Олександр :)

Идеальный завтрак это ...?)☕🍔🍟🌯🍕...

Ответы
Некто Из...

Манная каша в детском саду, чай с молоком и бутербродом с настоящим маслом; а в кашу зарыта соседом по столу очень вкусная конфета...) и Нина фёдоровна: "Что опять у вас тут за возня? Рассадить вас то ли?"

Лиза Иванова

Много разных штучек - сыр нескольких сортов, мяско холодное, типа буженины маслины, овощная нарезка, яичко вареное, мед, масло, свежая выпечка и горячий чай. И все по тарелочкам маленьким на весь стол.

Татьяна Меренюк

- Тебе принести кофе в постель, милый?
- Нет, дорогая. Я позавтракаю с тобой.
- омлет или яичницу, зайчик?
- Яичницу из двух яиц, рыбка.
- Подожди, ты тоже не помнишь как меня зовут?))))))

Елена Самборская

для меня -омлет и кофе+чай зеленый+2 стакана обычной воды....из дома выхожу-аквариум😂...много с утра пью жидкости...ну я обычно просыпаюсь за три часа до выхода...

Олександр :)

Кофе +зелёный чай😅👌 это оригинально)

Елена Самборская

нет......через промежутки времени

Нинель

с точки зрения знающих в этом толк он должен рыть сытным и полезным а сточки быстробегущих на работу кофе или чай и бутерброд и ли булочка

Оксана Соколова

По настроению. Когда стакан теплого молока с черным хлебом, а когда и гречневая каша с домашним сливочным маслом (м-м-м, объеденье!).

С)
Стаська )))))))

Кофе круассан сок и сыр))> для меня так))) а вообще если любимый принесет в постель то хоть и яичница она будет идеальная))))

Олександр :)

И яичницу можна приготовить что не оторвать ))

)))*кэтти *(((

Овсянка с пареной тыквой. С оливковым маслом, капелькой мёда, орехами, курагой, черносливом и зернами граната.

Екатерина Андреева

нежная прожаренная булочка, на нее пол холодильника, сверху зелень и сыр, и плавить_)) и, конечно, чашка кофе)

Руслан Котопёс

Это когда коктейль стоит на попке одной девушки,легкие закуски на другой,а третья деваха тебя кормит 😉

Лиса

извращюги!!! а не стошнит вас от такого изобилия?)))

Руслан Котопёс

Да ваще красота!)))так и умереть не жалко )))

Лиса

ну так это счастливого так сказать вкушения)))

Руслан Котопёс

Угумс)))Я думал кормить ТЫ будешь!)))

Лиса

вряд ли)) не люблю когда много женщин вокруг одного самца))) покурю в сторонке))

Руслан Котопёс

Смотреть будешь?!

Лиса

неа)) курить уйду в другое помещение)) очч далекое помещение от места так сказать разворачивающихся событий)) порно фильмы я смотрела так что вряд ли что то новое смогу увидеть в вашем квартете)))

Ев
Евгения

Бутерброд, большая кружка чая, глазиррванные сырки, любимые печеньки😍Банан, иногда запеканка

Марфа Васильевна

Мюсли с натуральными фруктами, ягодами, и йогуртом. Если ягодки кислые, ложку меда можно дрбавить)

Валентина Карпенко

Кофе! Но, думаю, что это очень индивидуально. Кто-то напрочь и полноценное второе блюдо навернуть!

Ма
Масяня

овсянка, сэээээр!! Однако я люблю яйца.. куриные.. 3 штуки сразу .. без двух желтков. Я не закрутила?

Олександр :)

Неслабо 👍😊и котлеты с овсянки )))

Ма
Масяня

не! Если яйца, то и овсянки не надо!

Олександр :)

Ого !! Прям фанат яичный ))

Ма
Масяня

не, фанат белковый, если что

Ма
Масяня

бох с вами! Просто люблю ЗОЖ

Верунчик Смыслова

Вкусный кофе, на балконе и любимый мужчина, которому кофе не достаточно и он что-то еще хомячит

Дина Махаш

Пожарить вареную колбасу и чай сладкий, а лучше икру зернистую на хлеб с маслом и сладкий кофе

Ольга Балыбина

Кусочек сыра!три отварных перепелинных яйца,свежесвареный кофе с молоком!👍👍👍

Nico Fasulakis

Если в тот день ещё не работать. То тарелку хаша и пару стопочек водочки. Хотя сам не пью

Инесса Tais

Кофе и бутерброт с маслом - сыром. Во всяком случае для меня, до 2-х часов вполне хватает!

Майя

Не дай Бог, чтобы нарисованные вами "шедевры" кулинарии стали идеальным завтраком!

Олександр :)

Это ж вопрос не утверждение )

Майя

Овсянка, сэр! Самый классный завтрак!

Майя

Нет😃Овсянка+яйцо+бутерброд с маслом и сыром+зелёный чай с лимоном, брусникой и имбирём😉

Майя

Да! Очень! Забыла ещё ломтик чего-нибудь мясного))) Мужичков с утра кормить нужно))))

Олександр :)

Иначе никак ☝️😅