Эl
Эстоночка loba

Дорогие наши мужчины!!! Задам вам вопрос не только я, но и все женщины наверно. Какая одежда вас раздражает на женщине? Тип, фасон или может быть цвет

Ответы · страница 6
Владимир Дв

короткая юбка, которую пытаются удлинить когда смотрят на ноги. идиотизм

Nasmeschnik .

Да вообще то не обращаю никакого внимания на одежду, лишь бы была опрятна

Джахпар Капиев

В любой одежде женщина может выглядеть как королева. Надо уметь увидеть.

Эl
Эстоночка loba

самый классный ответ! Но немного поправлю. Самое главное не увидеть, а понять гармонию

Джахпар Капиев

Понимание придет позже, при восхищенном разглядывании.

Roma

лично меня бордовый цвет и такие балахоны, как Пугачёва одевала на сцену

Анатолий Андронов

Когда слишком много розового,леопардовые лосины на полненьких женщинах

Го
Горец.

Никакая. Главное - чтобы одежда подходила женщине. И она это чувствовала.

Артём Сергеевич

у каждого мужчины есть свой вкус , раздражает конечно вызывающая одежда

Дмитрий Климович

если бы мужчин раздражала одежда, то все бы женщины ходили без одежды!!!!

Naprikole9

Дорогие женщины! Меня лично вовсе не раздражает ничего. Вам всё к лицу.

Дмитрий Шкуро

Нравится свободный стиль одежды,не нравится строгость костюм галстук

Денис Лазутин

красный цвет точно раздражает и и фасон летучей мыши - как у Пугачевой

Влад Мудрый

Женская мода, как не надо одеваться (как-то так) http://zyalt.livejournal.com/1102945.html

Erik Kengitaev

Какая разница во что одета,главное чтобы в голове серое вещество было

На
Наталья

Одежда должна быть такая..что бы ее (женщину) хотелось раздеть..( совет)

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

пофиг любая я другой раз вообще не вижу юбка или брюки или сапоги и .д.

Ruslan Kz

та которая не идет ей . Не сидит. И бывает даже меняет в плохую сторону

Ел
Елена

А по моему имеет значение два фактора. Это длина и степень облегания.

Safi Safi

на своей - скромно , а на других - нескромно 😄

Терех

желтый цвет, не по типу фасон, короткая юбка на очень плотной женщине

чингиз еменов

Если нижняя то черный цвет. А верхняя то все что сидит на вас висящий

Эl
Эстоночка loba

на нас висящих??? Мы так жиром уже все заплыли?

чингиз еменов

Не я про одежду не по размеру

Эl
Эстоночка loba

🙂 а я уже испугалась и даже в зеркало посмотрела)))

Эl
Эстоночка loba

я постараюсь! Главное вы меня не паникуйте

Амина Кусаинова

ну конечно же в первую очередь фасон и цвет они наверно вообще в зеркало не смотрят когда покупают ну конечно же не все такие

Gv
Gvozdevsergei.sg

Раздражает её наличие на хорошей фигуре, и её отсутствие - на плохой.