Ирина

Когда осознаешь, что какие-то вещи уже не для тебя, что что-то тебе уже нельзя делать, а что-то поздно начинать.то понимаешь. что все... молодость прошла?🤔

Ответы · страница 6
Дмитрий Сашин

Если только ты не можешь жить без рамок,в которых живет большинство

Константин Тиханов

Зато жизнь только начинается. Поживете наконец-то для себя любимой.

Галя

Чо? в 50???? Милая Вы моя! мне в этом году 60! Я еще способна начинаааать!

Галя

А все! И начинать и заканчивать

Ирина

что то же просто уже неинтересно

Галя

Ну да!!! Все интересно, куда ни взгляни. вы чо уж себя хороните та?

Ирина

а если мне не все интересно? интересы меняются со временем. то что интересно в 30 не всегда уже интересно в 50 и я не вижу ничего страшного. что молодость прошла. мне нравится мой зрелый возраст и я себя не хороню

Александр Яничкин

Но наступила сочная зрелость. Когда сочетаются опыт и возможности.

Людмила Чекалина

Молодость проходит тогда, когда ты перестаешь быть нужен обществу

Ирина

А что в зрелости мы не нужны обществу?

Марина Ступакова

Все зависит от внутреннего состояния, начинать никогда не поздно.

Марина Ступакова

Не хочу , работая 35 лет на скорой , набегалась - все еще не могу остановиться

Марина Ступакова

нет . Не люблю громкую , бессмысленную музыку и песни

Ирина

что поздно начинать воспитание ребенка?

Ирина

вот именно поздно,всему свое время

Mark

В любом возрасте-своя прелесть! И "осень жизни" может быть золотой!

Анатолий Знобишин

Вот тут Вы ошибаетесь-молодость не проходит,она остается в душе...

Анатолий Знобишин

Душа то вечно молода,а зрелость и опыт приходит с годами...

Тim@ Satarovich

Молодость прошла, но, жизнь продолжается. Надо дальше стремиться.

Александр Проценко

В молодости запретов не меньше. Только огня и здоровья побольше)))

Ка
Калипсо

Спасибо за краткий пересказ песни Ю. Лозы ,,Мне уже многое поздно,,

Юрий Фоменко

Не совсем так. Можно всё, только аккуратно, бережно сохраняя себя

Ирина

Ну что-то уже просто неинтересно

Юрий Фоменко

И можно, но не модно... Описка, похоже

Юрий Фоменко

Интересно, наверно. Но поздновато... Детки то есть?

Ирина

Интересно? Вставить-ночью,стирать пеленки,?

Владислав Мельник

А кто сказал что незя то что незя но очень хочется то значит льзя

Владислав Мельник

Нам постоянно кто то что то запрещает религия мораль этикет мне кажется это как то не правильно я их лично не знаю а вы???

Владислав Мельник

Я про свободу она внутри нас

Ирина

одно другому не помеха по- моему. просто ценности у всех разные

Владислав Мельник

Согласен но если они не мешают другим?почему бы и нет?

Владислав Мельник

Близким? или очень близким и на сколько всё так запущенно?

Владислав Мельник

А что бы хотелось для себя пока человек не реализуется он не сможет дарить радость другим моё мнение

Юрий Аболин

начинать никогда не поздно! нельзя? если очень хочется - то можно

Ирина

а если что то уже не интересно))

Юрий Аболин

забудь и занимайся тем что интересно

Борис Артемович

Молодость проходит, когда начинаешь чувствовать себя стариком.

Ирина

а зрелость когда настает, простите?

Борис Артемович

Это только по соображалке можно определить. При анализе ситуации больше факторов учитываешь.

Ирина

так и что же получается .человек у нас зрелый или молодой?или 50/50

Борис Артемович

Человек выглядит так, насколько себя чувствует. А вот, к этой градации я никогда серьёзно не относился.

Николай Б

Всегда на замену есть что-то другое. А молодым можно быть всегда

Ирина

конечно. замена- это зрелость

Александр Бойцов

ограничения есть в любом возрасте....нельзя объять необъятное....

Наиль Джалилов

Молодость в мозгах! Она и продолжает быть, пока в мозгах это все

Ирина

)) И зачем зрелому человеку молодость в мозгах?

Наиль Джалилов

Чтобы молодым быть всю жизнь

Наиль Джалилов

Чтобы в памяти у своих близких ты была всегда молодой))))

Роксана

Вот уж глупость какая,все хорошо прекрасная маркиза,все хорошо

Ирина

а у меня зрелость.... думаю. что всему свое время

Дмитрий А, Читатель

Понял, когда не смог подтянуться на турнике на одной руке....😩