Nfntybv Ghtyghhh

Почему люди верят слухам, а не скажут или спросят лично?

Ответы · страница 5
Алексей Тт

Так не интересно. нужна интрига)

Nfntybv Ghtyghhh

:Dинтрига может прорасти во что нибудь другое потом

Женя Вакульчик

просмотри плиз)

Bogdan Korsunovskiy

Потому что люди так устроены

Nfntybv Ghtyghhh

плохо устроены некоторые люди

Виктория)

Точно. Тоже удивляло всегда.

Ал
Александр

Ну в Библию люди тоже верят)

Ал
Александр

Хахаха, Библия, это напечатанный слух))) Никто не знает того, кто ее написал) и зачем)

Михаил

так можно выхватить по репе

R K

вы можете мысли читать?

Nfntybv Ghtyghhh

причем тут это, могу читать или нет. если человек с чистой душой и сердцем он никогда не будет верить слухам. А если что-то интересно знать подойдет и спросит

R K

))) может это вы слухам поверили?

Nfntybv Ghtyghhh

нет. Если мне интересно я подойду и спрошу у человека. А распространять дальше слухи мне как тот не хочется ибо я как верующий человек знаю, что за каждое слово мне придется ответить

Ва
Валерий

Спрашиваю. ПОЧЕМУ?!)))

Nfntybv Ghtyghhh

аа)) верить слухам если честно не очень люблю. что мне надо я лично спрашиваю. если верить слухам то все такие плохие и он один хороший

Ва
Валерий

Да, это верно. О человеке судят с позиций своего Я))

Ва
Валерий

Может, не выгоду. Скорее желание обнажить недостатки соседа. А по какой причине?

Nfntybv Ghtyghhh

Наверно есть такие люди которым плохо от того что другим живется хорошо... К ним я чувствую жалость.....

Ва
Валерий

Да, есть такие. Они ищут причины, по которым люди не могут хорошо жить)

Гы
Гыыыыыыы

мОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ

Nfntybv Ghtyghhh

точно :Dэто массовая эпидемия шас походу

Laura

Я не верю слухам

Nfntybv Ghtyghhh

уважаю таких, так держать)))

Laura

На остальных наплюйте, так проще жить

Laura

🙂 в мире 50/50 добрых и злых , жаль что я поняла это в 30 лет

Nfntybv Ghtyghhh

да уж)) Жизнь прекрасна...

Нурсултан Дауленбаев

тупые просто)

Nfntybv Ghtyghhh

тупые мягко сказано... самое обидное это когда распространителями слуха являются родные люди((((

Тоша Котов

стесняються

Nfntybv Ghtyghhh

где надо стеснялись бы они

Vasiliy Esaul

так удобнее

Vasiliy Esaul

конечно же, у тебя спросить не удобно ,а вот потрепаться запросто)))

Nfntybv Ghtyghhh

а если начнешь узнавать кто сказал такое там такая цепочка длинная становиться. все кругом виноваты а он один нет

Vasiliy Esaul

что самое обидное ,что потом же ты и не сможешь отмыться ,а он такой хороший((((

Nfntybv Ghtyghhh

да уж..и потом только доверяй людям

Vasiliy Esaul

доверять нужно,но довольно таки осторожно

Vasiliy Esaul

понимаешь...человек такая скот....что уж лучше поберечься и перестраховаться,чем сразу опять доверять(((

Vasiliy Esaul

конечно же)))ни всегда можно верить так сказать с разгону))))

Иван Н Сердюк

стесняются

Nfntybv Ghtyghhh

Верить слухам и дальше распространять не стесняются, а спросить лично стесняются что-ли

Эдвард Даров

e zbü --eib öt

Эдвард Даров

извиняюсь...У них есть уши которые ..слушают