Inoi 555

Отчего всемогущий творец наших телДаровать нам бессмертия не захотел?Если мы совершенны - зачем умираем?Если несовершенны - то кто бракодел?

Ответы · страница 11
Любовь Золотарева

Природа до конца не развилась. Маленький ребенок, не может быть взрослым.

Оксана Оксана

Мы. Отказались от бессмертия ради грехов мирских и один из них - любовь.....

Татка

мы полуфабрикаты, и должен найтись тот, кто сможет довести до готовности

Алексей Ионов

ЗАБЫВЧИВОСТЬ И СМЕРТЬ. ЭТО ВЫСШИЙ ДАР ТВОРЦА. А ТО БЫ ВЕСЬ МИР С УМА СОШЁЛ

Елена ДАНИЛОВА

Чтобы было равновесие .....иначе бы за место на планете убивали друг друга

Георгий Рослов

само совершиннствуйся и тогда не придется задаваться такими вопросами )

Невушка Невушкина

Почитайте книгу Бытие. Первые 3-4 главы. думаю все вопросы сами отпадут. 🙂

Невушка Невушкина

Исход 6:3 "Я являлся Аврааму, Исааку и Иакову как Бог Всемогущий, а под именем Господь* не открылся им". Сноска *- Господь- значит Иегова. (Синодальный перевод).

Inoi 555

Всё с тобой понятно --- не знаешь ты как зовут твоего бога ... Читай книжки , скучно с тобой ...

Inoi 555

Иего́ва (евр. "тот, кто даёт всему быть") --- В богословской традиции Исторических церквей имя Яхве («Иегова») (так же, как и его перевод «Господь») относится ко всем лицам (ипостасям) Троицы... Господь --- это должность , а не имя ...

Невушка Невушкина

Разве я утверждала, что "Господь"- имя? Извините, не подумала, что Вам нужно всё "разжевать". Почему-то я была уверена, что вы знаете, что в текстах обозначают звёздочками-сносками поняти

Невушка Невушкина

...понятия, смысл, значение. Звездочка в этом стихе подразумевала, что везде, где написано "Господь", подразумевается имя "Иегова". Обычный приём.

Liu K

Как же так? Ваша Душа уже бессмертна,только вы не желаете в это поверить.

Inoi 555

ХРИСТОЗОМБИ... ДРУГИЕ РЕЛИГИИ УЗНАЙ --- И ПОТОМ РАССУЖДАЙ ...

Liu K

Зачем же так грубо общаться?Ваша религия вас учит хамству?

Inoi 555

ПРЕТЕНЗИИ К ОМАРУ ХАЯМУ...

Liu K

Во-первых у него прекрасные стихи,а во-вторых -он был обыкновенным земным человеком,погрязшем в грехах,а в конце своей жизни вообще разочаровавшимся человеком.О чем речь?

Inoi 555

http://highpoetry.clan.su/board/antologija_mirovoi_liriki/khajam_omar/otchego_vsemogushhij_tvorec_nashikh_tel/8-1-0-45

Liu K

Спасибо за эту ссылочку,пройдусь.

Диас Мухамеджанов

бог создал нас не бессмертными для того что бы земля могла существовать

И*
Иришка ***

ну если бы мы были бессмертны, то количество людей в мире было бы огого!!!

Кристина Синельникова

Очень бы много было людей на планете, и тогда бы стал процветать геноцид

Виктор Фёдоров

всему свое время. тело изнашивается, а душа остается. Никакого брака нет

Marinka V

Мне кажется мы стоим совсем близко от времени когда мы будем жить долго

Inoi 555

Возможно ... Теломераза ...

Александр Орлов

если мы будем бессмертны то не сможем радоваться каждому прожитому дню

Евгений Александров

с грехом пришло все,голод,болезни,смерть и несовершенство естественно

Людмила Суворова

Мы не совершенны. Над этим должны работать самостоятельно и постоянно.

Светлана Рахманкулова

Жизнь - это урок в бессмертии нашей души. Урок закончен, нужна перемена.

Александр Анкудинов

А вы в одной и той же рубашке, от рождения и до смерти ходить пробовали?

Inoi 555

Да --- кожа называется ...

Валерий Ким

гастарбайтеры... понаехали вот... у творца времени нет на такую работу...

Belochka-Zimnaja L.

От Омара Хайяма вопросов мильон.. Не для спрашки рубаи придумывал он...

Inoi 555

МОЛОДЕЦ --- ЗНАЕШЬ ... А то такое бывает пишут ...

Inoi 555

Например --- " читай библию " , " Адам и Ева " , " мама с папой " , " мы не умираем мы переходим на новый уровень " , " мы сами себя убиваем за свои грехи " ...

Belochka-Zimnaja L.

чем только людей не заморочили...

Inoi 555

СОГЛАСЕН --- ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ЧТО ЕСТЬ ЕЩЁ РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ ...