На
Наталия

Какая дата в вашей жизни самая важная, почему?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

у моего поколения, первого послевоенного, рождения 1946, есть 1953 - год смерти Сталина и поступления в первый класс, 1963 - окончание 10-ти классов, 1964 - окончание 11-го класса школы... потом разное количество лет на учёбу в высших или средних специальных учебных заведениях... где то с 1969-1972 годы начала трудовой деятельности (кто то начал работать сразу после школы в 1964)... далее 1992 - развал Союза... далее судьбы разные, но к 2001-2006 году - выход на пенсию... 2014 - воссоединение Крыма с Россией... есть работающие и сейчас...

Прохор Молчанский

Уже нет такой. Дни рождения, я не люблю. Сыновья выросли. Тёща умерла перед новым годом, 2 месяца мучалась. А в компаниях, когда у нас гуляли, я ей говорил: Ты уже долго живёшь. Она: " Не переживай, я тебя ещё переживу" . Я ей: Совесть имей, я же муж твоей дочери? Она: Всё равно переживу. Умерла, теперь я могу жить спокойно.

Андрей Ханин

5 августа, женился и развёлся в этот день. В прошлом году сломал ключ в замке от входной двери. Замок сейфовый Советский, выпиливать пришлось. Собака любимая, кокер англиский умер в этот день. Видно где то в прошлой жизни накосячил в этот день)

Где Ты Там И Я

Три раза било током, это не от лампочки. Три раза било молнией, но это не от природы. Три раза был женат -это судьба, но когда три раза встречаюсь с тобой это дата.)))

Где Ты Там И Я

Привет.

Людмила Варивоцкая

Дата моего рождения! Я когда-то родилась! 😉🌈☀️А могло и не случиться этого.. Не каждому дано родиться и жить...Многие уходят в землю капелькой....

Са
Самсон

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём...🙂🙃

Юрий Лагун

10 ноября 1982 год. Меня, партийные функционеры, перестали пытаться сдать в дурдом для лечения. Я снова стал передовым коммунистом.

Семён

Нет ни одной, которая бы мне важна была, с годами эти даты теряют смысл и человек старается просто жить, а не существовать ...

Andrey And

...как то сидел в теплом..ни кого не трогал...как выгнали ...пинками...еще и с днем рождения поздравили...возмущений былоооо )))

Виктор Дубилей

25 января 1957г . Я тогда вылупился на свет , это по одной версии . По другой , в капусте нашли . Но что то меня гложат сомнения

Иван Иванович

5 Марта. Жив остался. Но оторвало ногу. 3 марта, женился..7 Марта, день рождения жены. 8 марта, день рождения внука старшего.

Victor. By

ровно через год, день в день я стану пенсионером...и потом на все даты мне будет чихать...ну это если по большому счёту

Юрий Ласковец

не поможет.........

Slam Di

Дни рождения родителей ......уважаю их, друзья и прочее приходящие, а родители одни и на все жизнь. Их мы не выбираем

Crazy Snowman

Когда отказался перейти на работу в серьёзную компанию, куда меня зазывали "за любые деньги, на любых условиях"

Сергей

День моей смерти. Почему?... Наконец-то уЗНАЮ - придётся мне рождаться ещё раз в ЭТОМ идиотском "мире" - или нет.😎

Кирилл Рей

ну там не дата, а период 3 месяца был, первая любовь так сказать. Ну и 05.11.16, правда это не о моей жизни, а о смерти

Ол
Олег

30.10.2020... сын родился... я охерел, когда он в моих руках зашевелился... я стал батей... и это да, сильней, чем Фауст...

Борис Русаков

День знакомства с будущей женой, день свадьбы, даты рождения детей. Это объяснять, мне кажется, не нужно...

na
n a d e j d a

дата посвящения Богу и крещения. От дружбы с Богом зависит моя счастливая вечная жизнь на Земле.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Много дат которых помню. Но чтобы прям она такая важная. Чтобы супер-пупер? Что то и нет такой