне папа привозил.. знает, что люблю!! 25 сортов разного шоколада.. так я по одной- по две попробовала-- сразу пошла сыпь... а вкуснотища была!!!ммммммммм.. а какой же мне есть????т

Иван Жиганов

Да вроде с 70 ых годов его стараюсь или уфимский кушать

Иван Жиганов

Это как в собачьем сердце профессор Преображенский говорил Зина не покупай Краковской колбасы

Татьяна Победаш

НЕИЗВЕСТНО НАВЕРНО НА НАЗОЙЛИВЫХ ЛЮДЕЙ)))))

Роман Сумин

нет нету. как отпуск то проходит))))

Иванова Зоя

привет!!! дорогой!!! так уж скоро на работу

Роман Сумин

даа вот так вот всегда тока начался отпуск и на работу уже пора так и не отдохнувши)

Иванова Зоя

да нет же! я же с 18 августа как бы в отпуске

Роман Сумин

так так тааак какбы это значить что еще работала а отпуск уже полным ходом шел)))

Иванова Зоя

подрабатывала - нищета одолела -))))

Роман Сумин

а ты где в контакте или на майле??

Роман Сумин

а может и не надо действительно))

Жасур Whatsapp +992 938559515

ок жду пожалуйста дорогой Данел

Елена Перфильева

нет!А Вы чем увлекаетесь?

Артем Сидяков

Иногда на самого себя)))

Иван

есть! на тупые вопросы !

Александр Авдеев

Да, на дураков. А у тебя?

Александр Парфёнов

Нет. Вы учитесь?