Виктор Потороча

Вопрос: Принципы теории относительности. Я ответил, что знаю один принцип, - В дороге не пить. - А ещё? - спросил профессор. Я ответил, При скорости ,близкой к скорости света пить вообще запрещается. Профессор был недоволен. Почему?

Ответы
Виктория Сигал

ПРОФЕССОР БЫЛ НЕДОВОЛЕН ЛИХАЧЕСТВОМ!!!! 1)ТИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ!!! 2)НА ТОТ СВЕТ ВСЕГДА УСПЕЕМ! ЖИВИ ПОКА ЖИВЕТСЯ И ПОКА ВСЕВЫШНИЙ НЕ ПРИЗВАЛ К ОТВЕТУ ЗА СОДЕЯННОЕ

Ва
Валерий

Потому, ччто Профессору очень нравилось опрокинуть рюмаху перед тем, как перескочить через скорость света

Мариночка Драгоценная

вы превзошли профессора

Виктор Потороча

Я до сих пор этих принцыпов придерживаюсь.

Мариночка Драгоценная

ну. и правильно делаете)))))

Irina Bulavina

алкаш

Виктор Потороча

Говорят, что в переводе с латинского: алкоголь – это жизнь. Значит алкаш – это жизнелюб?