Людмила Караванова

Нравится вам произведение Мастер и Маргарита ?

Ответы
Абакумов Алексей

да, за исключением глав о Иешуа - кажутся нудноватыми из-за разности интенсивности событий

Сергей Гаврилюк

Это единственная книга, которую я начал читать и меня хватило на 3 страницы))) Полная чушь)

Юрий Юрченко

В каждой сказке есть намек, но каждый этот намек понимает в меру своей озабоченности.

Михаил Тымчук

Нет. У Булгакова мне больше всего нравятся Записки молодого врача и Собачье сердце.

Людмила Караванова

Да и это тоже хорошее произведение

Александр Коробченко

Ещё бы! Шедевр, он и есть шедевр...Вопросы, поднятые в "Мастере..." актуальны и сегодня!

Ма
Маргарита

очень, мое самое любимое, хотя у Булгакова мне практически все нравится))

Ринат Фамутдинов

Да! Прочитал в 4-м классе! Потом в 17 лет. А сейчас в коллекции фильмов!

Людмила Ильницкая

Да, очень. Заставило пересмотреть свое отношение к близким людям.

Сергей Тамбиев

Ужо не знаю! Первый раз прочитал в 14 лет в самиздате, а таперича....

Игорь Лактионов

Произведение отличное.Его надо понять,а для этого надо дорости.

Марина Цитко

" Просто так кирпич на голову никому не падает". Очень нравится!

Валерий Толоконников

это когда Гоголю тоже не понравилось и он сжег второй том? нет

Михаил Файкин

Очень... одно из моих самых любимых классических произведений

Tati

Да, хотя когда читала первый раз в школе, думала, какая чушь.. )

Кот Мороз

Маргарита мне больше нравится, а мастеров как говна)))))

Сергей Гарчичко

Да. Но с годами я увидел некоторую его примитивность.

Кристина Карпенко

Да, хоть и не с первого раза его начинала читать

Ali

только смотрел то что читал уже не помню почти)

Андрей Лалош

Да, мне нравится эта книга об убийстве Кирова.

Анатолий Гуменный

Да, понравилось после второго прочтения...