Эl
Эстоночка loba

Дорогие наши мужчины!!! Задам вам вопрос не только я, но и все женщины наверно. Какая одежда вас раздражает на женщине? Тип, фасон или может быть цвет

Ответы · страница 14
Сергей Заря

Как у вас на аватарке

Сергей Заря

Тогда не спрашивайте. Если не хотите честный ответ. Это моё мнение и мне не нравятся платья такого цвета и фасона. Ничего личного

Эl
Эстоночка loba

))) спасибо за честный ответ.

Ст
Стас

Закрытый купальник)))

Ст
Стас

Мне есче такие не попадались, Я поклонник более открытых. а то и вовсе без купальника))

Петр Тесля

много вариантов)))

Петр Тесля

один - ну хотя бы даже та - которая реально, реально либо скрывает либо портит фигуру (при ее наличии конечно) красивую

Петр Тесля

неЗАчто. Или когда каблуки одевает тА которая ходють на них не умеет,ну это всех бЕсит

Эl
Эстоночка loba

ахахахаах это точно! Идёт как страус

Петр Тесля

да страус это мисссссссс грация по сравнению)))))

Петр Тесля

или когда попа красивая, аааааааа эти дурацкие шорты такое что то показывают, нет я не за штаны и все тут! есть офигительные "полушорты" 😄 но бывает такое...

Mihail Shirokov

фуфайка, серая....

Mihail Shirokov

500 м?, я про черное, балтика ближе?

Эl
Эстоночка loba

я возле океана атлантического. Возле балтийского залива я жила 16 лет назад

Людмила Иванова(Логай)

А что хотите поехать опилками потрусить? 😉

Mihail Shirokov

нет ! меня и здесь прекрасно кормят!

Людмила Иванова(Логай)

А только на жизнь жаловался

Александр

во спросила то...

Александр

блин,ну тут же от многих факторов зависит.Как ответить однозначно?

Эl
Эстоночка loba

что ты не хочешь видеть на своей жене? что из одежды у неё в шкафу, тебя раздражает?

Александр

да вроде ничего.она со вкусом одевается.(если конкретно о ней речь)

Веточка. /

ну и что пишут?

Эl
Эстоночка loba

Посмотрите ответы. Незабываемо!!!!!

Safi Safi

больше-фасон)

Елена Родичева

Да,пропустила вопросительный знак.

Safi Safi

да ничего конкретного , главное чтоб была модной и идёт а если конкретно люблю женщину в костюме с короткой юбкой))

Елена Родичева

Даже если у нее не красивые ноги?))

Моника Царица

ждем ответ ....

Эl
Эстоночка loba

Голые мы их не раздражаем))))

Григорий Полюдов

не ухоженная

Григорий Полюдов

пылинка, соринка , вмятинка

Ронин

безвкусная)

Александр Гришин

неопрятная

Эl
Эстоночка loba

примеры приведите пожалуйста. Мы хотим знать

Александр Гришин

Не глаженое , в пятнах , большего размера или наоборот , на полных - обтягивающее короткое платье , на худеньких наоборот широкое итд и тп

Эl
Эстоночка loba

Посмотрите на фото! На мне широкое платье. Это не опрятно?

Александр Гришин

На тебе оно смотрится прекрасно ! 🌹

Эl
Эстоночка loba

но оно широкое и я вроде не толстая. Значит это неопрятно по вашим словам

Александр Гришин

по моему , на счет короткого , я писал про полных .

Гагик Галстян

бельё... 😄 😄

Гагик Галстян

нижнее бельё... в любом смысле раздражает в спальне... 😄

Гагик Галстян

на улице она прикрыта верхней... А безвкусица не раздражает... Она забавляет... 😄 😄

Гагик Галстян

увы... 😄

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Панталоны

Эl
Эстоночка loba

штаны? или брюки или трусиля?

Ljudmila Nnnn

висячие штаны,типа "Потап"Это я не за себя,а за своих мужа и сына отвечаю,так как мы не раз это обсуждали

Сергей Швец

все мысли?

Сергей Швец

привлекательность в глазах своего собеседника и спутника?

Ми
Миша

плащи

Ми
Миша

покажешь потом наряд свой 😄

Эl
Эстоночка loba

не буду теперь его покупать

Эl
Эстоночка loba

Я УЖЕ ПЕРЕДУМАЛА ЕГО ПОКУПАТЬ И ВСЁ

Эl
Эстоночка loba

🙂 нет! Я просто не поменяла шрифт

Ми
Миша

а я уже подумал, что отговорил Вас покупать плащ или может тоже Вам они перестали нравиться 🙂

Михаил Н

Любая

Ivan Homenko

😄 лучше без одежды,конечно ...