Эl
Эстоночка loba

Дорогие наши мужчины!!! Задам вам вопрос не только я, но и все женщины наверно. Какая одежда вас раздражает на женщине? Тип, фасон или может быть цвет

Ответы · страница 2
Павел Ломега

Дорогие же вы наши женщины!!! Ну не носите вы всё то что Так напоминает брюки, костюмы типа мужских, галстуки и (что совсем уж ни куда не лепится) дедовские очки для зрения!

Виталий

Сильно болтающаяся, а ещё беби дол неперевариваю, плотные джинсы не смотрятся на мой взгляд. Цвет не важен,главное уметь его сочетать и одеваться по возрасту))

Ал
Альберт

дорогие наши женщины, да нам абсолютно по ... великому барабану , что на вас надето, будьте женщинами в конце концов, ласковыми и нежными, остальное мы вам купим.

Наташа

Дорогие , наши женщины !!! Мой ответ - зто ,наверное, ответ каждого мужчины на свете : как же раздражает нас наличие на вас того , что вы называете одеждой )))

Котэ Как Бе Негодуэ

незнаю. вообще пофие. каждому идет свое. самое главное что бы хорошо сидело и шло к лицу и фигуре... и к внутренним качествам. важно что бы самой нравилось

Шт
Штуша

Та в которой на твою женщину пялятся другие мужики ( у меня коктейльное платье в облипку кораллового цвета,зовется мужем никак иначе,а Лейкопластырь)

Александр Хан

нет не надо ласковый подкат уже есть кто рядом со мной и знаю что она понимает. меня если посмотришь фильм битва у красных утёсов то тоже поймёшь

Александр Хан

настойчивая заносчивость что так интерестно посмотри фильм и поймешь

Александр Хан

да да там стоко навыков которые скрыты от общества и есть кто сам себя закапывает поскольку страшно бить особо не хочет

Эl
Эстоночка loba

это художественный или документальный?

Эl
Эстоночка loba

не обещаю, что посмотрю. Но постараюсь

Алексей Дмитриевич

Когда полная женщина надевает джинсы в обтяжку. И, как следствие, лишняя плоть (и жир) перетекают через пояс. Смотрится, как седло на корове ))

Eduard Tryndez

Зависит от фигуры женщины вкусов мужчины общего шаблона нет но вот меня раздражают штаны сдлинной матнёй будто туда только что наложили

Ви
Виталий

Раздражает на молодой девушке наряд пожилой учительницы,или библиотекарши.Ещё не нравится,когда женщина совсем не носит юбки и платья.

Эl
Эстоночка loba

фууууу! пронесло! Вроде платья одеваю

Ви
Виталий

Тогда у вас всё в порядке..Мужчина не так принципиален к женской одежде.)Лишь бы она была по большей степени женской.

Эl
Эстоночка loba

хотя иногда мужская рубашка, накинутая утром, тоже смотрится ооочень по женский 🙂

Ви
Виталий

Воот!

Ви
Виталий

Эта рубашка накинутая утром - это вообще сногсшибательно.=)

Гр
Григорович

С такими вопросами к Васильеву - это он эксперт! А что касается меня, то нужно одеваться по сезону и по возрасту, а не по фасону и цвету.

Гр
Григорович

Лучше переезжайте жить в Манхеттен!

Надежда Иванова

я не люблю больших городов,и особенно,где много рускоговорящих.они ведь и в Бруклин и на Манхеттен привезли все от чего бежали из СССР.Я живу в пустыне,но она так прекрасна"горы,вечное лето много зелени и цветов,кактусы,пальмы и цитрусовые.грейпы,лимоны,манларины,аппельсины,танжерины,лаймы около каждого дома и вдоль дорог

Гр
Григорович

Это хорошо, что вам нравится.)))

Шкурко Татьяна

..но у нее есть пару причин видеть цветные сны: она осталась – Манхеттэн, прости..

Надежда Иванова

это реальность,но без Манхеттэна

Олег Сорич

На вкус и цвет товарища нет,у всех по разному ! Спросите у вашего молодого человека или мужа что ему нравиться!Это будет вернее всего!

Алла Гайманова

Я уже сколько видела в своей жизни ,что..ничего уже меня не удивляет и не раздражает.Не люблю неопрятность и слишком вульгарный вид.

Владимир Фельк

Которая ей не идет.а она все равно в нее лезит.хоть и говоришь ей это.некоторых это не останавливает.и у всех это одежда разная.

Эl
Эстоночка loba

Значит не доходчиво говорите))))

Kim Serg

Раздражать и даже бесить может мини-юбка,если под ней горы целлюлита,а все остальное-главное,чтобы не мешковатая одежда была:)

Елена Шабанова

Я не мужчина, но точно знаю, одежда раздражает тогда, когда раздражает женщина. Если женщину любят, то одежда не играет роли.

Михаил Тымчук

У женщин наших-нынче мода: сорочка только до пупка, а верхний край штанов, почти у заднего прохода. Ох, раздражает эта мода...

Михаил Тымчук

Есть продолжение стиха, но не хочу обижать никого. Это моя "зарисовка" с натуры в маршрутке Белгород-Днестровский Одесса.

Михаил Тымчук

Так почему же удивляемся, что секса добиваются у них. Развязные мужчинам нравятся, и ищут ласки у таких...

Эl
Эстоночка loba

может. Так вы напишите продолжение?

Михаил Тымчук

Так почему мы удивляемся, что секса добиваются от них? Глупышки ведь мужчинам нравятся, и ищут ласки у таких...

Михаил Тымчук

Да уж. Не нравится. Значит, зацепило.

Михаил Тымчук

Ничего глупостного, только правда...

Анатолий Воронов

Безвкусица!!! Бывает что и полная женщина вызывает восторг,а бывает что и стройняшка вырядится так,что смешно становится

Aleks Sh

в зависимости от женщины. . одной мож и порваный пончо красиво а другой и Версачи как половая тряпка будет смотреться. . .

Nukri Abashidze

mojet ia ne atvechu za vsex, no ia dumaiu shto ne adejda glavnoe, a to shto pod neio. bivaet jenshina adeta tak skazat nakrashena no smatret strasno. no bivaet v prastoi sarafanke mojet daje basikom i glaz ne atrviosh