Лариса Эрязова

Во...дают.....Японцы выпустили и компьютерную клавиатуру со встроенным подогревом для пальцев. Подобное нововведение может показаться кому-то излишним, но нужно вспомнить особенности японского быта: жилища на островах отапливаются очень плохо и люди часто мерзнут. Теплый воздух подается через специальные решетки в верхней части клавиатуры, регулировать уровень температуры можно с помощью специального колесика.

Ответы
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Вадим Шкуратов

Не надо удивляться, пальцы действительно начинают болеть на холодной клавиатуре.

Сергей Павленко

Ну да. А маслянные радиаторы только помещение обогревают. А пальцы мёрзнут)))

Людмила Нерукова

нормально но лучше научиться саморегуляции - независимости от жары и холода

Марина Васильева

во ..дают туалет -лаборатория .клава -обогреватель .а что дальше...

Алексей Некрасов

а потом японец посмотрит на Ваш компьютер и покроется инеем .

Михаил Грачёв

...а я думаю,что у меня в компе шумит...понял!,спасибо!

Мадина Адамова

Лучше бы думали бы когда атомные реакторы ставили

Наталья Алаторцева

Нам тоже зимой такое пригодится, молодцы Японцы))))

Максим _Ракеш_ Маликов

вы еще скажите "гы-гы" и начните пальцем тыкать.

Валера Жолобов

капец, а вибро вагину с usb выходом не придумали?

Олеся Башкирова

а мне бы телефон с охладителем..а то ухо потеет

Ольга Васильева

у меня ноут и так хорошо клаву подогревает

Влад Кузубов

Может его регулирует специальный робот?

Юрий Кузичев

Чем бы не тешились,лишь бы не плодились.

Зоя Сидоренко

на то и японцы - думают о себе любимом

Ира

класс!!!!!!!!!!! мне бы такую на работу....

Вячаслав Головин

ГДЕ ТАКУЮ "клаву" МОЖНО приобрести

Елена )))

Что тут скажешь-умнички япошки!

Der Herr

трусы с подогревом когда будут?