Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Почему сейчас не ходят с чемоданами-дипломатами?

Ответы
На
Наталья

Раньше все было на бумажных носителях, вот и таскали с собой все, а сейчас скинул на флэшку, сунул ее в карман и готово.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Дипломат прикольнее смотрится)))

На
Наталья

С ними раньше даже в школу ходили, помню. Как насчет борсетки? )))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нет)))

На
Наталья

Вариант пакет в руках даже не рассматривается. Бррррррр

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Бррр

Александр

У меня есть чемодан дипломат, я его на мусорке нашел, в одном кармашке лежал рубль советский и ключи от замков, черный.

Марина Леоненкова

Очень неудобно. Да и информация уже давно на других носителях, которые помещаются в карманах

Людмила

инженеров не готовят вузы, вот и не ходят. Раньше в них много чертежей носили, они не мялись.

Ва
Вадим

Сейчас чертежи всё в электронном виде, на компьютере.

Людмила

это я в курсе

Константин Малахов

а зачем такие тяжести таскать? у меня был дипломат и весил в разы больше содержимого

Ирина

Владик, сейчас в фаворе электронный документооборот) Зачем таскать с собой бумаги)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) Прикольно выглядит)))

Ирина

Привет) Это точно) Я вспомнила )))))

☮Зеркало☮

Сам не знаю. С ними ещё во времена моего студенчества никто кроме меня не ходил.

Тамара Гончарова

Лет 35 назад было модно. Наш дипломат сейчас с семейными документами лежит))

Маша Лорис

В дипломатах было удобно носить бутылки. Сейчас взятки дают иначе)

Алла

Их не изготавливают. А когда-то мы в школу с дипломатами щеголяли

Суетолог

Сейчас мода на одежду мешок,можно камаз кирпичей в такой унести..

Виталий

Да дипломатов столько развелось, на всех рне хватает чемоданов.

Ге
Геннадий

не та мода сейчас с рюкзаками скоро начнут ходить с авоськами...

Июнька

Носить в них нечего. Документы в электронке, деньги на картах.

Mister Farid

⏏️ ах, если бы!!! до сих пор бумажки везде нужны, даже там, где они уже есть в электронном виде, по факту. ну, по крайней мере, у нас. Куча проектов, обязательно надо напечатать, сшить, в 5 коробок загрузить, на машине через полстраны отправить с представителем. и обратно отвезти бумажки с "мокрыми" печатями. зачем?... ну, так надо.

Июнька

Это отдельный разговор.

Mister Farid

и очень печальный, позвольте заметить. ну, с другой стороны, сейчас бугага, ой, то есть, бумага, подорожала. а вдруг опомнятся )))

Июнька

Ой ли... Дорожает всё быстро. В обратную сторону никогда.

Алевтина

Мода вышла, у моего мужа 2 лежат, красивые, но никому не нужные

Алевтина

☺️

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А это не ты на аве?)

Алевтина

Неа😁

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ясно

Людмила ...🇷🇺

Всё с рюкзаками))) как туристы ёпте)) или грибники... Стар и мал

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А ты, Люда?)

Людмила ...🇷🇺

С дипломатом в школе ходила. Модно тогда было! А сейчас я фанатка сумочек... Терпеть не могу тёток с рюкзаками! Прям как из сказки о потеренном времени

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ааа. Свитер классный у тебя)

Людмила ...🇷🇺

Это туника

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Тоже классно)))

Людмила ...🇷🇺

Мне тоже нравится

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Отлично)))

Лина С.с.

Нет такой моды, но может вернуться, вся мода ходит по кругу😊

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет! Может вернуться)))

Лина С.с.

Сейчас почти все документы в электроном виде, нет надобности их так носить

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Для прикола)))

Лина С.с.

😊

Юр ..Спб

так дебилы себя отцифровали,у них теперь коды в телефоне

Birutė

Не модно!Сейчас рюкзаки на спине....вот такая нынче мода.

Birutė

🙂☕✌️

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо)

Birutė

На здоровье!)))

Ирина Ирина

Не знаю. Бумаги очень удобно носить. Ничего не мнётся.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

да

Ирина Ирина

У меня в школе был)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Чудесно!