Якименко Дмитрий

Если б была война Китай и весь арабский мир,кто победил бы?

Ответы
Вагаршак Карапетян

У узкоглазых есть ядерное оружие, больше людские ресурсы и вооружений скорее всего больше, тч исход очевиден.

Якименко Дмитрий

да ты прав,только тут "умников" в пользу иной стороны больше....я аж удивился

Вагаршак Карапетян

Я даже не удивлен, пч давно убеился, что уровень общего развития большинства людей катастрофический низкий.

Якименко Дмитрий

да тоже заметил давно.....но вот кажись вопрос в очевидном ответе.....без учета те кто не знает,что и как про его тему,те уж думаю не ответят.......

Майя Петрова

Арабы - они воюют много, а Китай несколько столетий не воевал...

Якименко Дмитрий

но тактика,стратегия,тех потенциал и развитие,традиционно умение вести фронтовую войну у китая превосходство,да и количество......

Майя Петрова

Ну разве что затопчут...

Якименко Дмитрий

да не сложно будет...вначале,а потом на хрен разгромят

Иван Федорович

Победила бы Украина! Мы сильнее всех!

Иван Федорович

Молодой человек! То что тебе еврейский куратор в Соломновом университете в 20 лет вставил в попу еще не значит что ты имеешь право указывать знатным хохлам что делать!

Якименко Дмитрий

слушай "знатный хохол",ты полоумный я понял....так вот,а какое право ты меня гнобить имеешь?если уж про право говорить и твое право,гребаное,я попирать не пытаюсь...увидел бы тебя,"мозг повернул бы иную сторону",за охуевшее отношение ко мне

Иван Федорович

мажь попу вазелином... правый сектор придет, тебя в попу от***ет

Якименко Дмитрий

а ты ему со своим бредом словесным...прейди и расскажи......они всю твою "знатность" на ноль помножат.....

Якименко Дмитрий

и еще ответь мне на вопрос,чтоб понять кто же ты есть......куратор это она или он,про которого ты пишешь и как того зовут? ты ж его знаешь

Не знаю, мне хватает Украины и России

Вера Белых (Илясова)

китайцы закидают всех тапками

Hercules K

vi dolgo dumali nad etim voprosom ?

Сергей

ПАСИБ, как в детство вернулся.... ✋

Я С Марса

)))

Сергей

)))

Алексей Смирнов

война попугаи и температура это палата №6?

Я С Марса

такой уровень абстракции мне недоступен)) наверное, он как раз для палаты нмер 6

Эльмира Фассахова

))китайцы

Алена Юсупова

арабы

Якименко Дмитрий

проиграют......на арабов ставить,что на аутсайдера,это представители самой слабой расы в умении воевать

Алена Юсупова

Если смотреть с точки зрения экономики, то арабы выиграют только по той причине, что у них гораздо серьезнее финансовое обеспечение чем у Китая, что уйдет в оружие)

Якименко Дмитрий

экономика и арабы???? у них слабые вообщем економики,а у китая одна из ведущих в мире

ви
виктория иванова

китай

ви
виктория иванова

поэтому америка и нападает на арабов потому что в военном отношении они отсталые

Миша Калинин

Китай

Лэд Корди

Китай