Сергей Малинов

Бизнес в интернете - это приключения, детектив или фантастика?

Ответы · страница 2
Samira Sama

фантастические детективные приключения!

Samira Sama

неинтересно, уже выросла из того возраста, чтоб верить всякой лапше..

Ірина Рибалко

Скорее работа, если реальный бизнес

Сергей Малинов

Вы правы. Работа. Но есть работа для того, чтобы как-то просуществовать, а есть работа с европейским доходом.

Елена Тынянских

детектив с фантастическим исходом

Сергей Малинов

У кого-то может и так, но мне ближе приключения с фантастическим исходом. )

Вера Белорукова

это фантастические приключения

Сергей Малинов

Я тоже так думаю и жалко людей, которым встречался только детектив. Но в конечном итоге сами виноваты. Это сладкое слово - халява...

Галина Мамаева

Ни то, ни другое,ни третье. 😀

Алла Фракт

Я склоняюсь к первому варианту.

Сергей Малинов

Хотите попробовать без финансовых рисков?

Сергей Малинов

Удивитесь! Бывает! ) Могу дать информацию, а Вы решите - полезна она Вам будет или нет. Как Вам такое предложение?

Сергей Малинов

Мой скайп Плутоний-239. Буду завтра после 10-10 по московсому времени.

Елена Lunazara

Больше всего - надувательства.

Сергей Малинов

Вынужден Вас огорчить - этот результат будет только через два месяца работы. Вас это не пугает?

Елена Lunazara

Нет, если серьезно и без обмана.

Сергей Малинов

Буковками и ссылками работать не в моих правилах. Мне необходимо живое общение. В скайпе я готов поделиться с Вами информацией. А после получения, Вы сами решите - пригодится она Вам или нет. Беседа ни к чему не обязывает и ничего не стоит. Как Вам мое предложение?

Елена Lunazara

Можно это сделать позже ? Муж пришел с ночи и опять в ночь пойдет - спит.

Сергей Малинов

Конечно! Я сам хотел извиниться за уход. На поиск желающих начать качественно новую жизнь я выделяю не более 2-х часов. Сегодня две важных встречи. Меня можно найти в одноклассниках и в контакте. Аватар тот же, имя и фамилия тоже настоящие. Мой скайп Плутоний-239. До встречи!

Уральская Рябинушка

сказка для взрослых (наивных)

Сергей Малинов

Наивные до сих пор продают время за копейки и надеются на пенсию. 4,500. )))

Уральская Рябинушка

И что вы хотите сказать этим? реально заработать в интернете? Да ну!

Ню$'ка Ню$'ка

Скорее приключение) наверное

Сергей Малинов

С фантастическими перспективами, коллега!

Levon Vardazaryan

Это лож. Без лжы нет бизнеса.

Сергей Малинов

Для особоодаренных - бизнес переводится - дело. Уверен, Вы в состоянии заменить слово и прочитать Вашу мудрость. ))))))))

Levon Vardazaryan

мудрость - это врожденная форма жизненного кризиса.
Мудрость - это биологический инструмент накопления жизненного опыта и передачи его потомству, необходимый с точки зрения эволюции для выживания вида. Неспособность индивидума мудреть с точки зрения дарвинизма ведет к эволюционному тупику.
В этом смысле слово ТУПОЙ имеет под собой особое значение. Соответственно к таким людям следует относиться, как к особой категории, которая находится под прицелом эволюции.
Мудрость приходит со зрелостью чувств. Как любая форма зрелости в природе предшествует разложению, так и мудрость всегда приводит к саморазрушению личности.
=!! Исследование человеком МУДРОСТИ - ЭТО одно из наиболее совершенных СОСТОЯНИЙ ПРЕБЫВАНИЯ В ЛЮБВИ.
Общение с мудрецами - это ПРАЗДНИК ЖИЗНИ!

Сергей Малинов

Очень мудро с Вашей стороны копировать тезисы с интернета. ))))))))

Метальникова Ирина

Сложно сказать. Не в теме.

Сергей Малинов

Я тоже. Но поиск в интернете желающих заработать в своем регионе актуален.

Метальникова Ирина

Сейчас все хотят где - нибудь заработать. Не только в интернете.

Сергей Малинов

Как заработать в интернете, пока не знаю. Учусь. Но могу научить зарабатывать по месту Вашего проживания.

Метальникова Ирина

Спасибо. Научитесь, расскажете..

Сергей Малинов

На сколько я понял, работа по месту проживания Вас не интересует. Я не ошибся?

Метальникова Ирина

В принципе, меня не интересуют заработки в инете.

Сергей Малинов

Похоже, Вы не внимательно читаете мои сообщения. Ну да ладно. Будем ценить время друг друга. )

Небеса Мои Обетованные

Скорее всего лохотрон!

Сергей Малинов

Вероятность очень велика, но не всегда.

Сергей Малинов

В тех, где от Вас не требуется вступительный взнос, плата за обучение, обязательные закупки, которые не известно, куда деть

Небеса Мои Обетованные

Понятно, это развод сразу?

Сергей Малинов

Конечно? Везде, где от Вас требубтся деньги - это развод. В интернете я имею в виду. С другом, конечно, можно вложиться и надеяться на прибыль, но в интеренете..... Я сомневаюсь.

Сергей Малинов

А Вы хотите научиться в интернете и работать дома?

Небеса Мои Обетованные

Нет, просто ответила на вопрос.

Небеса Мои Обетованные

Да ничего. Я здесь давно плаваю.)))))

Александра

фонтастика для многих.

Сергей Малинов

А что мешает попасть в эту фантастику?

Александра

Да, мнгого не нада-на каждом шагу предлагают.

Александра

Елена А.

Наверно фантастика..

Сергей Малинов

А Ваши знакомые в Орифлейм?

Елена А.

Да..я и не хочу...клиенты одни и те же

Сергей Малинов

Вы просто неправильно поняли суть этого бизнеса или Вам не объяснили. 100.000 в месяц на продажах не заработаешь. Хотите узнать, как?

Елена А.

Наверно...да мне один товарищ прислал видео ещё не смотрела...

Сергей Малинов

Я по видео не работаю. Чему Вас может научить человек, приславший видео? Отсылать это видео другим? Как относится к Вам человек, давший ссылку? Ему жалко тратить на Вас время? Вам нравится такое отношение к Вам? Вам приятно будет с ним работать?

Амазонка Элизонка)

и что? опять розвод?

Амазонка Элизонка)

любознательность)

Сергей Малинов

Система новая. Конкуренция не нужна. )

Амазонка Элизонка)

оригинальная?

Сергей Малинов

Нет. Просто, устремившись взглядом в небо, мы не замечаем того, что лежит на тротуаре

Амазонка Элизонка)

ага...верно

Юлия гаспарович

конечно фантастика

Сергей Малинов

Если я правильно понял, Вы в это не верите?

Сергей Малинов

И ни что Вас не переубедит?

Юлия гаспарович

у меня реальный бизнес,так что виртуальный меня точно не убедит

Inna Konoplova

думаю, что лохотрон

Сергей Малинов

Ну, не так мрачно, я думаю )))

Юлия Михалёва

Фантастика скорее

Юлия Михалёва

Да какие уж тут мечты? Скорее это реальная оценка возможности)) это ж какие мозги иметь надо..

Сергей Малинов

Мозги везде нужны. А кто мешает ими воспользоваться?

Сергей Малинов

Никогда не поздно получить нужные

Юлия Михалёва

Чтобы заработать деньги - нужно получить знания.. Что бы получить знания - нужны деньги..круг то замкнутый

Юлия Михалёва

Наверное - нет..у меня есть свой план действий,по которому двигаюсь..

Сергей Малинов

Ну, если Вы уверены, что он приведет к достижению цели, надо двигаться. Но можно еще оглянуться по сторонам. Вдруг есть более короткий путь?

Юлия Михалёва

Согласна.. но у меня чуток другие планы.. а в них работа над собой ..

Однажды И Навсегда!!!

Интересно узнать?!

Однажды И Навсегда!!!

Без проблем,предложений сколько угодно,пробуйте!

Абдумалик Джапаров

А что хотел то сам

Абдумалик Джапаров

зайди на сайт "професионалы"