Та
Татьяна

Извините---а не скажите ли мне в каких Вы отношениях с юмором???))

Ответы · страница 13
Баходир Азизов

Да он заходит частенько. Могу Вас ему предложить. Только в качестве каво Вас представит

Баходир Азизов

Ну если чувство покинет. То обрашаетесь))

Баходир Азизов

Если что поделюсь свои его у меня достаточно.

Наталья Окулова

В сложных... Юмор своего мужа за 30 лет понимать и принимать не научилась, часто обижаюсь.

Марина Васькина

для иеня юмор это решение всех проблем.посмеешься над роблемой,а она обидится и уйдет...

Виталий Иванович Вербицкий

В дружеских... Главное успеть посмеяться над собой, пока другие не посмеялись над тобой!

Александр Шубин

Я - господи и люблю шутить над людьми. Например, я пошутил, что меня распяли - и все верят!

ОК
Ольга Кухта

РЕЗУЛЬТАТОМ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ МНОЙ И ЮМОРОМ ЯВЛЯЮТСЯ МОРЩИНКИ В УГОЛКАХ МОИХ ГЛАЗ

Та
Татьяна

поделись улыбкою своей и она к тебе вернётся)))

Иван Стаценко

Ой представляете в паралельных))) Но когда говорят колобок повешался умераю со смеху))))

Та
Татьяна

))))))ну просто чудово это

Камила Вильямова

Ох))) В старых добрых))) но я часто путаю его с его братом Сарказмом) они ведь так похожи)))

Зиннур (Октябрьский)

Не могу всего объяснить ... но есть много существенного , чтобы в настроении не теряться

Константин Воронин

Наш классный руководитель рекомендовал мне и моему друг поступать в цирковое училише.

Галина

ИНОГДА ОЧЕНЬ ТРУДНО БАЛАНСИРОВАТЬ НА ГРАНИ МЕЖДУ ТОНКИМ ЮМОРОМ И БАНАЛЬНОЙ ПОШЛОСТЬЮ

Та
Татьяна

но..она существует эта грань

Наталья Шедченко

Я с ним в нормальных, а он со мной иногда не разговаривает, не знаю, на что обижается((((((

Наталья Шедченко

Ну говорю, не разговаривает. Сегодня. Завтра спрошу.)))))

Вероника

смеюсь часто, но некотрым тоже смешно, а некоторые говорят "прекрати! совсем не смешно"

Та
Татьяна

на каждый роток---не накинешь платок)))

Игорь Ольштынский

Видя белый ореол ,вместо Вас, я не скажу, что это Малевич так нарисовал "Чёрный квадрат"

Та
Татьяна

я тоже этого сказать не могу модераторам и кураторам сайта)))

Михаил Колос

да как то у нас все сложно с ним с юмором иногда в соре иногда не че так все как у всех )))

Георгий Доценко

))) ахах наверно в отличных, и пожалуй это лучшие отношения что у меня когда либо было!)))

Arthur Avanesyan

Женщина не просто просит её выслушать -
она просит помочь ей понять, о чём она говорит.

Любовь Плюснина

Без него не живу. Люблю почудить и шутки понимаю. Так что с юмором у меня все в порядке.

Андрей Полковников

У меня даже советы ни кто не спрашивает т.к. моё чувство юмора сильнее чувства жалости

Игорь Погребняк

В товарищеских................... Но в субботу не до шуток............... В субботу- БАНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Погребняк

Наш человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением.