Ve
Versus

А вам не кажется что в этом мире скучно так что в гробу и то веселее.

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Людмила Быкова

Если гроб находиться в АДУ,там скучно не будет!А на небеса не все попадут,грешников туда и не пустят,не все при жизни поклонялись Богу! Бог говорит,приходите все труждающиеся и обременненные Я успокою вас!

Андрей Гуцал

Скучно?! Да тут каждый день что-то новое открывается... Другой вопрос - не каждый готов это увидеть... Или лучше сказать, не каждый хочет.

Раиса Андреева

не говорите таких вещей!Страшные вещи говорите!Жизнь на радость нам дана!А язык ваш-враг ваш,не надо пророчествовать в свою жизнь

Кт
Кто-То

Ага, особенно когда мелкие червячки насквозь прожирают твою плоть, захохочешься...брррррррррр

Валентина Мушкина

Весело ли в гробу нам всем предстоит узнать. А в жизни,как в песне : "Было пасмурно,стало ясно...."

Crash Exit

не.мне не скучно.у меня много всего.попробуйте чем нибудь заняться и вам с кучно не будет

Татьяна Сидоренко

Нет, мне в этом мире не скучно.
А вы были в гробу? Там действительно весело?

Вячеслав Федоров

Это Ваш выбор... Можно лишь сказать: "Большому кораблю - большое плавание!"

Кактус Цветущий

все познается в сравнении, а если кажется.... известно, креститесь)))

Александр Петрухин

Не кажется! Вот сей начнется дождь с грозой-и сразу станет веселей!

Александр Забродин

скушновато но сами так хотим а в гробу-то совсем один-одинешенек...

Лера Масяновна

нет не кажеться. Покатайся на водиных горках без надувного плота

Ма
Марина

У меня времени нет об этом подумать, с делами бы разобраться...

Юлёнка)))))

скучно бывает ленивым)))деятельные всегда занятия находят))

Елена Любимая

Согласна полностью с Юлей))))))

Красавэц Прынц

Порой так всё надоедает,что хочется поскорей лечь туда.

Андрей Ненашев

так в чем же дело могу дать кусок веревки и мыло))))шутка

Гордая

Кажется , но бороться надо за каждый ее счастливый миг !

Андрей Яровой

Тебе есть с чем сравнивать? Что, тебя уже закапывали???

Сергей К.

возможно вы правы надо только немножко подождать...