Котик - Наркотик )))

Всё что сейчас творится в мире - последний гвоздь в гроб ясновидящих и гадалок! Никто в предсказаниях ни словом не обмолвился даже о тени того что происходит! Все они врут! 😱

Ответы · страница 2
Sarman

Это давно понятно. Не зря в Библии написано: не ходи к гадалкам и чтобы их даже в доме твоём не было

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну как жа!!! Ванга говорила. Говорят. Ещё говорят, что она обещала лекарство из сибирского кедра)

Александр

Не умею. Себе бы построил и воплотил, но ума не хватает.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И занять не у кого?)

Александр

Неа. Да и смысл? Потом отдавать же надо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ещё тем, у кого занял, и с процентами придется

Александр

Вот именно.

Борис Иванович Тимошенко

... о ... ныне ... для предсказаний огромен выбор .... не то ... так ...это.. в век лжи ... неси что хочешь...

Ма
Марина

Такого....даже ясновидящие не ожидали🤷хрень какая-то...надо ж мы так все вляпались....

Фрекен Снорк

Да ладно, найдется кто-то, кто найдет тайный смысл в предсказаниях Ванги или Нострадамуса ))

Данила Пашков

Потом будут рассказывать.что кто-то когда-то предупреждал.да поздно разобрались.

Stormy

Ванга говорила, что с Китая придет опасность и распространяться по всему миру

Котик - Наркотик )))

Да щас! Это они только что выдумали - ведь не проверишь

Ярослав Ропецкий

то что происходит лиш первый шажек к неприятному но все же светлому будуйщему

Зи
Зинаида

Вот пусть народ и думает в кого верят и кому деньги свои отдают за их услуги ...

Раиса Бобкова

Этот вирус говорят искусственно выведенный, может ясновидящие его не видят!?

Светлана Васильева

Всем запрещено говорить...наши медики подписали документ о неразглашении....

Марина

"А деревя заболели чумой заболели ещё весной, странная сказка" . Слушай Цоя!

Наталья Буточникова

они не врут, просто зарабатывают деньги, на тех, кто хочет быть обманутым.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

говорят, старец с Афона предсказал что-то подобное после его кончины

Сергей Дж.

Ванга пророчила тоже

Елена Бажан

То было просто ШОУ!!! Для веселья. А сейчас уже большинству не смешно.

Мария

👍👍👍👍👍👍👍🤝👍🤝👍🤝

Коля

Такую же тему я поднял несколько дней назад...Молчат как рыбы!!!🤣

..
...

Очень давно...Ванга сказала...я помню...

Коля

Василиса!Вы и сейчас верите в предсказателей и экстрасенсов?! Укажите источник относительно Ванги,что бы не быть балаболкой 🙂

..
...

я не обязана вам отчитываться . что хочу то и думаю .Понятно вам ?

Коля

Значит опять обычная балаболка...Откуда вас здесь столько?!

..
...

Вам какое до этого дело?.займитесь собой

Emmanuil Christov

это было давно ясно... даже ёжику... (достаточно заглянуть в Библию)

Все Уже Хорошо

Почему? Ванга говорила о болезни,от которой много умрет народу

Александр Майоров

А, Пермские затворники зачем под землю прятались? Аумсемерикё?