Inoi 555

Отчего всемогущий творец наших телДаровать нам бессмертия не захотел?Если мы совершенны - зачем умираем?Если несовершенны - то кто бракодел?

Ответы · страница 9
Во
Володька

Жизнь всегда заканчивается смертью. Будь ты человек, звезда или галактика - не важно.

Inoi 555

А если я КОСМОС , а если я ВЕЧНОСТЬ ?

Во
Володька

А вот не знаю, за неимением соответствующего опыты))) Про звезды и галактики, хоть достоверные теории есть, а тут...))

Inoi 555

А КРУГ , А ЛЕНТА МЁБИУСА ?

Во
Володька

А что лента мёбиуса? Тот же круг, только с одной поверхностью. А круг - не бесконечность, я замкнутый цикл - что ни одно и то же. В моем понимании, бесконечность должна быть с открытым концом, как прямая или луч.

Во
Володька

А вот тут вопрос открытый, как говорится. Не известно пока.

Просто Лёха

Бессмертие - перенаселение - истощение ресурсов - всеобщая погибель.... всё продумано.

Оксана Банькова

Всемогущий Творец сделал душу нетленной, Предоставив ей щедро просторы Вселенной...

Татьяна Лукина

изначально бессмертие было задумано, но Адам и Ева всё испортили своей порочностью.

Юрист Юрист

человек самое интересное и высшее существо. бессмертие -наскучит любому человеку (0

Вячеслав Мамкин

Во-первых есть предположения о бессмертии. Умирает всё и в этом жизнь нового цикла.

Inoi 555

Возможно ... Хаяму бы ответ понравился ...

Вячеслав Мамкин

Ну куда мне в калашный ряд?

Татьяна Гаврилова

Ну если бы люди были вечны,земля бы не прокормила столько народу,да и не выдержала.

Ги
Гита

Люди)вкусили от древа познания добра и зла)Если бы от древа жизни то жили бы вечно

Julia Paawel

все задумано идеально, дай нам бессмертие и пипец всему прекрасному в этой жизни)

Франя

нет на земле совершенства. и сами себя и бракоделим .. нашими мыслями и поступками

Аліна Веселовська

Господь сотворил на по Своему подобию....и мы как ангелы должны возвращатся к нему

Vasilisa Ivanovna

мир наш невсесилен и сооразмерим вселенной...мы не можем быть совершенны всегда

Мила Надеина

Душа наша вечна а тело тленно Оно душе пренадлежит временно Мы говорим мое тело

Елена

А я не хочу быть бессмертной. Человек же не может все время расти и развиваться .

Диляра Кашафутдинова

Он дал нам больше - бессмертную сущность. А тело можно менять сколько угодно раз

Калашников Владимир

Просто творец хороший математик и видед на много вперед нашего существования.

Inoi 555

Был бы он хорошим математиком --- просчитал бы этот мир в теории и не стал бы его создавать ...

Inoi 555

А смысл проверять --- или не настолько " хорош " математик ? К стати КАК проверить математику ?

Inoi 555

Вот оно , стандартно ограниченное мышление , полученное обрезанием кругозора и подавлением свободомыслия ! 1 болт + 1 яблоко = 2 " БОЛТЯБЛОКА " так что ли ? Или 1 мужчина + 1 женщина = семья из 2, 3, 4, и более человек !!! К стати ни один физик тебе не скажет из чего состоит электро - магнитное поле и ни один биолог не скажет чем отличается живой организм от умершего минуту назад !!! Вот такая вот наука ...

Калашников Владимир

8)Класс, - вот это круто, я сам не понял, что написал! 😉

Андрей Комаровский

Что бы брака не было нужно экспериментировать сейчас такая стадия всё просто .

Николаева Эльвира

вопрос конечно.. а зачем богу конкуренты? как он будет управлять бессмертными?

Николаева Эльвира

не спорю.. но даже в природе.. животные сбиваются в стада. и их ведет вожак..лидер.. в стае тоже .. у пчел тоже..

Inoi 555

Не путайте жизненную необходимость --- отточенную миллионами лет --- с тупым чиновническим управлением и самодурным порядком ...

Николаева Эльвира

я ничего не путаю.. просто рассуждаю..я тоже живу в обществе, а не в стороне от него..

Inoi 555

Только из-за комфорта --- уверяю вас ...

Николаева Эльвира

в жизни зона комфорта играет не последнюю роль.. я не готова с ней расстаться без основательных причин..

Надежда Шитикова

А зачем нам бессмертие?. Мы и эти, отпущенные нам года, толком прожить не можем.

Михаил Калашников

зачем бессмертие, это плохо, это убьет желание развиваться и прогрессировать