Ирина Ш.

Как вы относитесь к виртуальным отношениям? Они для вас что-то значат?

−1
Ответы · страница 2
Слава Касьянов

Да, кое что значат! Приходит спокойствие, что ты не один со своими проблемами! 😁

Вера Гудкова

только общение, намного обогатилась, больше стала вспоминать стихов и песен)))

Виктор Денк

неа..я больше реалист, да и не умею я "виртуально" вообще в принципи общаться..

Dimon Drakon

Раньше прикольно было,сейчас не интересно,лучше все реально,да,да,нет,нет😌

Ход Конем.

С неиссякаемым интересом! Конечно, значат! Еще как! Знатное развлекалово.

Сергей Л.

Разновидность блудства! Верю только в самое ценное-семью! А не в любовь!

Вы
Вынега

Ничего. Виртуальным может быть общение. А отношения только в реале.

Ир
Ирина

Если только виртуальные - допустим общение то ничего совершенно)))

Владимир Савин

Ничего серьезного...т.к. не уверен в реальности этого человека....

Татьяна Агаджанова

Конечно значат.Я знакомлюсь со взглядами и воспитанием людей.

Хм
Хмырь

У меня таких нет. Разве что день-два, а потом реальные встречи.

Михаил Апарин

Ни как не отношусь. Такие отношения для меня ничего не значат

Людмила

Хорошо отношусь (хотя это неправильно) Иногда значат многое

Юр
Юрий

Любые отношения что-то значат. И даже причиняют страдания.

Ал
Александр

Даже не знаю чё хуже... Вирт или реал...

Ан
Андре

Да это азарт, загадка и стремление увидить то что не видно

Ир
Ира💃

Для кого-то это очень важно. Для меня интересные общения!

Людмила Савицкая

Почти ничего, но принцип "Век живи-век учись" мне не чужд

Al
Alex

да. Ето замена реальных если расстояние очень большое

Миша Чернов

ничего не значат...пока интимные фото/видео не получу

Viktor Klok

Нет.Ничего не значат.В большинстве мы материалисты

Та
Танита

сказал человек, который никогда не врет

Та
Танита

часто же ты меняешь свое мнение