Am
Amon

Вот интересно, когда желаешь человеку доброго (хорошего) времени суток, это работает или это пустой звук🙄

Ответы
Ви
Виталий

относительно.. для кого-то пустой звук, а кому то настроение поднимешь.. а под хорошее настроение вдруг человеку конструктивная мысль придёт... которая его жизнь перевернёт в лучшую сторону.. ну, это как вариант

Am
Amon

Ок

Лиза К

Смотря как пожелать. Вот мы с мамой желаем друг другу от души, и у нас это работает.

Am
Amon

Гут

Лиза К

Се бон.

Am
Amon

🧐

Natali Shelkovica

все слова сбываются.....по этому нужно говорить тока хорошее и даже думать....

Am
Amon

Ок

Андрей Акбаров

Работает, этим мы поднимаем человеку настроение, настраиваем на позитив.

Am
Amon

Идет

S Joy

Если близкие или знакомые люди, коллеги, то приятно.. а так - этикет просто

Am
Amon

Ок

Ол
Ольга

работает если это нужный для тебя человек...а от чужих как пустой звук...

Am
Amon

Ок

Ирина Цветкова

Работает немного. Хорошо, когда есть тот, кто пожелает искренне добра

Am
Amon

Ок

Роза Моисеевна

Работает. Все слова работают, слова кодируют, изменяют реальность.

Am
Amon

Ок

Ал
Алевтина

Смотря как пожелать. От души с улыбкой, все в ответ улыбаются🤣

Am
Amon

Ок

Ѻлегъ

это работает ...любое позитивное пожелание работает, сударь

Am
Amon

Идет

Марсианин

Это действительно пустой звук, без души, формально.

Am
Amon

Ок

Олюшка Олюшка

Это зависит от кого и как исходит это пожелание🤔

Am
Amon

Ок

Михаил Черевичный

Конечно, ведь тогда нет ощущения одиночества. 😅

Am
Amon

Ок

Надежда Борисова

Работает.от добрых слов никому еще хуже не было

Am
Amon

Ок

Просто Осень

Если человек на это реагирует, то, наверное, да.

Am
Amon

Ок

💫¢
💫¢И

На меня никак не действует. ..
А кто то этому рад

Am
Amon

🤷‍♂️

Сабрина

Это зависит от того, как к человеку относишься

Am
Amon

М

Евгений Бриг - Снежин

Если вам внезапно стало плохо на улице, то постарайтесь вспомнить, а было ли вам когда-нибудь хорошо? Что - память клинит!!?))

Сабрина

Тебе не надоело?

Светлана Спицына

Работает) Удачи тебе во всем и всех благ)

Am
Amon

Взаимос☺️

Светлана Спицына

Вот пустяк , а приятно) Согласись)

Am
Amon

Аха)

Светлана Спицына

Вот) И настроение подарыгуло)

Am
Amon

))

Св
Светка

не испортили настроение, уже прекрасно))

Am
Amon

Хм

Св
Светка

вот.

Am
Amon

Ок

Наташа

Позитивный настрой всегда работает

Am
Amon

Гут