Та
Татьяна

Извините---а не скажите ли мне в каких Вы отношениях с юмором???))

Ответы · страница 14
Влад Раевский

Отношения у меня с ним сложные и порой даже тяжелые но есть и положительные моменты ))

Эльвира Холова

Мужчины на этом сайте с юмором даже не на Вы. Мне кажется, что они заклятые враги с ЧЮ.

Та
Татьяна

К вам наверное такие притягиваются)))

Виктор Смоляков

человеку всегда кажется что в нормальных,но судить об этом приходится посторонним...

Сергей Голдырев

Ничё себе - первый раз с президентом разговариваю! Да вроде бы ничего - не ссоримся! 😉

Сергей Голдырев

Нет, серьезно, Татьяна - Ваша фамилия не Петренко?

Сергей Голдырев

Значит, не Петренко. Ну что ж - "ужель та самая Татьяна" не прокатило 🙂

Сергей Голдырев

Это несомненно... Вашему визави повезло.

Та
Татьяна

Это Жизнь)С праздником Вас! Всех земных благ!

Сергей Голдырев

Спасибо. И Вам тоже! 🌹 🙂

Юрий Михайлович Проселков

В любовных отношениях, за что на меня часто обижаются окружающие (особенно женщины).

Павел Ломега

Люблю шутить, но шутки понимаю не все и не в любом состоянии алкогольного опьянения

Павел Ломега

при том всегда отвечаю на вопрос только правдиво!

Павел Ломега

уважаю честных людей и готов к общению на сайте

Павел Ломега

возможно, но я тяжело запоминаю! Мало того что в голове бардак (смутное время) ещё и смены разные! в разное время суток прихожу домой и включаю комп! сознание спит, а в спрашивалку тянет )))

Сергей Сергеев

ну, раз он почти всегда со мной, но иногда все-таки изменяет, то, пожалуй, в семейных )

Та
Татьяна

так он же мужеского пола)))

Сергей Сергеев

любовь зла, а он, каааззел, не ценит )

Сергей Сергеев

не, у нас свой штурвал ) главное, в большой семье им не крутить )

Ольга Момот

в очень хороших. я оптимист, иногда смеюсь над собой и ничего в этом плохого не вижу.

Та
Татьяна

до не приличия в близких)))

Ольга Момот

это очень хорошо, смех продлевает жизнь!

Сергей Якубов

вчера виделись на елисейских полях, обнялись поговорили, пиво попили и разошлись))))

Та
Татьяна

хм..у вас в Ташкенте уже Елисейские поля появились?)))

Eddy Guererro

всегда рад его видеть... это как "сосед", ну или "лучший друг" живущий в соседнем доме )

Вячеслав Майборода

Без юмора,нельзя Мой любимый писатель -юморист М. Жванецкий . Люблю украинский юмор

Та
Татьяна

всё как в жизни реальной))

Вячеслав Майборода

Таня подскажи мне как мне зайти именно на этот сайт не через почту?

Та
Татьяна

не знаю...я сама через почту захожу

Вячеслав Майборода

Надо пораспрашивать людей ,может через почту удобней

Та
Татьяна

я как то об этом не задумывалась

Ирина Хон

Я за,особенно,если шутят мужчины..Женский юмор...немного слабоват.Интересно,почему?

Ирина Хон

Куда уж мне за вами угнаться...Что ж не всем быть умными.Вы довольны?

Та
Татьяна

Я не перехожу на личности, просто Жизнь люблю и уважаю Людей))

Ирина Хон

А об узости ума-это про кого?У вас нет чувства юмора,судя по вашим ответам.и в чем заключается ваша любовь к людям?

Та
Татьяна

так я на ваш первичный ответ отвечала , с таким же ЧЮ как и у вас)))

Ирина Хон

Вот и ладненько,договорились.Но стою на своем,что женский юмор...

Farhod Tomson

в обратно перпендикулярных относительно изогравов биомеханической конвульсии)))))

Та
Татьяна

сложно, но с точки зрения научного мировозрения адекватность математическая актуальна)))

Farhod Tomson

но виртуальность предпосылок теории большого взрыва напрягает подкорку

Та
Татьяна

ожидание смерти, хуже самой смерти)))

Та
Татьяна

скучно с вами---как первая учительница вы моя))

Farhod Tomson

а моя двойки мне не ставила

Та
Татьяна

мне тоже---но учила как жить))...а вы идёте протореным путём просветителя))

Farhod Tomson

так по первому образованию 0 падакок

Татьяна Матушанская

В прекрасных.Извините,а не сможете ли Вы пояснить,отчего у Вас возник такой вопрос?

Та
Татьяна

много агрессивности в общении

Та
Татьяна

у некоторых представителей человеческого рода)))

Евгений Данилов

Хм! Я с юмором в хороших, а вот он со мной, ну ни как не хочет поддерживать отношения!

Та
Татьяна

чудной он и избирательный у вас)))

Та
Татьяна

но..жить не тужить нужно))

Филина Людмила

Юмор люблю и понимаю, но сама выдать его не всегда получается, т.к реакция уже не та.

Сергей Дегтярёв

Не знаю Такого Имени!!!!А так Друзья Мы с Ним по Жизни, конечно в меру дозволенного))))

Селюнин Алексей

Не скажу, это военная тайна. Юмор запретил мне говорить в каких, я с ним отношениях.

Селюнин Алексей

Понятно справедливость опять восторжествовала.

Та
Татьяна

Так Женщина---это же справедливое Чудо на нашей земле))

Селюнин Алексей

Калашников - справедливее, хотя куда суровее.

Та
Татьяна

НЕ имя красит человека, а человек украшает его)))

Селюнин Алексей

У про того Калашникова, которого я говорю не столько имя украшает, сколько боевые и технические характеристики.

Анна Ткачева

МЫ ШАГАЕМ ДРУЖНО В НОГУ, МЫ ПОМОГАЕМ ШАГАТЬ И ЖИТЬ БЛИЗКОМУ И БЛИЖНЕМУ ЧЕЛОВЕКУ!! ...

Далила Джадраева

в хороших отношениях я каждый день смеюсь и мои друзья тоже без смеха никак нельзя