Пашка

Запись в истории болезни: «Клизму переносит хорошо,… матерится шёпотом».

Ответы
Станислав Андреев

хехехехехе,не ставили поэтому не знаю как матерятся,хотя к попцу если кто полезет,я материться буду громко и не только материться

@@@

это где?

Станислав Андреев

тюменская область,на границе с казахстаном

@@@

ну это далеко почти 3000 тыс.км

Станислав Андреев

до тебя 3000?

@@@

примерно да))

Геннадий Захаров

А Я БЫ ПОСМОТРЕЛ ТВОЮ ИСТОРИЮ БОЛЕЗНИ ТЫ И КЛИЗЬМУ 2Х ЛИТРОАУЮ НЕ ВЫДЕРЖИШЬ ОБГАДИШЬСЯ НА ПОЛ ПУТИ К ГОРШКУ И МАМАКУ БУДЕШЬ ЗВАТЬ

Инна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гуманоид

😉

Василий Таранин

Попробуйте всунуть клизму другим концом. Громкость должна увеличится.

О;
Оксанчик ;) ;)

при проведении этой процедуры.....пациенты именно так себя ведут))))))))))))

Майра

ну теперь на клизму перешел случайно нет проблем со здоровьем

Victor Charyev

🤣 🌹

Майра

спасибо

Жандос Койлубаев

совет:не держите все в себе, иной раз и заматериться не грех...

Ан
Анюта

«Несмотря на проводимое лечение ухудшения не наступило» ))))

Юлия Ю.а.

эй там на судне!!!в слове "cудне" поставте правильно ударение.

Tallink

:-)))....ещё бы ...ведь место клизмы изменить нельзя....(С)...:-))))

Св
Светлана

после клизмы ржот над " коричневым" мед персоналом

Татьяна

просто боится рот открыть,что бы не выливалось...

@@@

а ха ха))))

Людмила Михеева

и потом попу в горсть и так быстро,быстро линяет!

Мария Зараменских

ЫЫЫЫЫ 🙂 а то клизма обратно попросится от мата 🙂

Вера Швецова

😄 достоинство шикарное для нашего времени!!:)))))

Евгений Мичман

перед тем как клизму перенес матерился громко

Alexsey

хм, дописать в процедуры - ставить ведерную;)

@@@

ха ха

Alexsey

или, или ;))

@@@

да ада

Люб Любавишна Любава

хи хи, что это в твоей истории болезни? Круто

Юрий Максимов

Ведерная клизма опровергает это вариант

Му
Мурочка

какой тихий и сговорчивый больной...!!!)))))