Mi
Misha_Osharov

как провести осенние каникулы

Ответы
Юлия Денисова

учитывая, что впереди летние, подумай над этим в этот период - летом)

Василий Зайцев

с удовольствием

Анатолий Кошик

НЕТ ПОЙДУ В НОЧНОЙ КЛУБ НА ЭТУ ПУБЛКУ СМОТРЕТЬ-дома я хозяин обстоятельсьтва и настроения и удобства хочу танцую хочу телевизор смотрю или или

Нина Лакомова

Обожаю сентябрь-мой день рождения-но стараюсь уехать в это время!😺

Olga Roshko

С УДОВОЛЬСТВИЕМ! КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ.

Александр Гурковский

С пользой, с радостью, в состоянии счастья. Отдых - великое искусство восстановления сил для жизни. Желаю овладеть им в совершенстве!

Нина Лакомова

СПАСИБО! Зачем создавать проблемы для людей с поздравлениями и т. д......👌☺️