Диляра Минькина(Пермь)

Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье. -Соблюдают ли тут "некоторые " эти правила?

Ответы
Дилмали Грегори

Понравилось высказывание, посмотрела на другие вопросы-высказывания. В одном Вы ошиблись. Моей знакомой мно...го больше. Не идёт, несётся мимо меня. " Надо успеть. Ваньку в сад забросить, Олежку завезти к зубному, уболтать его, чтобы дал зуб выдрать, а дочери помочь приём в три часа устроить, муж с защиты придёт". До этого она мне как то сказала: "Я стала девочкой по вызову. где прорыв - срочно меня". И умудрилась с тридцатилетними две недели по пустыни пройти весной!

Диляра Минькина(Пермь)

Это про смысл жизни? ))

Дилмали Грегори

Да нет, у Вас хороший взгляд на жизнь. Только энергия жизненная у всех разная . У меня с пелёнок её не было. У моих родных и знакомых - зашкаливает. Моя сестра брала меня в свою байдарку. Моя задача - рулить. За весло ни в коем случае. Потом дочь моя подросла. Обе стали опекать. Где я только не была с ними. Всю европейскую часть России проплыли.

Диляра Минькина(Пермь)

У меня тоже мало энергии, как по пифагору(матрица)амбиций много, энергии мало:-).тоже стараюсь от других неотставать)))

Дилмали Грегори

Как я поняла, Вы в Перьми живёте. Вчера по делу ко мне приятель зашёл. Здесь мы учимся обращаться на "ты". Очень сложно ломать привычки. А если зла на россиян - обижаются они. "Я с Вами коров не пас".Скажите, в ваших краях как сказывается разорение России?

Диляра Минькина(Пермь)

Я не знаю.. я такие темы не затрагиваю...

Дилмали Грегори

Интересно. У моих родных и предприятия обанкротились, а они работы лишились, или резко упало производство.

Диляра Минькина(Пермь)

У меня тоже одно дело пропало.. .другие мои родственники и друзья, знакомые держатся

Ирина Викторовна

Возраст - открыт, и я по-прежнему люблю свои дни рождения; богатство? - так мои года - мое богатство; щелей в доме полно - даже веселит; состав лекарства? - так и сама не знаю; А вот хранить в тайне молитву (слова души), любовную связь (оберег от зависти) подарок (у меня всегда - со смыслом), почет (сегодня есть, завтра - нет) и бесчестье - надо обязательно, тут согласна.

Диляра Минькина(Пермь)

Замечательно! )

Arthur Avanesyan

— Дорогая, а у тебя есть какая-нибудь эротическая фантазия?

— Есть.

— Расскажи.

— Я занимаюсь любовью под пальмами на экзотическом острове в тропическую ночь. Рядом шумит море, на небе огромные звезды. Пахнет незнакомыми травами. От вина кружится голова…

— А я – я сверху или снизу?

— А ты дома остался.

Надежда Григорьева

Возраст - тайна? Если не уверены в себе, не любите свой образ. Почему почет нужно держать в тайне? Почет - это почтение от окружающих. Как можно это утаить! Любовь говорит сама за себя - сияние глаз, хорошее настроение... Ее не заметить невозможно. Тайной может быть только порочная любовная связь, по-моему.

Партизан Недобитый

Многие денежные люди, даже потеряв огромные состояния, стараются выглядеть, как до потерь!Делают ещё большие долги и влезают в долговую яму!Так-что видимо к Вашим девяти пунктам следует добавить и десятый - бедность!

Партизан Недобитый

С Праздником!Любви, улыбок, цветов и весеннего настроения! 😊 😀

Ася Сонина

Странный список, особенно молитва и любовная связь: взаимоисключающие вещи. А щель в доме заделать слабо, нужно скрывать? Почет и бесчестье скрывать бесполезно - люди вокруг. Вообще странная цитата...

Юсиф Алиев Шамкирский

возраст-какой? богатство-форбс, щель - интернет и веб, молитву-восресное служение, состав-рлс, люб связь-фейсбук, подарок-разворачиваем привсех, почет-георгиевский зал, бесчестие-желтая пресса

Андрей Азевич

своей молитвы нет, щелей тоже (в смысле в полу), лекарствами делюсь, почёт не спрячешь как и бесчестие, а возраст узнают, посмотрев паспорт

Лиза Иванова

Для интернета важнее в тайне держать личные данные. Начиная с ФИО, домашнего адреса, номера телефона и заканчивая данными кредитки.

Dr. Specht

вот еще.....дарю: 1-глупость, 2-цинизм, 3-чванство, 4-снобизм, 5-навязчивость, 6-бестактность, 7-хамство, 8-краснобайство, 9-бесчеловечность

Диляра Минькина(Пермь)

а что такое -краснобайство?

Dr. Specht

выпячивание своего положения

Dr. Specht

я не прав?

Максим Пономарёв

А с чего вы решили что это нужно держать в тайне ,кто то придумал и написал что в голову пришло ,а мы тут должны соблюдать это )))

Диляра Минькина(Пермь)

я останусь при своем)))))

Максим Пономарёв

Ну возраст определить ,можно ,богатства чаще тоже видно ,да и в остальном пообщавшись можно все рассекретить ,нет смысла скрывать то что на виду)))

Диляра Минькина(Пермь)

))))))))))))умный вы!

Максим Пономарёв

Спасибо!))

Мария Марковна

умный не скажет , дурак не поймёт. сама не спрашиваю о подобном. И не люблю, когда другие спрашивают. Если надо- сама расскажу....

Валерий Чадов

Разве можно держать в тайне возраст, богатство, любовную связь или почет, это все идет наружу и никуда от него не спрячешься

Spasosw Spasosw

Классный вапрос,моладчина ,браво, ни всё соблюдают и не все пункты , есть спорные пункты что принадлежит к обсуждению .

Диляра Минькина(Пермь)

Меньше говоришь, лучше скачиваешь себя

Spasosw Spasosw

Так тоже не интересно всё всебя, иногда раздражает,хочется выливать,

Диляра Минькина(Пермь)

Не скачиваешь, а чувствуешь)))))другим-плохо это.. на бумаге выписывайте

Spasosw Spasosw

Вы самы же написали скачываеш ????

Диляра Минькина(Пермь)

Это не я, а смартфон

Юрий Трущенков

Да никто ничего не соблюдает . Иначе жизнь стала бы тайной . А тогда чему завидовать ? Без зависти же как ?

Людмила Ким

по возможность, только про возраст не совсем согласна, при выяснении истины ничего хорошего не жди,

Ирина

Следовать чьей-то глупости, возведённой кем-то в догматическое тербвоание? Нравится - соблюдайте.

Сергей Алпеев

Так здесь это проще чем где либо, всё ж зависит от фантазии коей человек наделён)))

Любовь Арутюнян

А возраст то зачем держать втайне! То же и молитву, состав лекарства, подарок.