Анатолий Кошик

почему в некоторых местах иногда гудит земля но раными звуками

Ответы · страница 8
Надежда Кедина...

Оседает-дышит.Это хорошо у нас на Камчатке видно.

Лара П

Приезжайте в Луганск-тут гудит и земля и воздух...

Ай Кидо

ну так ведь где то метро а где то и сваи забивают.

Анатолий Кошик

вы почти угадали это нло по договору с богом выполняют перестройство внутренней конструкции земли

Анатолий Кошик

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

никогда не слышала, думаете, проблемы со слухом?)

Алекс Венцель

Причины могут быть природные и техногенные...Может там шахта или метро, а есть и подземные водопады с реками...

Маргарита Гракович

а вы уверены что это гудит земля а не ваша голова

Маргарита Гракович

Gggg Xxxxx

посмотри под ноги...может вы на бочке с порохом...

Юрий Большаков

Это раздается в Бухенвальде колокольный звон .

Юрий Большаков

ВАалюша япришел к тебе с приветом . рассказать что солнце встало . Что оно горячим светом по листам затрепетало . Рассказать что лес проснуся каждой веткой встрепенулся. А как ТЫ Хорошего утра и дня Тебе

Валентина Леонтьева(Карелия )

привет ! спасибо ! пока все нормально ! я еще сижу завтракаю и не поняла -какойдень...вот на улице правда пасмурно ....

Валентина Леонтьева(Карелия )

уж не знаю , что и лучше -жара постоянная или прохлада ....я жару не переношу долго !! тут многие пишут , что у них жара -я начинаю сочувствовать ...

Юрий Большаков

мне-то все равно жара или холод но много людей мучаются . в том числе и мои домашние

Валентина Леонтьева(Карелия )

верю ! я в жару тоже мучаюсь !

Юрий Большаков

Вот только что с женой прашли с рынка . Кое как дошли уже жара. Прийдется включать кондишен

Алена.

Об этом написано в журнале Удивительное рядом.

Анатолий Кошик

интересно что они объясняю интересно

Алена.

Земля, это единый организм, у нее есть и кровеносные сосуды, и легкие. Она дышит, вдох 30 лет. В это время полюса несколько сжимаются, а экватор растягивается. Земля может самоизлечиваться и благодарна тем, кто ее оберегает. А вот это я уже испытала на себе, как бы не пародоксально....

Анатолий Кошик

да земля живой организм но ни как у человека она создана посвоему да мыслит принимает решения выполняя свою программу жизни

Алена.

Вполне согласна. Однако, если с ней обращаться по человечески, она отплатит добром.

Максик Ласковый )

Анатолий, закройте пож.этот вопрос. Достал уже.

Павел

Стонет, наверно. Устала от людского господства

Shakira Loca

а кстати я и правда не знаю почему. Просветите?

Анатолий Кошик

БОГ ОБЪЯСНИЛ ЛЮДЯМ КОНТАКТЁРАМ СЕКЛИТОВА СТРЕЛЬНИКОВА А ОНИ В КНИГЕ ЗАГАДКИ 21 ВЕКА СТР-8 НЛО ПО КОНТРАКТУ С БОГОМ ПЕРЕПЛАНИРОКУ ВНУТРИ ЗЕМЛИ ДЕЛАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ ШУМЫ РАЗНЫЕ ИЗДАЁТ

Анатолий Кошик

Shakira Loca

вот я знала, что ты мимо "этого" не пройдешь спокойно 😄

Lego

Щас слезы вытру..... От счастья осознания ВЕЛИКОЙ тайны! Анатолий, извините, не смог сдержаться, ИЗВИНИТЕ ещё раз

Acid Rain

Движение земной коры наверно издает эти звуки

Любовь Ладыгина

так и должно быть. Отзывается на наши действия

Н.ш.

Там подземные аэродромы для летающих тарелок

Н.ш.

Лишь бы это было не во вред людям.

Н.ш.

Да никому не надо ,и природе тоже.

Н.ш.

Да никому не надо ,и природе тоже.

Анатолий Кошик

у всево есть програма и она не избежна

Н.ш.

Будем ждать развязки.

Н.ш.

Юрий Цыганков

Значит в разных местах Земли разные оркестры.

Людмила Светлова

Об этом думают многие ,но ответа пока не нашли

Светлана Кольцова

Да, замечала. Но не успевала об этом подумать.

Анатолий Кошик

нло по контракту с богом перепланировку кое гдеделают оборудование шумит книга загадки 21 века секклитова стрельникова стр-8

Nikolai Garskov

Ноги разные и земли тоже, чужестранцы убегут!