Ма
Марина

Кот понадкусывал все котлеты в тарелке,что с ним делать?

Ответы
Ιακώβ

От, же паразит! От, же мерзавец! От, паршивец!😾
Ну да, они такие - чуть отвернёшься и всё!
Ну и что вы с ним сделали тогда, 25 марта? Я в таком случае своему коту не делаю ничего: прозевал - сам виноват. Ну, поворчу на кота. А котлеты - надкусанное отрезать, котлеты немного пережарить и можно есть, чё с ними будет-то? А отрезанное понемногу коту и скормить. Или выкинуть. А вы что сделали?

Ма
Марина

Котоеты горячие были,ге ожидали что так поступит,да и не голодает он,у него мясо всегда нсть,говядина,курица,рыба!

Ιακώβ

Да я и не сомневался нисколечко, что он не голодает!😼
Просто такова их, котиков, натура. Что ж тут поделаешь? 🤷‍♂️ Просто не уследили. Плохо, что горячие котлеты трескал - горячее им нельзя, что-то с нюхом связано, могут потерять.

Ма
Марина

Да все нормально с нюхом у него,котоеты оставили и забыли,они уде остыли,а он и при нас бы это слелал,знает,что не накажем,он же хозяин и мы его очень дюбим!

Николай Иванов

ну вы же своего кота небось и целуете и спите с ним в одной постели... в крайнем случае можете паром обдать или в микроволновку сунуть если брезгуете ну или скори=мить постепенно коту

Ма
Марина

Он доедать не захотел

Николай Иванов

так на завтра, на послезавтра. в холодильнике то не испортится.

Рустам Зинатуллин

Это что. У меня, на рыбалке, лиса прогрызла рыболовный чемодан. Сожрала котлеты. Запуталась в сетке подсачека, изорвала. Вот с ней что делать надо было? Если смог бы поймать конечно.

Ма
Марина

Ох какая шустрая,но она знала,что убежать надо,а наш куда убежит!😂

Рустам Зинатуллин

Пусть доедает. Потом мезим дайте.

Ма
Марина

Да не стал он доедать,пробу снял и все,не захотел больше,он у нас не голодный,просто хулиган

Рустам Зинатуллин

Или жадный. что не съем, то понадкусаю.

Ма
Марина

Нет,не жадный)

Хранитель Снов

Если кот домашний и от глистов лечили то смело есть. Хотя и один фиг все целуют кошек, а они моются слюной своей. Так что если есть живность, ничего нового не подцепить.

Ма
Марина

Кот домашний

Хранитель Снов

Ну и тогда даже не стоит на этом заморачиваться.

Ма
Марина

Я на этом и не заморачивались

Николай (77Rus)

Нормальный тест на съедобность. Не съел? Выкидывать ................ да хрен его знает чего делать, опять на сковородку, чуть обжарить и ешьте, только коту дайте попробовать

Ма
Марина

Коту дали,есть не стал,в итоге выбросили)

Николай (77Rus)

вот и НЕ отравились ......... хотя...... если с водкой или вином ........ да ладно, выкинули уже

Ма
Марина

Так мы думали скормим ему,а они засохли)

ДА
Дмитрий Аверченко

Я вот думаю, что с сестрой сделать. Уезжал к подруге на 3 дня, в доме было 2 моих кошки. Вернулся - одна. Сестра отбрехивается мол ничего не знает. Это вот млять как?

Ма
Марина

Убежала?

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. По счастью - вышел покурить - смотрю - бежит. 3 дня гуляла, надо полагать котят ждать следует

Ма
Марина

Природа требует,будете нянчить

ДА
Дмитрий Аверченко

Блин 2й год подряд? Я прошлых-то не всех раздал, пришлось скрипя сердцем оставить 3х в коробке на улице - авось кто подберет. На всякий - кошек я люблю, но в доме уже 3 зверя, больше ИМХО перебор.

Ма
Марина

Мне это знакомо,хорошо,что дочь кота принесла

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

1) Скормить все котлеты и дать пиздюлей котяре - не выбрасывать же !!!! ))))....2) Дать пиздюлей котяре и скормить все котлеты - не выбрасывать же ! )))))

Ма
Марина

😂

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Муж был ОЧЕНЬ ЗОЛ ))))))

Юрий Трущенков

За один приём заставить его слопать эти котлеты . Потом он будет проситься пожить во дворе всякий раз , когда учует запах этого продукта .

Mer Gr

Ничего.. значит котлеты съедобные, он проверил.. кота не обижать! Он знак подаёт, а вам подумать надо, поразмышлять над этим

Mer Gr

Ух ты.. хищник

Ма
Марина

Да,но трусоватый😂

Mer Gr

)) я обожаю бенгальских кошек и абессинских

Ма
Марина

А я всех люблю,которые не гадят

Mer Gr

😊

Ол
Олег

Ахаха...отомстить!!....отрезать все нетронутые части и спрятать...оставить на столе откусанные обрезки.....и ржать над ним))

Pa
Pas-De-Chat

с котом - ничего, любимец, твою медь. Котлеты - собачкам на улицу Самим - утроить бдительность при работе с харчами

Ма
Марина

Будем!

Андрон Шрайбикус

Ну у меня это значит, что я их утром покормить забыл. Ну дам дополнительную вкусняшку, и все. А котлеты съем.

Victor Arthur Stratfeald

что могу сказать, кот поел, набрал жирка так скажем, а котлет стало меньше, дак почему бы не восполнить?

Ма
Марина

Котом?

Гаврилова Елена

с котом????Понять и простить....Вы же его любите?????Мой шкодник...иногда мне оставляет не надкусанную😂

Ма
Марина

Любим конечно

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Отдайте ему то,что осталось и впредь убирайте еду,что бы у него не было соблазна снова её испортить.

Ма
Марина

Хорошо,спасибо

Red Tetris

Чуть обрезать надо где он надкусил и смело в бой самой(с котлетами) тем более если кот свой родной

Ма
Марина

🤣👍👍👍

Helldragon_Black

Это ж как надо так было щёлкать клювом, что б котейка успел понадкусывать все котлеты, а не одну.

Ма
Марина

Это может у вас клюв,с этим вас и поздравляю!

Helldragon_Black

Тем не менее мой кот котлеты не надкусывает. А ведёт себя вполне воспитанно. С чем себя и поздравляю. 😋😋😋😋

Никола

Делится надо. Моя не надкусывает. Правда по молодости помидоры покусала но это маленькая была.

Ма
Марина

Да мы все для него

Димка Спиваков

Такое бывает. Слегка его пожурить, но сильно не бить. Просто обозначить, что Вы недовольны

Ма
Марина

Не бьем никогда

Димка Спиваков

Ну, можно прихлопнуть по голове.

Ма
Марина

Прихлопнуть?

Димка Спиваков

Ну, не знаю, как это назвать. Слегка постукать.

Алексей

Я бы спросил: "ну что вкусно?" И доел бы котлеты! Пусть этот звездюк знает! Я не брезгливый!

Ма
Марина

😂