Татьяна Симонова

Оскар Уайлд

Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав. А вы так можете? У меня вот редко выходит...

Ответы · страница 4
Шолпан Абилевна

молчание-золото...

Татьяна Симонова

В мудром молчании восточных женщин кроется величайшая мудрость веков совместных обще----житий.

Ан
Андрей

Молча не докажешь

Татьяна Симонова

А зачем доказывать? Бесперспективно. Только поздно поняла

Елена Руман

Молчание- золото.

Татьяна Симонова

Вот если б за него в реале эквивалент давали...

Елена Руман

Скромное желание. Вы заставили меня улыбнуться.

Татьяна Симонова

Улыбаюсь вам в ответ. Со старым новым!

Игорь Калинин

молчание золто

Татьяна Симонова

Да ежели бы мне за молчание давали бы золото, я б мухой бы перевоспиталась

Татьяна Симонова

Солнце вы наше незакатное, аллергия и аллегория немного разные!!! вещи...

Евгений Хатковский

Ищете правду?

Татьяна Симонова

Да не особо, просто хочется последнее слово за собой оставить. Это чисто женское, на уровне рефлекса. Разум отдыхает...

Марк Геллерштейн

Могу - я юрист

Татьяна Симонова

Так это как профзаболевание?

Людмила Хандрыко

я не смогу

Татьяна Симонова

Из ответов складывается забавная статистика большинство женщин не могут, да и процентов 50 мужиков тоже. Я их за искренность даже зауважала...

Людмила Хандрыко

не знаю как отнестись к такому выводу но очень заинтересовало

Татьяна Симонова

А не хотят связываться, им не правда нужна, а спокойствие...

Людмила Хандрыко

это точно с этим я согласна

Эльмира Мухсина -Григорьянц

стараюсь

Татьяна Симонова

А я увы сначала выпалю, а потом уж "стараюсь"....

Самойленко Галина Васильльевна

Конечно.

Татьяна Симонова

Браво! Вам удалось стать владеющей не только собой, но и большинством ситуаций...

Татьяна Макар

не молчу

Татьяна Макар

да надо бы сдерживаться не получается

Татьяна Рогачёва

Я могу!

Татьяна Рогачёва

Удачи!

Гр
Грета

я могу

Кохинор

Сударыня, не расстраивайтесь так 🙂 держать в сознании многие обстоятельства ответа- вам не надо ( и славно) )))

Татьяна Симонова

Дак не в сознании дело- то,а в сверхчуткой клаве на айфоне, она, собака, мне самовыразиться не дает по полной. Вот как- то так, сударь мой. А вы про обстоятельства ответа..

Кохинор

Танечка, в суете случаев и обстоятельств вы совсем забыли с кем общаетесь ( бывает) (не сочтите за обиду ни-ни-ни-ни ))))))

Татьяна Симонова

Стоп - стоп- стоп! Вот с этого момента поподробнее! !!

Кохинор

за подробностями в личку свою загляти

Елена Кучина

легко!

Татьяна Симонова

Во дал Бог характер!!!! Терпеливый....

Елена Кучина

в папу! но может от этого и седая уже вся....

Ти
Тио

НЕТ!!!!

Татьяна Симонова

Вот то-то и оно, ну как тут смолчишь, если у тебя все аргументы и все железные???

Аркадий Германов

могу

Татьяна Симонова

Как в рекламе. Железные нервы...

Аркадий Германов

нет. нервы тут не при чём.

Вася Петин

5tttt

Татьяна Симонова

Однако... А сами не попытаетесь ??

Bagdat))) Assylbekov

Татьяна Симонова

Не поняла?!! 44 раза вам удалось промолчать???