Taтьяна.

Сейчас модно быть раскрепощенным, освобождаться от комплексов, а какие комплексы сильнее Вас?

Ответы
Мария

Боюсь умереть раньше моего кота и собакена! Они совсем старенькие,если что со мной останется два старых почти слепых сироты,никому не нужных! Прошу Господа дать мне здоровья пережить их - похоронить ,а потом и я готова уйти на " Другой берег" - больше ничего меня здесь уже не держит!

Taтьяна.

Огого

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет у меня комплексов они все вымерли как мамонты давно! Есть разум и логика и то что есть моя суть! А раскрепошаться это удел слабых и зачастую слабых умом!

Taтьяна.

Браво

Татьяна

Комплекс не умения хамить в ответ.

Беко Акимов

Курение....и остальное я победил

Николай Богомазов

Ни когда моде не следую

Александр Грызлов

Бывают

La Testa

Секрет