Анатолий Кошик

почему в некоторых местах иногда гудит земля но раными звуками

Ответы · страница 3
Валентина Семенова

Наверное земля как человек . может и возмущаться и радоваться .все от настроения ..........

Swetlana Holz

Вулканизация идёт!Ты не нло случайно и тоже с ними?Климат просто зол на всех уж очень!!

Люся

Происхождение некоторых из звуков объяснить до сих пор не представляется возможным.

Люся

Юрий Юрченко

То лбом кто-то скалу долбит, то солдаты строем идут, а то и подземные силы ворочаются.

Анатолий Кошик

примерно так ноБОГ ОБЪЯСНИЛ ЛЮДЯМтак по нашему контракту НЛО выполняют определеные работы в некоторых местах земли оборудование шум издаёт книга ЗАГАДКИ 21 ВЕКА СТР7-13

Та
Татьяна

Видимо в земле происходят какие-то процессы,перед землетрясением земля тоже гудит.

Виктор Молчанов

Есть небольшая ошибка, а ты за неделю или больше исправить не можешь Убери вопрос.

Славия Полчыньска

Читаю роман нобелевского лауреата японца...так у него гора гудела перед смертью...

Ольга Ивановна Борисова

видимо, происходят какие-то внутриземные процессы, а может, где-то идут испытания

Алекс Венцель

Движение плит или подземные реки...В городе это может быть подземный транспорт...

Любовь Родина

смотря какие залежи находятся в земле если газ то жуть если сланить вообще мрак

Светлана Волостнова

Говорят внутри Земли имеется жизнь и свой мир. И даже не обязательно, что это АД!

Федор Тиханов

Российские ученые испытывают механического крота. По телевизору показывали. )

Юлия Пак

Слыша как звенит земля, как тепло хранит земля, новый человек по земле пройдет

Анатолий Кошик

сказано красиво но бог пояснил людям этонло делает перепланировку внутри земли оборудование гудитпо нашему контраку книга загадки21 вука стр-8 секлитова стрельникова

Юлия Пак

Значит для себя вы все уяснили, а это главное.

Зоя Хомутова

Потому, что земелюшка наша, вся изранена и по разному. Вот и звучит по разному.

Olga Kacare

Посмотрите программу РЕН-ТВ там на все дают ответ в Гипотезах и Рассуждениях

Анатолий Кошик

им далеко до этого объяснения

Анатолий Кошик

БОГ объяснил людям я заключил договор с сущностями высокого развития на выполнения в нутри земли в некоторых местах работы это их оборудование шум издаёт а вот какие работы и зачем вы уж сами это соображайте книга ЗАГАДКИ 21 ВЕКА стр7-13 СЕКЛИТОВА СТРЕЛЬНИКОВА это евр контактёры

Olga Kacare

Читала .. читала но это гипотезы

Светлана Волостнова

Это пробивается жизнь из подземного мира. Его ещё неправильно называют АДом!

Наталья

Не устраивайтесь отдыхать на полянке вблизи железнодорожного полотна... 😄

Ираида Несмеянова

удалите свой вопрос---он просто раздражает. я уже отвечала на него не один раз