Анатолий Кошик

почему в некоторых местах иногда гудит земля но раными звуками

Ответы · страница 13
Dilyara Karamanova

🌐 🌗

Анатолий Кошик

бог объяснил идет внутреняя перестройка земли техника гудит

Анатолий Кошик

Светлана Жаданова

там, наверное, пустоты.

Анатолий Кошик

эемли нет пустоты это нло делают перестройку внутренних конструкций земли по договору с богом это визжание оборудованиия

Дмитрий Каракозиди

Надо у земли спросить.

Любовь Ф

а я никогда не слышала

Galina Komarova

Она же живой организм

Galina Komarova

А что в Вашем понимании душа?

Анатолий Кошик

душа это уровень вашего развития духовно и интелектуально за ваши жизни

Анатолий Кошик

Galina Komarova

В принципе какой вы человек?

Валентина Ивановна Мельникова

Люди гудят по разному

Анатолий Кошик

это оборудование нло перепланировку внутри земли делает по контракту с богом оборудование гулиткнигазагадки 21 века секлитова стрельникова

Анатолий Кошик

Валентина Ивановна Мельникова

Нет ! Мысль материальна во времени ,пространстве и месте. Мат по академику Горяеву ( см. в интернете) в 1000 чи раз разрушительней Чернобыля.

Нэли Берека

Где - то пустоты есть .

Анатолий Кошик

шум от оборулования нло перепланировку производитпоконтракту с богом книга загадки21 века секлитова стрельникова

Нэли Берека

Я знаю , в Крыму . у Медведь - Горы , часто происходят такие явления .

Небеса Мои Обетованные

Стонет ,устала от нас.

Небеса Мои Обетованные

Возможно, подземные секретные разработки... Веосии разные

Анатолий Кошик

вы правельно ответилинло делаетпереппланировку внутри зесмлипо контракту с богом оборлдование гудит книга загадки 21 века секлитова стрельникова стр-8

Рая Люба

это к учёным вопросик

Анатолий Кошик

он и тоже люди и им даже в голову не приждёт ответы бога людям нло по контрпакту с бого ведут перестройку в нутри земли в неоторых местах оборудование издаёт шумы книга загадки 21 века стр-8 секлитова стрельникова

Анатолий Кошик

Галина Васильева

Не знаю... подскажите..

Анатолий Кошик

как богответил людям через своих контактёров секлитова стрельникова а онив книге загадки 21 века стр7-8 нло по контракту с богом выполняют в нутри земли где нужно перепланировку оборудование шумы издаёт а зачем икое где дагалывайтесь сами если возник вопрос

Анатолий Кошик

Вера Пушкаш

Дай то Бог ! СПАСИБО !!!

Анатолий Кошик

дай бог спасенья это правельней будет

ст
светлана торишняя

Интересно, Почему же?

Анатолий Кошик

как нам объяснил бог через контактёров секлитова стрельникова книга книга загадки 21 века стр-8 по контракту с богом выполняют перепланвовку где нужно оборуджование шумы издают

ст
светлана торишняя

О, надо заглянуть в эту книжечку.

Мадам

идет работа внутри....

Мадам

а северное сияние-это свет внутреннего солнца из центра полюса.

Ол
Оля

подземное сообщение

Анатолий Кошик

объяснений много но бог обхяснил людям это нло перепланировку делаем понашему контракту оборудование шумит книга загадки 21 века стр-8 секлитова стрельникова

Надежда Колесникова

Это наши грехи 😳

Надежда Колесникова

ОООООООО видно действительно гудит, а земля из под ног не уходит?

Анна Загороднова

плиты "скрежетают" ))

Анна Загороднова

ну насчёт подготовки не знаю,а вот когда гудит страшно становится...

Альбина

Интересно,а почему?

Анатолий Кошик

как объяснил бог людям через контактёров секлитова стрельникова читайте в книге загадки 21 века стр 8нло по контракту с богом выполняет в нужных местах перепанировку в нутри земли оборудование гудит

Анатолий Кошик

Альбина

)))))))ну всё кончено может быть)))))

Альбина

)))))))ну всё кончено может быть)))))

Дина Муртазина

я не поняла вопроса

Дина Муртазина

это я поняла, что разными...ни разу не замечала гудение земли, могу только предположить, что там какие-нибудь коммуникации

Наталья Афонасьевская

земля устала от нас

Анатолий Кошик

и это правельно но бог на этот вопрос ответил людям нло производят перепланировку внутри земли по нашему контракту оборудование гудит

Ольга Дьяченко

она разговаривает

Анатолий Кошик

да она разговаривает ивыплескиваетэмоции обиды через катоклизмы и смывает вю грязькоторую её нагнетает ноэто не тот слусай это нло по контракту с богом выполняют переланировку в некоторых местах земли оборудование издаёт звуки книга загадки 21 века стр-8 секлитова стрельникова

Анатолий Кошик