Inoi 555

Отчего всемогущий творец наших телДаровать нам бессмертия не захотел?Если мы совершенны - зачем умираем?Если несовершенны - то кто бракодел?

Ответы · страница 24
Ferhad Alizade

вы слишком много. вам бы отдыхать

Inoi 555

Делу время --- потехе час ...

Лиля Светлячок

все не поместились бы на планете

Лиля Светлячок

сколько лет люди живут как вид?

Наташа

этот ответ можно в Библии найти.

Inoi 555

Ну вот и предложение почти правильное и со смыслом и с советом --- прогресс на лицо ... А книжки всё же почитай ... Адью ...

Наташа

К психологу сходите...всего доброго

Inoi 555

Ура Ура Ура Ура --- ученье свет

Inoi 555

А не ученье --- чуть свет --- на работу ...

Inoi 555

Да, я шут, я циркач…Так что же?Пусть меня так зовут вельможи,Как они от меня далеки, далеки,Никогда не дадут руки.

Ирина

да ладно, зачем нам бессмертие?)

Inoi 555

А чего живой до сих пор ? Бессмертие не нужно тем --- кто жить не любит , или не умеет ...

Inoi 555

Куда торопишься ?Красив-ое ! здохнуть всегда успеем --- вопрос не зачем нам бессмертие , а почему его нет и кто виноват ...

Inoi 555

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА --- ЧУДИТЕ САМИ , и времени начнёт вам не хватать ...

Ирина

Вот так постоянно чудить?)

Михаил Туринский

природа ошиблась, дав нам разум

Inoi 555

А если разум это информационный паразит , который селится в мозге ?

Михаил Туринский

тогда самые счастливые живут в психушке

Дмитрий Каракозиди

Он стар был , не знал что творил.

Нелиса Даццкая

Жить бессмертно..этт слишком))))

Нелиса Даццкая

я лучче..потом..родюсь...облачком))))

Pe
Petp

А ужасная судьба... Видеть, как умирают твои дорогие... любимые.... дети.... постоянно... Нет. Не хочу...

Нелиса Даццкая

...или птичкой....а можж лисичкой)))

Pe
Petp

Хочу в птышки))))) В арлы))))

Нелиса Даццкая

хахачууу...такой балшой...арол)))

Pe
Petp

Слюшай, Гиви, в гарах такой птыц новий паявилсы... Хыщний, хватаит человэк и нысёт... Дильтаплан называытся... Восымь раз стрылял, пока атпустыл)))

Ханифа

пожил сам-уступи место другим!

Inoi 555

Ну застрелись --- чего тянуть то --- уступи место другим!

Ханифа

Ты еще под себя гадил,а я Родину защищала!Хотя девушка с автоматом-нонсес.

Inoi 555

НЕ ХАМИ ... Я вот вижу что жить бы тебе ещё и жить --- книжки читать --- Хайяма узнать ... А насчёт пострелушек --- у меня свой счёт открытый --- а ты цветы не собирай и по лепесткам не гуляй ...

Ханифа

Ладно мир!Не хочу ругаться,просто устала от всего этого бардака.А судить Высшие силы не нам.

Ольга Фадеева

жизнь не вечна,и устанешь жить

Inoi 555

Устану --- отдохну и дальше заживу ... ЛЮБАЯ УСТАЛОСТЬ ПРОХОДИТ ...

Vi Za Vi

первые люди-и бракоделы всего.

Дарья Иванова

Боженька, по Хайяму выходит)))

Дарья Иванова

меня тоже отправляют Библию читать))) особенно это интересно было, когда мне посоветовали найти мужа, я спросила - где искать... а мне - читай Библию! 😄 😄 а вы про какие интересные случаи?

Inoi 555

Вот только что пришёл типичный ответ " Алла Масленникова онлайнЕсли бы люди не умирали и продолжали рождаться, то на земле уже ногу поставить негде было бы. Природа совершенна, но не человек. " ... Был интересный случай про ДАО --- искал Богов , а присмотрелся к жизненному пути ...http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1286301

Дарья Иванова

интересно))) надо почитать) обожаю Винни Пуха)))

Inoi 555

http://asbook.net/abooks/psihologia/1438-vladimir-serkin-hohot-shamana.html

Дарья Иванова

я потом послушаю...не знаю, что это такое... а про спинфлай вы слышали?

Милашка Джони

ничто не вечно под этой луной

Inoi 555

Может быть вечность --- вечна ? " Великий ИнквизиторОтветы уже давно даны " --- Можно озвучить ссылками на источник потвердив ( дукумент , глава , стих ) --- а то какое то голословное утверждение ...

Великий Инквизитор

Открой библию и прочитай почему Адама и Еву изгнали из Эдема.

Искандар

получишь ответ на том свете...

оля оля

А кто сказал что мы совершенны?

Яна Пироженко

ничего вечного кроме Творца)

Яна Пироженко

Фотку СМАХНи тады)БЕБЕ-КИН

Inoi 555

И НА ФОТКЕ НЕ КУРЮ --- БЕБЕБЕ!

Яна Пироженко

там сигаретка вложена)))))))))))))БЕБЕ-КЯН

Inoi 555

ЯНОЧКА --- ТАМ ЛИСТИК ...http://oxun.ge/106567-.html

Яна Пироженко

хих,каждый-в меру своей испорченности-и Я -не исключение,ПРОСТИ,ДРУГ ,за оговор(

G,
Galisa ,..

ты думаешь,что я самая умная?

G,
Galisa ,..

я ж не больная,слава Богу!!!

Inoi 555

Противоположного , а что ?... 😮

G,
Galisa ,..

противоположного относительно кого?

Inoi 555

Ну по моей аватаре пол не определить --- значит ...

Inoi 555

А где это ты меня видеть могла ? На фото не я и возраст не мой ...

Inoi 555

А ты наверно маленькая киборг --- если на фото сидишь в железной скорлупе ?

G,
Galisa ,..

в какой скорлупе? Ты что я еду на настояще6й земной машине.

Befora

стоит ли думать о неизменном

Сабит Нуртасов

чтоб был естественный отбор

Inoi 555

А смысл отбора если все здохнут ?

Сабит Нуртасов

но ты успей оставить потомков

Inoi 555

Удел бактерий оставлять потомство --- Человек осознаёт что создан для гораздо большего , чем просто выполнять свои половые и материнские инстинкты ...

Сабит Нуртасов

что естественно то не безобразно

Сабит Нуртасов

продолжение рода это твое безмертие

Inoi 555

Без что ? С чего ты взял что человечество вечно ?

Inoi 555

.............................

Marina Yaruta

....у Бога мёртвых не бывает...

Матвей Момот

Да и не у всех живых Бог есть..

Marina Yaruta

...солнце светит для всех одинакого...)

Матвей Момот

Только не все очки одевают)

Marina Yaruta

точно)прям сплошные аллегории...

Гульшара Баймуханова

или хотя бы дали жизни лет 150

Гульшара Баймуханова

а что, не хочешь столько жить?

Inoi 555

Хочу 999999 ну а там по ситуации --- может ещё сто раз по столько ...

Inoi 555

Устану --- отдохну --- и дальше жить ...

**
****анита ****

совершенных людей не бывает

Inoi 555

Опять глаиурно-еханутые ответы ... Прощай - комент не продолжай --- скучно ...