Lika Lika

Мы в этой жизни только ГОСТИ…ЗАЧЕМ ругаться, обижать?ЗАЧЕМ от зависти и злости Друг друга ПОДЛО подставлять?Давайте РАДОВАТЬСЯ, ЛЮДИ,Быть благодарными СУДЬБЕ,Что счастье выпало хоть ГОСТЕМ -ПОЖИТЬ на матушке ЗЕМЛЕ!!!

Ответы
6 Кадров

Люди не гости, а вирус для планеты.... Роем и ковыряем её, выкачиваем и сжигаем все ресурсы, убиваем природу и животных и потребляем потребляем потребляем..... а когда кончается ресурсы, если будут позволять технологии, переселимся на другую планету и там начнём качать всё что горит и что можно сожрать... Как блохи паразиты - одно сожрали и обглодали, перебрались на другого...

Анна

😱

6 Кадров

Вы не согласны с этим?

Анна

Что поделаешь такова жизнь

6 Кадров

Ну для начала можно перестать лицемерно себя обманывать, заниматься самообманом, то что у нас тут радость и гармония и наша планета это наша матушка и подобное... Признать ошибки давно пора

Анна

🤝😉

Сергей Л.

Конечно так! Ученные еще не нашли планеты как земля, мы единственные, родились человеком, а не аскаридой, сидим в НЭТе, нам страшно повезло!

Анна

👍😉🌷

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Бабушка моя ты хорошая ) Ты мудра и точна как ЧПУ . Наверное я в тебя пошёл )Просто не дойду ни как ) Дай тебе бог здоровья и всяческой удачи )

Вредное Солнце

Заходишь, регистрируешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Михаил Aфонин

как это объяснить тем кто на ребёнка прицельно сбросил гранату или снайперу убившему деда, что пас цыплят

Юрий Хор. (Молодой)

Ну если Вы просто гость, то погостили и до свидания. У меня в планах вечная жизнь в Раю.

Анна

дай вам БОГ😉

Solnce Solnce

Не всем дано это понять, увы)

Алекс С

вера на сколько нам вера даёт мотивацию жить, настолько мы находим себя в нашей жизни!

Анна

🤝😉

Алекс С

)

Серый

Кто так заботливо относится ,ко всем,тому,наверное не страшен ветер перемен😉🙂🤝🙂

Анна

🤝😉

Гузель Шакирова

Молодец! Утопия, конечно, но хоть на минутку представить это благолепие... Красота!

Lika Lika

начинать нужно прежде всего с себя. а это не так то просто(((

Гузель Шакирова

ну вот насчет себя, я почти соответствую, только раздражают окружающие своей тупостью, злостью, завистью.

Lika Lika

вот- вот! я, например, вижу недостатки людей, потом и общаться с ними пропадает желание

Гузель Шакирова

ну сделаем мы из себя двух идеальных индивидов, миру легче не станет....

Lika Lika

)))))))))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы думаете , что постоянное чувство гостя здесь , является полноценной жизнью ?

Lika Lika

нет, конечно я так не думаю. смысл в том, чтобы мы радовались каждому дню

А.
Александр . Ялта (Крым)

Как последнему ? Но это же глупость ! Простите , но выходит так ...

Lika Lika

а что для вас является полноценная жизнь???

На
Наталья

Дело в том, что не все чувствуют себя Гостем...Кое-кто чувствует себя Хозяином.

Ма
Марк

на что мы тратим жизнь)))есть такая песня,классная,и ваши слова прям в цвет

Анна

👍😉🌷

Селия Вымри

Мы так и делаем. Просто для кого-то радость - это как для Чикатило - резать

Аман Карамсаков

Не зли людей и сам не злись. Мы гости в это грешном мире...( Омар Хайям)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а он Солоха только в личке нашкодил, а тут такой ответ, не удержалась блин)))))

Аман Карамсаков

Собеседники)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

раньше нормально было друзей комментить)))) сейчас прям страшно уже))) ушла

Аман Карамсаков

Нашкодил?!! Говорю двигаться больше надо)))

Анна

Бывает не всегда нас понимают ....

Руслан Котопёс

Аллилуйя,сестра! Танцуй со мной! Делай,да! А вот пошёл брейкданс...

Виктор Правдин

Не для всех жизнь на земле счастье. Для многих скорее наоборот!

Анна

😌

Зелёный Кот

Пожить на ЭТОЙ планете СЧАСТЬЕ???? Вы глубоко заблуждаетесь......

Алексей Иванов

кадаб не делся я. куда б себя не кинул. за мноё пёс . судьба моя

Галина

Мы, гости , гостим на планете , а где настоящая изба для нас ?

Анна

👍🤗🌷 с милым и рай в шалаше

Галина

Так шалаш где ,если и шалаш гостевой .

Анна

🖼

Мурад Шарифзода

Если все как вы понималибы сечас не кто матом неругался бы

Анна

👍😘