Та
Татьяна

Женщина с "изюминкой"!!!!Какая она?

Ответы · страница 2
Виктор Борисов

С зюминкой...? Это когда женщина сдобная и мягкая, НО иногда откуда не возьмись вырастают шулишки. Про таких говорят--- баба с яйцами.

Михаил Бородин

не предлагать!!! один китайский повар говорил, мол самое вкусное это человек, но есть его неэтично, а Вы мне женщину с изюмом...)))

Та
Татьяна

Не предлагаю !Не всем она по зубам))))

оя
ольга яковененко

Вам,наверное,этот ответ нужен от мужчины? Но даже если они и ответят-запомните,они во многом заблуждаются относительно нас...

Та
Татьяна

Собственно не важно от кого будет ответ,Ольга)))Мы Женщины, конечно,сложный механизм;-)но некоторые индивидумы мужского пола очень даже неплохо нас понимают!!!

оя
ольга яковененко

Вы оч-чень заблуждаетесь...Они только делают вид,что понимают,или подстраиваются.Знаю,о чем говорю-замужем-45 лет.(Аж самой не верится)

Та
Татьяна

Я не заблуждаюсь. ...тоже вроде как не маленькая

оя
ольга яковененко

А сами-то Вы не знаете,разве,если "не маленькая",что значит "женщина с изюминкой"?

И Е

а я как-то прочитала "С изюминкой… должны быть кексы! С загадками — сканворды! А вот женщина — должна быть с мозгами! "..

Та
Татьяна

Меньше читайте,что пишут....Думать нужно самой))) Не в обиду...

И Е

да нет уж, читать нужно, и как можно больше.

Та
Татьяна

Классику читать-согласна ...но не это))) Кто-то хрень сморозил,а вы туда же.Вы же женщина!!! И тем более "изюминка" это аллегория) Всех благ вам!!!!

Андрей Мишутин

Наверное, пьяная. В изюме наибольшее количество специальных бактерий, способствующих брожению (не путать с дрожжами...

Алемжан

"Русские бабки"-та что в красном:-У каждой женщины есть своя изюминка!Цветочек:-А,да,знаю-маленька такая,сморщеная

Яруллин Фарид

Снаружи запеченая и румяная, а внутри сморщенная высохшая виноградина, которую не пожелали использовать свежей.

Fedor Shkenev

Такая непредсказуемая, непосредственная! Может пукнуть в театре-а может и посмеяться над задавленной кошкой...

Дебра Майер

У каждого мужчины свой вкус,для кого то она с изюминкой,а кому то просто женщина...это очень спорное мнение....

Анатолий Мюллер

Понять бы только,где эта изюминка и одна она или их много?Тогда это уже не женщина,а какой-то приторный кекс.

Валерий Геворков

Женщина загадка - и что бы всю жизь разгадывать ее загадки и не устовать от этого - а получать удовольствие -

Та
Татьяна

Здорово!!!!))))Вашей женщина с изюминкой?

Валерий Геворков

У нее оказалось уж очень мнго тайн - она ушла к другому - уже давно -

Валерий Геворков

Бывает конечно - я и сейчас желаю ей счастья - Но вот чувство к ней умерло - жаль - а ведь лбил -

Та
Татьяна

Жизнь продолжается,в любом случае)))а что счастья желаете это прекрасно)))

Валерий Геворков

Желаю Вам здоровья - любви и счастья -С уваженим -

Ирина Отставнова Кочнева

Все женщины не похожы друг на друга.И если есть изюминка у женщины, то больше такой не сыщите в целом свете

Георгий Демин

это значит что она знает как себя вести в любой ситуации без ущерба для себя и обладает внутренним шармом.

Ivan Korchynskyy

...была бы изюминка, а женщина к ней найдётся...в крайнем случае изюминку можно приложить к своей женщине...

Ivan Korchynskyy

...это мнение женщины, или изюминки...

Та
Татьяна

Женщины с изюминкой))))))))))))))))))))))) 😜

Николай Мартов

а вы не пробовали вот эту фразу погуглить ? Вы сами ужаснетесь от такого ответа ! Это я на полном серьезе

Та
Татьяна

Так я про них и говорю)три раза даже много))))

Николай Мартов

не ну это особо одарённые тупые , они выдерживают , до трёх раз

Та
Татьяна

А мы баиньки топ-топ)))Спокойной ночи! Приятных снов)))

Николай Мартов

ну вы если чо приходите !!!

Та
Татьяна

Хорошо)))Если вдруг Бессоница посетит...то я вся ваша)));-)

Алексей Шмелев

Описать можно только женщину без изюминки. Женщина с изюминкой ни в какие определения не вписывается!

Та
Татьяна

Согласна))) Но ...можно в общих чертах 😉

Алексей Шмелев

Она... ТАКАЯ!!!!!!!!! Только так могу 😞

Евгений

ну- это смотря какой виноград- если киш-миш- то она сладкая, а если с косточками- то пусть сохнет дальше

Тахир Кутлугалямов

Ты думаешь она крашеная дура. А оказывается она борщи нехилые делает любое хозяйство крепко удержит.

Виктор Посесор

Изюм - созревший высуненый виноград без косточки - кроме старухи лет ста больше ничего не подходит

Алла Мурина

Недоступная, в то же время - простая. Это вроде несовместимо. А надо бы попробовать, если не поздно.

Та
Татьяна

Самое главное быть простой...вы же сами написали))))

Алла Мурина

А что - умная - это простая?

Алла Мурина

Нет, я вот пишу стихи и не могу себя ни с кем сравнить. Какие умные есть стихоплёты, и где они только слова и темы берут? прямо за душу берёт иногда, а я, сама скромность, даже не интересно. Так, стихоплёт. Не угнаться. А почему? Образования не хватает, запаса слов....

Та
Татьяна

Может вы себя недооцениваете?

Алла Мурина

Да ладно. Переживу. Не хватает умных слов, ну что я поделаю. Поэтомц и стихи не ценятся. Но ничего (утешаю себя) - живу.