Игорь Дёмин

какой смысл жизни?

Ответы · страница 2
Александр Семенов

Надо спросить у своих родителей, благодаря их появились на Божий свет.Я не знаю, почему и как появилась вселенная.Это творение неведанного.Продолжайте жить, вспоминая своих родителей, может познаете вселенную и живущих на этой планете.

Ha
Hanafii-Toza

Когда живешь признавая единство Бога в его Божественности , Господстве изучая Его прекрасные имена и атрибуты продолжая поклонятся ему без посредников ... а вся остальная жизнь заключается в трех основных вещах

Руслан =)

Глубоко капнули ...каждый человек выбирает для себя свой смысл ...кто то хочет заработать всех денег ...кто то перетаскать всех девушек...и т.д здесь лучше сеть и выбрать свой путь к чему будете стремится вы ...

Наталья Сосновская

Познать своего Создателя и выполнить свое предназначение здесь на Земле.Посмотрите по интернету фильм Галины Царёвой "Тотальный контроль 2011 год" про электронные паспорта в России с 2015 года и чипы.

Владимир Фомичев

Людей посмотреть , себя показать , найти попутчика на дороге жизни , встречать зарю и провожать закат . И радоваться каждому новому дню . Пожить по долее и не умирать . Так я живу и всем желаю так .

Юлия Мисюкевич

аааааааааааааааааааа нет нет смысла дар это дар понятно живи люби наслаждайся дожем радугой улыбкой ребенка испытай нежность почувствуй грусть будь здесь и сейчас досталиииииииииии 👿

Карп Судаков

Жизнь-это способ существования белковых материй.(Энгельс) Ты скажешь-эта жизнь-одно мгновенье-её цени,в ней черпай вдохновенье. как проведешь -так и пройдет. Не забывай-Она-Твое творенье!

Лариса Голобородько

Самый распространенный здесь вопрос. Раскрыть все способности,которые в тебя были заложены при рождении.Состоятся и в профессии и в семье.И просто-быть здоровым ,любимым и счастливым.

Елена Шацкая

Это важно понять Вам самому. У каждого он свой, друг мой. Что подсказывает сердце? Что важнее всего? Ради кого ( чего) хочется жить и кого радовать? Есть и высшие нужды- эволюция сознания.

Антонина

Очень прост. - Никогда Не Делай Того, Чего бы Ты Не Хотел, Чтоб Сделали Тебе! Если б эту восточная мурость. привили каждому ребенку, и он помнил бы её всю жизнь, то жизнь наша была бы

Игорь Сеитов

Перед тем, как родиться, меня не спрашивали, с какой целью я иду на Белый Свет. Да и хочу ли я этого, тоже не спросили. Родился вот. Прожил 50 лет. Не спрашивайте теперь, зачем я живу!

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

бог дал голову а думать предоставил тебе вот и думай каков смысел твоего существования на этой чудной земле хотя для здраво мыслящего имеющего и логику человека думать не чего

Я Кот

если человека-то развивать то что остается с нами после смерти,а если для вселенной,то возможно мы ее нервные клеточки,спомощью которых вселенная осознает саму себя)

Светлана Асямова

Блииииин, достали уже со смыслом...Нету никакого смысла жизни, вот просто не-ту...Какой смысл жизни у обезьяны, таракана, дельфина???? вот такой же и у человека...

Akeksandr Sinicyn

смысл жизни в том,как я понемаю,что для начало надо быть счастливым,а потом на будующее жену любимую,и иметь детей,семья самое главное......и отношение)))!!и т.д

Николай Александров

Для этого надо дожить, хотя бы, до 75-85. Тогда оглянувшись назад можно приблизительно дать ответ. А пока я думаю, что Вам надо просто честно, нормально жить...

Николай Александров

У Омара Хайама есть много стихов про "смысл жизни". Советую обязательно иметь в библиотеке его стихи...

Вася Пупкин

Ога, философы как минимум три тыщи лет пытаются понять, а мы тут такие собрались и определили. В моем понимании жизнь ценна сама собой, она самодостаточна.

Вероника Жукова

У каждого человека свой смысл жизни, один видит его в своих детях, другой в карьере., третий в своей семье. для меня лично моя семья - это смысл моей жизни.

Олег Распутин

Знаете, что, друзья! Вам всем надо объединиться с такими вопросами и задавать их по очереди друг другу!...Нет, правда, сколько же уже можно такое читать?!...

Александр Харченко

единственный подтвержденный смысл жизни в ней самой, то есть жизнь должна быть. живите, не умирайте, оставляйте потомство, или приобретите бессмертие.

Александр Харченко

только почемуто никто не спрашивает в чем смысл смерти)))

Александр Харченко

вопрос обширный, не менее глубокий чем смысл жизни, так что не будем об этом) просто забавно что смысл жизни всех интересует а смерти нет