Л!
Лисичк@ !

Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят?

Ответы
Ираина

Вообще, наверное нет, самое главное, знать и понимать, что близкие здоровы и рядом, хотя любовь тоже очень важна, но не все чувствуют ее к близким людям, к сожалению...

Инга

"Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты." Конфуциий

Надежда Компас - Но Не Твой!

Конфуциий-жил давно..говорил от себя..-а МЫ ЖИВЁМ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Инга

Вы смешная. Истины вне времени-именно здесь и сейчас

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пусть смешная. Я другая.! Живу только по своим правилам.

Инга

Юродивые всегда по своим правилам живут.. зачем вы здесь и зачем навязываете свои правила?

Жагуда Жумагалеев

Не правы Вы, Надежда. Самое большое счастье - это наличие в здравии субъекта любви. Любить субъекта могут и подлецы. 🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

С ваших слов.. т.есть Мне нужно Любить.?

Жагуда Жумагалеев

Это наличие Вас, как "объекта" любви.

Алексей Генералов

Нет. это когда душа не рвется в клочья и не рыдает, а мирно спит в спокойствии, свернувшись теплым пушистым комочком.

Наталья Иванова

для этого и нужна уверенность во всём

Алексей Генералов

Да, именно во всём.

Наталья Бондаренко

А взаимности для счастья ненадо? Чтобы чувствовать себя счастливым, надо чувствовать, что счастлив родной человек

Наталья Бондаренко

Аха сижу я все такая счастливая в перьевых подушках, а он вокруг меня как белка в колесе

Надежда Компас - Но Не Твой!

Воот ...догадалась что я имела ввиду?👍

Наталья Бондаренко

А че шшш тут догадываться...это мое ощущение. Как может быть счастливым эгоист?

Виктор Шаламов

Самое большое счастье в жизни, это когда "о любви не говори, о ней всё сказано..." Надоедает ведь в конце концов.

Бумажный Кораблик

А если никто не любит, так и жить насрать. Глупо зависить от кого-то. Люби себя, тогда у тебя всегда будешь ты.

Severin Zanko

люби....это мне безразлично и не интересно

Severin Zanko

.

Валерий Громов

Самое большое счастье - самой (самому) любить, а быть счастливой от того, что тебя любят, это просто эгоизм

Александр Коновцев

Не совсем. Когда есть деньги которые нужно потратить на человека который тебя любит. Вот это счастье :))))

Рая Люба

да

Befora

)))

Леонид Музафаров

А с другой стороны, как сказал поэт Не добивайся счастья быть любимым, умей любить когда ты нелюбим.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы в своём уме?умей любить когда ты нелюбим.-Почему я должна страдать...А?

Вольдемар Тан-Ян-Чин

самое большое счастье- это уверенность что ни кто не будет доставать что бы гвоздь забить!!!!!!!!

Ма
Машынька

Самое большое счастье - независимость ощущения покоя от внешних проявлений)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Машынька-такая девочка..,и независимость?

Олег Ануфриев

быть может,по моему самое большое счастье-когда все с тобой вместе в унисон

Олег Ануфриев

а то как же................

Дневной Заяц

поверьте,гораздо большее счастье не зависеть ни от чьего отношения к себе.

Надежда Компас - Но Не Твой!

девочкам..хочется..что бы их любили.

Дневной Заяц

ну разве,что девочкам...

Саша Аут

Не знаю, у меня почему то счастье самое самое когда у ребятишек всё хорошо

Надежда Компас - Но Не Твой!

Странно...И у меня..как у вас.

Аг
Агафон

НЕТ!.. Это уверенность, что ты всегда не будешь в одиночестве....

Солоха

УУУУУ....это эгоизм...который может сделать другого несчастным

Надежда Компас - Но Не Твой!

Интересный вывод.

Солоха

Закономерный

Ирина Карташова

Согласна! Только не уверенность, а осознание, что тебя любят...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

и самое Б О Л Ь Ш О Е-разочарование если НЕТ!)))))

Nikas Juozaitis

Наверно...А как быть, когда убеждаешься, что жестоко ошибался?

Наталья Иванова

вовремя уйти и забыть

Nikas Juozaitis

Уйти надо, согласен. Забыть только не получится...

Наталья Иванова

хотя бы простить