Mi
Misha_Osharov

как провести осенние каникулы

Ответы
Юлия Денисова

учитывая, что впереди летние, подумай над этим в этот период - летом)

Наталья Шипулина

ну кто чем любит заниматся так и проведи

Светлана Зайцева

спросите ближе к осени....впереди ЛЕТО!

Katya Kat

Эээмм, по моему они закончились:)

Василий Зайцев

с удовольствием

Лариса Кривошеина

Жаль , далековато.

Нина Лакомова

Обожаю сентябрь-мой день рождения-но стараюсь уехать в это время!😺

Olga Roshko

С УДОВОЛЬСТВИЕМ! КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ.

Александр Гурковский

С пользой, с радостью, в состоянии счастья. Отдых - великое искусство восстановления сил для жизни. Желаю овладеть им в совершенстве!

Нина Лакомова

СПАСИБО! Зачем создавать проблемы для людей с поздравлениями и т. д......👌☺️