Inoi 555

Отчего всемогущий творец наших телДаровать нам бессмертия не захотел?Если мы совершенны - зачем умираем?Если несовершенны - то кто бракодел?

Ответы · страница 14
С. P.

Жить вечно-это наказание. А совершенство понятие относительное.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это чтобы Вы не устали от жизни. В старости Вам точно это надоест

Валентина Фрышко

ведь помните что Ева и Адам согрешили, вот все и расплачиваются

Adpi Akdpi

тогда люди не поместились бы на эту землю, но есть вечная жизнь.

Валерий Шумак

мы сами ....не просвещаемся от сюда и не можем быть совершенны...

Людмила Стыцюра

Будем думать и принимать решение....Очень хочется жить вечно....

Любаша Шлюнд

мы несовершены собственной мыслью,о том что всему есть предел

Валерия Пащенкова

Мы ведь как животные а значит и мы должны когда нибудь умереть

Денис Костырев

Посмотрите в яндексе забавное видео "Джордж Карлин о религии"

Денис Костырев

так вы посмотрели или же нет ?

Inoi 555

Я то это видел , а ты вот это это

Денис Костырев

Фримена смотрел большинства серий, как и эту уже ранее . Еще раз с удовольствием пересмотрел . Никто и не говорит что жизнь сказка, вера в фантазии не палочка выручалочка . Нужно работать на работе и над собой + окружающим социумом .

Inoi 555

Ну вот тебе о работе

Денис Костырев

У меня 1 образование банковское дело, сейчас на экономиста учусь . Про тяжелую жизнь известно, чем это все относиться к моему вопросу ? Из-за тяжелой жизни в фантазии верить и просить помощи у палочки выручалочки ?

Inoi 555

Ну что же --- дерзай ... Только вот один ПАРАДОКС --- деревня без денег прожить может , а город нет ... Думай !

Нелли Геращенко

если видите что природа что-то не доделала совершенствуйтесь

Inoi 555

Не успею я создать оборудование и изучить до конца теломеры --- что бы зациклить их ...

Inoi 555

Не успею ... там работы сотне человек лет на 300 ...

Танюшка

почему? и от чего? по-какому случаю? надоело бы жить....отдыхаем

Галина Тюкавкина

Если Нобелевский лауреат Омар Хайям не знал, то куда уж мне ...

Вaсилий Куликов

Желать себе бессмертия тела может только недалекий человек.

Inoi 555

А Я как то не считаю Омара Хайяма --- недалёким человеком ... Или ты на бумажке сможешь решить кубическое уравнение ?

Вaсилий Куликов

Хайям материалист. А есть еще и Духовное!

Inoi 555

Вся духовность --- занимает очень маленькую часть МАТЕРИАЛЬНОГО головного мозга ... Фаталист ...

Галина Тюкавкина

Если Нобелевский лауреат Омар Хайям не знал, то куда уж мне...

Виктория Акчурина

Спасеный войдет в царствие божье!! А это и есть жизнь вечная!

Руфина Заинуллина

Всё прекрасно..всему есть время...родится и красиво уходить.

Inoi 555

А зачем уходить --- если красиво ?

Руфина Заинуллина

уметь и хотеть.уходит красиво...

Руфина Заинуллина

может.. но это...и мой жизненный опт.

Екатерина Андреева

мы умираем чтобы место для жизни оставалось нашим потомкам

Лилия Еремина

Глупости - то, что Вы написали. Слышали про бессмертие души?

Inoi 555

Ну если Омар Хайям написал глупости --- то я бы хотел услышать ваше высказывание о душе , такое же лаконичное и краткое как у Хайяма ...

Лилия Еремина

Ни из кого не следует делать кумира, а тем более полностью доверяться.

Inoi 555

Мнда ... Сыровато высказывание --- не блещет ... Пока ...

Лилия Еремина

Очень собой довольны? А жизнью? Пока...пока...

Катерина Бабаева

наверно кргда составлялась программы нашей жизни был сбой

Inoi 555

И у всех рыб и животных тоже ...

Катерина Бабаева

про них я как то не думала

Elena Sokolova

Мы не настолько совершенны, чтобы даровать нам бессмертие.