Игорь Дёмин

какой смысл жизни?

Ответы · страница 7
Марина Губкина

валите нафиг с такими тупыми вопросами уже. спроси еще что такое счастье и любовь!!!

Игорь Морозов

да просто жить....и быть благодарным маме с папой, что подарили.....какой бы ни была....

Людмила Ермола

пРОСТО НАДО ЖИТЬ, "вЕРИТЬ И ЛЮБИТЬ, ГДЕ БЫ СОЛНЦЕ НИ САДИЛОСЬ, ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ"...

Антонина Готина

"Зачем мы живём?"- это вечный вопрос философов! для каждого индивидуума свой ответ.

Диана Чубчик

даже не задумывалась. но точно знаю, что после меня должно что то остаться(бейби )

Александр Сягайло

поставить себя на ноги,родить и выростить детишек,подарить им свое тепло и ласку

Татьяна Котульская

Все тот же, ни убий. не укради. живи в мире и согласии с самим собой. Ничего нового.

Павел Савостин

Он свой у каждого, но есть общие ценности, такие, как семья, уважение, честь, и.т.д.

Danil Folding

Смсл жизни понятие растежимое но в некоторых смыслах это то к чему ты стремишся

Любовь Горуцкая

Что-то я уже третий раз отвечаю на один и тот же вопрос- быть нужным хоть кому то!

D.
Dear .

Что бы любить.Хотя я думаю смысл жизни в том что бы узнать смысл жизни(Логично))))

Ирина Тимощенко

прожить так что бы не самому себе,не твоим правнукам не было стыдно за прожетое

Дмитрий Понасюк

построить дом посадить дерево на рожать кучу детей и жить в любви с родителями!

Дмитрий Смирнов

Никакого. ) Значит можно придумать любой. Или даже бессмысленно существовать. )

Дмитрий Смирнов

Тоже вариант, но быстро надоедает. Со смыслом веселее. )

Дмитрий Смирнов

Получается в этом и смысл. Цель себе поставить. )

Дмитрий Смирнов

Вот и решили. Не сложный был вопрос. )

Ирина Чечнева

зачем он Вам? живите как живется. или может-быть смысл Вашей жизни в его поиске?

Ольга Змеева

оставить после себя какой-то хороший след или в наших детях...у всех по-разному

Олег Медведев

Спроси у Бори Минца, почему он уехал при отставке Юры Лужкова. смысл и узнаешь.

Надя Сотникова

у каждого смысл жизни разный...Кому то деньги заработать.кому то банк ограбить

Ирина Сизонова

у каждого смысл жизни разный, у меня один, у моих дочерей другой, а у Вас третий

Виктор Астахов

Это вопрос философский... Т. е. он особенно заостряется после второй поллитры!..