Игорь Дёмин

какой смысл жизни?

Ответы · страница 9
Оксана Медведская

Любить весь окружающий мир без остатка, с его красотами и недостатками.

Юлия

Определяет каждый для себя. Все для целей рождены, обозначить остается.

Гулбакыт Нурманалиева

жить, и радоваться жизни. быть признательной за такую возможность жить

Ольга Мостовских

Жизнь нужно прожить так, чтоб в старости не задавать себе такой вопрос.

Михаил Матвеев

У КАЖДОГО СВОЯ МИССИЯ, ЕСЛИ ВЫ ЖИВЫ, ЗНАЧИТ ВАША МИССИЯ НЕ ЗАВЕРШИЛАСЬ.

Нина

Бог дал тебе такое счастье как жизнь, пользуйся им на свое усмотрение.

Nik Shark

Меньше об этом думай- больше сделаешь для того, чтоб жизнь имела смысл

Геннадий Голубев

Жизнь - сказка, рассказанная дурачком. Сопли, слюни, и никакого смысла

Геннадий Голубев

Да нормально все!!! Просто живи!

Геннадий Голубев

Ма-лад-ца!!!!

Ирина Клюева

Жить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Юнус Рахматов

сама жизнь дети внуки сделанное тобой и что не сделанно а хотелось бы

Виль Гусамов

НЕТУ УЖЕ В СССР БЫЛА А СЕЙЧАС ЧТОБ КОНЕЦ СВЕТА ХОЧУ НЕ ХОЧУ БЫТЬ РАБОМ

Олег Олег

кто его знает чем больше об этом думаешь тем меньше находишь ответов

Наська Наська

философы не смогли ответить, а я тут на лету сейчас придумаю?) не знаю

Иван Яньков

Каждый ищет свой смысл, что тебе близко? К чему стремишся- вот и смысл

Masha Shirinskaia

нада найти смысл жизни.. мой смысл.. это жиит для Бога.. и служыть Богу

Дмитрий Можаев

да именно любовь к Господу наполняет нас смыслом

Алексей Пимяков

вырастить в биотеле животного вечную душу для жизни с творцом рядом

Булат Жансагимов

у каждого свой.но есть общечеловеческий , который всегда доминирует

Леонид Ракуленко

"Бойся Бога и заповеди его соблюдай.в этом всё для человека"(библия).

Надежда Турчаненко

Смысл в том,что бы вы сели.Внимательно сосредоточились и подумали!!!

Та
Татьяна

Над этим вопросом бьются философы много лет, а ответ так и не найден