Анатолий Кошик

почему в некоторых местах иногда гудит земля но раными звуками

Ответы · страница 15
Ольга Сергеева

Я не слышала.

Анатолий Кошик

ну и хорошо в вашем регионе

Наталья Романова

я не слышала

Анатолий Кошик

не везде же нлоо делает перепланировку земли а по контракту с богом оборудование издают шум читайте загадки 21 века стр-6 секлитова стрелдьникова

Анатолий Кошик

Татьяна Ф.

Не замечала.

Татьяна Ф.

Напоминает: "Солженицына не читал, но осуждаю!"

Ромашка

увы, не знаю

Анатолий Кошик

как я устал всем объяснятьв книге загадки 21 века стр-8 всёнаписано секлитоа стрельникова

Ромашка

не читала ваши объяснения. Устали, не надо.

Ирина Отставнова Кочнева

Сосед косит

Анатолий Кошик

ково он косит из нутри земли

Леди Иск

Она плачет.

Анатолий Кошик

ГОТОВИТСЯ к новой реконструкции земли

Леди Иск

Вот это на самом деле страшно.Потому что близко к реальности.

Раиса Викторовна Григорьева

не слыхала

Анатолий Кошик

не вездежи гудит это нло делает перепланировку в нутри земли по контракту с богом оборулование шумы издают книга загадки 21 века стр-8 секлитова стрельникова

Раиса Викторовна Григорьева

земля гудит перед землетрясением

Анатолий Кошик

и это правельно процес то идёт

Раиса Викторовна Григорьева

а вы были в местах где трясло ?

Светлана Коротких

Она живая..

Анатолий Кошик

это звуки оборудования нло перестройку внутри делает по договору с богом

Светлана Коротких

Ну и что вы так циклитесь на НЛО?... Верно, идет заключительная стадия по завершению эксперимента, задуманного Творцом... аккуратно снимается магнитная кристаллическая решетка Планеты...

Aлександра Сергеева

не слышала

Анатолий Кошик

ну и хорошо а гдо всётаки гудит

Анатолий Кошик

ну и хорошо а гдо всётаки гудит

Sergey Smirnov

что курим?

Анатолий Кошик

не курюа вопрос имеет ответ бог объясняет

Анатолий Кошик

Sergey Smirnov

с этим вопросам к теологам...

Фатима Кадзаева

вы геолог?

Анатолий Кошик

нет я просто читаю знания которые нам бог поясняет через секлитову стрельникову

Анатолий Кошик

Татьяна Алексеева

Инфрозвук

Анатолий Кошик

работы внутри земли ведутся шум оборудования так ОГ ОБЪЯСНИЛ он заключил с сущностями высокого развития договор на выполнения работ книга ЗАГАДКИ 21 ВЕКА стр 7 -13 СЕКЛИТОВА СТРЕЛЬНИКОВА

Алексей Шишкин

не слышал

Анатолий Кошик

бог объяснил людям через контактёров секлитова стрельникова книга загадки 21 века стр-8 нло по контракту с богом делают кое где в нвутри перепланировку земли оборудование шумы издаёт

Irina Vahakangas

какими????

Irina Vahakangas

это зависит от того что болит внутри у Земли

Анатолий Кошик

и это да ноот этоговся причина подготовка

Анатолий Кошик

Осенняя Я***

И почему?

Анатолий Кошик

бог объяснил людям через контактеров книга загадки21 векасеклитова стрельникова стр-8 нлоперепанировку в нутри земли делает понашему контракту оборудование гудит

Анатолий Кошик

Ветеринар Венеролог

не слышу

Анатолий Кошик

со сковороткой не услышиш всё внимание на вкусной пище

Анатолий Кошик

Ветеринар Венеролог

так я к сковородке ухо прикладываю...так лучше слышно

Ветеринар Венеролог

Хорошо Отдыхаем!

Изучали?

Анатолий Кошик

нет просто прочитал в книге загадки 21 века стр 8секлитоваи стрельнкова бог объясняет людям нло по контракту с богом делают в некоторых местах внутри эемли переплпнировку оборудование издают звуки

Хорошо Отдыхаем!

сканирование Земли не дает таких данных

Та
Татьяна

рваными?

Анатолий Кошик

рваною таскою а бог нам ответил это нло делают перестройку в земле машины шумят по нашему контракту

Ирина

пустоты

Гуманоид

Врёшь и не знанаешь. Как не стыдно:)

Анатолий Кошик

за свои слова ответ кармический держи закон космоса

Анатолий Кошик

Гуманоид

Эк Тебя А. К плющит на два - три здесь:) Чинись в ЖИЗНИ:)

Ми
Мила

Почему?

Маргарита Шульженко

об этом была передача на РЭН_-тв Там много интересного рассказывают

Анатолий Кошик

А БОГ ответил людям через своих контактёров СЕКЛИТОВА СТРЕЛЬНИКОВА а они в книге ЗАГАДКИ 21 ВЕКА я по контракту сНЛО Заключил контракт на выполнениия работ в нутри ЗЕМЛИ это у них оборудование гудит там где выполняют работы а какие соброжайте сами

Маргарита Шульженко

но оборудование не везде но гул слышат