Та
Татьяна

Извините---а не скажите ли мне в каких Вы отношениях с юмором???))

Ответы · страница 15
Валерий Никитин

В хороших..... КВНщик с большим стажем. Ни разу не проиграли. Капитан В.Никитин. (КВН)

Олег Радивилов

вчера был праздник, а сегодня с утра по зеркалу такое страшное кино показывали... 😉

Дениска ^_^

Мы дружим, вроди, но в последнее время он на меня обиделся и все надо мной смеются=)

Мари Звезда

в половых) со вчерашнего дня ничего не изменилось,а вчера этот вопрос я уже видела

Lena Mariupol

Очень хочется верить,что юмор меня любит.Он ведь мужчина,а мужиков разве поймешь?

Lena Mariupol

Сплюньте,чтоб остальные музы не сглазили!И..так держать!

Та
Татьяна

хм...вдруг всплюну и в кого нибудь ненароком попаду...греха то сразу и не оберёшься)) Благо-дарю за пожелание!

Lena Mariupol

Какой грех?Плевок-то не простой,а МУЗОВСКИЙ!

Та
Татьяна

Ну да---это опять таки логично))))

Lena Mariupol

Что-то у нас из серии "за что Кукушка хвалит Петуха...".Но все равно приятно!

Та
Татьяна

так это же взаимно и приятных вам взаимностей всегда))))

Татьяна Лисовенко

юмор-юмору рознь,есть тупой типа кто громче пукнул,есть вульгарный,политический.

Татьяна Лисовенко

тупой точно не переношу,а к остальному терпимо ,есть даже много смешного)))

Людмила Цокало

как бывший капитан квн команды, выигравшей однажды первенство города- в неплохих

Сергей Ладухин

ГМ... а эти отношения где регистрируются? в паспорте? там у меня такой отметки нет..

Геннадий Степаненко

если,человек может отличить сарказм от иронии,ему будет просто в общении со мной.

Бабелюк Надежда

Я юмор люблю, надеюсь. что и он меня. Выжить в наших условиях без юмора не возможно

Andy_Ratt

В трудных, но мы близки к взаимопониманию и обожаем против кого нибудь "дружить"..

Andy_Ratt

Нам, в целом, да. Объ(субъ)ектам бывает не очень..

Та
Татьяна

это их половые трудности))

Борис Квикер

если юмор мужчина то в отрицатеьных а если жэнщина то вочень близких отношэниях.

Александр Тимуров

Люблю, могу пошутить, главное не обидеть, необходимо придерживаться двух правил:

Адам Аурбиев

мы в соре. давно уже. не дружит этот гад со мной. устал наверное от моих рассказов

Адам Аурбиев

ему будет со мной скучно я не знаю шуток что смешить его. возьмите к себе

Та
Татьяна

хорошо)) отправляйте его)))

Адам Аурбиев

обещайте что будете беречь его

Адам Аурбиев

а меня возьмете к себе я тоже хочу в хорошие руки

Адам Аурбиев

возможно мне было бы хорошо именно с вами

Парень От Души Со Вкусом Анаши

в отличных я люблю посмеятся только не оброщяй - те внемание на то как я потписан

Та
Татьяна

я поняла, с юмором дружен)))

Оля Тарасова

ну если человек рассказывает смешное или анекдот или пародирует , вот и с юмором

Анна Алексеева

я то с ним в нормальных, вот мне интересно он со мной этот юмор в каких отношения?

Ас
Асисяй

Как с радиацией! Я её не замечаю, я ёе не замечаю, я её не за ечаю, я её не замечаю...

Влад Щипцов

В очень странных.ТО как бы вместе,то рн делает вид,как будто вообще меня не знает

Галина Ромасева

в отличных.когда то давно прочитала,без всего можно прожить,кроме чувства юмора