Inoi 555

Отчего всемогущий творец наших телДаровать нам бессмертия не захотел?Если мы совершенны - зачем умираем?Если несовершенны - то кто бракодел?

Ответы · страница 26
Надежда Калистратова(Екимова)

ты прям спиноза))))))))))))

Inoi 555

Нет --- читатель Хайяма ...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это к верующим вопрос.

Наталья Маркова

утро вечера мудренее.

Наталья Маркова

ответ придет сам- всё в руках божьих.

Егор Гусев

Селекция понимаешь...

Егор Гусев

Хорошего человека всегда должно быть много! Фотошоп творит чудеса однако!

Inoi 555

Не я хочу изменится в реале а не в виртуале --- в реале " фотошоп " жёстче ...

Егор Гусев

Зачем все маски, зачем бежать куда то, гораздо благородней все принять в лицо! Мы такие какие есть! Пусть мир прогнется под нас!

Inoi 555

Я под шнурки прогибаюсь --- завязывать стало тяжко и бегать тоже --- скину кил 5 - 7 и по пивку ...

Inoi 555

И тебе коньячка под шашлычок ...

Ронин

библия, бытие, 1 глава

Inoi 555

И что я там должен прочесть ? Может в какой другой главе? У Иисуса папка был ? (Послание к Римлянам святого апостола Павла глава 1 стих 3 ) ... Да, и от кого внуки у Адама с Евой ? После потопа опять сплошной инцест получается ... Сборник не соответствий а не книга и это я про апокрифы ещё не говорил ...

Ронин

вы что дебил? бытие, 1 глава там четко сказано

Ев
Евгений

тело да. душа(дух)-нет

Inoi 555

18 Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные;19 потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все - суета!20 Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах. " Екклизиаста глава 3"

Надежда Хасановна Шадиева

Вопрос не корректен.

Inoi 555

Омар Хайям считал что корректен ... ?

Дмитрий Алушин

а ведь кадилом ох...т

Inoi 555

ПРЕТЕНЗИИ К ОМАРУ ХАЯМУ ...

Inoi 555

Да мне тем более ... почитай чё пишут ...

Inoi 555

Есть грешок , и не такое бывает вытворяем --- надо же как то развлекаться ... 👿

Inoi 555

А легко ! У речки под шашлычок ...

Татьяна Котляр

узнаем после смерти

Inoi 555

А чё то не хочется --- по другому ни как ?

Татьяна Котляр

а чего сейчас париться? )))

Татьяна Котляр

а чего сейчас париться? )))

Inoi 555

А когда если не сейчас ? После смерти из гроба не выскочишь ...

Петро Гавриш

зачем долго мучится

Inoi 555

Омар Хаям ... Красивый логический поворот ...

Людмила Бондаренко

Это Вас беспокоит???

Людмила Бондаренко

Своего рода да или крик в бездну

Людмила Бондаренко

Спасибо,а Вы видать уже всего переситали.?

Inoi 555

Всего лишь один из сотни лучших , среди сотен тысяч прочитанных ...

Людмила Бондаренко

Понятно,желаю найти такого же собеседника!!!

Александр Шеметов

ну ты и тупильник 😮

Inoi 555

Молчи сосальник и душевный нищеброд --- это Омар Хайям ... Хотя куда тебе понять ...

Александр Шеметов

сам ты членосос он мне не авторитет

Inoi 555

Яж так и написал --- куда тебе отсоску понять ...

Inoi 555

Читай книжки мудрых людей " Екклезиаста " например , Хайяма опять же и не хами --- и никто тебя * называть не будет ...К стати есть такая книженция " Чёрная риторика " --- рекомендую --- для контроля разговора ...

Inoi 555

Да не чего --- всяко бывает ... Риторику реально полистай ...

Соловьева Вера

ничего нет вечного

Соловьева Вера

Это понятие неодушевленное

Соловьева Вера

вечное, но для живущих на земле

Соловьева Вера

пока на земле существует жизнь, мы можем думать так

Га
Галина

Омар Хайам! Мудрец!

Inoi 555

НУ ХОТЬ КТО ТО ЗНАЕТ ! МОЛОДЕЦ !!! СОГЛАСЕН ...

Inoi 555

Я не конь --- я счастлив ...

Вера Соломенникова

кто сотворил-автор

Inoi 555

Увы, не много дней нам здесь побыть дано, Прожить их без любви и без вина - грешно. Не стоит размышлять, мир этот стар иль молод: Коль суждено уйти - не все ли нам равно?

Валентина Качан

закон природы, увы

Inoi 555

И что ? Гравитацию и много чего ещё --- ПРЕОДОЛЕЛИ !!!

Валентина Качан

природа расчитывается за это, люди тоже

Inoi 555

Скажу тебе по секрету --- природе и большинству людей пофигу на абстрактные недоказуемые товарно - кассовые отношения ... К стати --- сама то природа знает что у неё есть законы ?

Лана Мухаметдинова

стареете батенька

Inoi 555

Дак тысяча лет всё таки ...

Inoi 555

Рубаям Хайяма почти тысяча лет ...

Хмеленко Галина

в этом что то есть!

Inoi 555

В этом что то было --- тысячу лет назад ...

Елена Корбут

люблю Омар Хайяма

Inoi 555

ЗАЧЁТ !!! Мало кто знает !!!

Егор Гусев

Опять? Иеговисты?

Inoi 555

Хе-хе-хе Омара Хайямисты ...