Мариша Князева

Управление Контроля Социального Обеспечения Вам уже выплатило все компенсации?

Ответы
Alexandr Kalikin

Не...одну зажали сказали не положено...надбавка ветерану труда....только тем дали у кого пенсия ниже 19 тысяч....короче мне не дали....

Мариша Князева

вот жадины

Alexandr Kalikin

А вы всё получили ?

Мариша Князева

нет

Alexandr Kalikin

причина ?

Мариша Князева

собираюсь только

Степан Удилов

Лучше управление по управлению всеми управлениями все бы их позакрывало и тогда выплачивать ничего бы не пришлось!

Галина

Ещё не все пересчитали . только будут решать платить или подождать ,авось помрет ,тогда и платить не надо .

Анатолий

Чё за Хрень Такая? - УКСО. Или я чёй-то в своей жизни важно-интересное пропустил?🧐🤔

Георгий Ламбоцкий

а такое есть? я сам клиент подобной структуры, но не знал такого названия

Алексей Пимяков

отобрали несколько месяцев по две т а вот в этом у супруги тысячу

Виктор Киселев

Конечно, виртуально, более ста тысяч рублей, обычный лохотрон

Мариша Князева

я бы создала службу для отлова и публичной казни таких лохотронщиков

Анжела Никулина

Бесплатного сыра в наши времена не бывает даже в мышеловке.

...Продукт Системы...

Соц.защита платит каждый месяца, за коммуналку 100% возврата

Мариша Князева

ого а расскажите как это Вам удалось

...Продукт Системы...

Официальные доходы семьи, это только МРОТ одного человека, на трёх членов семьи... Доки подаёшь, что ты собствениа кв, что не должник по коммуналке, и о официальных доходах и всё....

Мариша Князева

а где взять трех членов семьи?

...Продукт Системы...

Сейчас хотят ужесточить контроль над самозанетыми... Тогда мне кайф этот обламают

Мариша Князева

понятно))

Елена Данилова

????а поподробнее с этого места. Ничего об этом не слышала

Екатерина

Какие ж счастливые люди что не знают этого на@балова.

Геннадий Митрофанов

Приостановили,тара под деньги закончилась...😃

Алексей.

Как выразился ВВП Устали пыль глатать...

Петр Тарасов

Мне никто не должен , пенсия достаточна

Виталий Рогов

Всем мне необходимым я обеспечен. А Вы?

Мариша Князева

а я не хочу довольствоваться малым - я люблю размах

Виталий Рогов

Почему Вы решили, что я довольствуюсь малым? Мы незнакомы, откуда и какая у Вас обо мне информация?

Мариша Князева

ну Вы так написали - всем необходимым🙂

Виталий Рогов

Но забыл Вам написать о своём возрасте и заботе обо мне со стороны соц. обеспечения

Мариша Князева

еще не поздно написать 🙂

Виталий Рогов

Вы не ответили на вопрос, откуда такая информация.

Мариша Князева

а Вы читайте что уже написали

World See

что это за подпольная организация ещё?

Иехидна 🍄

Ага... До зарплаты только не добрался....

Ал
Алекс

карманов не хватило что б все унести

Июнька

Я даже не знаю какие компенсации...