Marina Alexandrovna

Вы ещё с ума не сошли? Пандемия убивает мозг!!!

Ответы
Вова Зобнин

Судя по нашей власть имущих-мозга у них никогда не было,так что пандемия им мозг не убьет,а вот нам следует оберегатьсч и по большей части этих правителей,но и немного covid 19

Роман Аллас

Нет, передвигаюсь по своей стране , удалось и в соседних побывать, и жить до пандемии. Телевизор не смотрю, что бы не слушать всю эту пандемическую истерию

Олег Туманов

Это если он там присутствует. Мне кажется пандемия в растерянности от ковид дессидентов. Убивать не чего

Чеширский Крот

Со многими она не заморачивалась, сразу тяжелим металлом им его поразила...

Олег Данилков

нет , до овоща ещё далеко, поскольку нашёл себе занятие , мозговой штурм

Я ------ Это Я

Для этого сушествует уневерсальное лекарство .называется пофигизм

Олег Дружинин

Как такое о себе скажешь и как скажет о себе тот кто уже сошел с ума ?

Захар Савийкий

не чего пандемия не убивает люди свихнулись (президент и вся шайка)

Денис Кривошеин

Едет чел в своей машине один в маске, отсюда следует да убивает

Se
Sergey

точно когда смотришь на нашу думу только произошло это до нее

Владимир Зернов

А есть ли мозг и есть ли пандемия? Уж больно доходная болезнь

Дмитрий Скабёлкин

Ничего страшного. Переболеете и опять станете здоровенькой.

Юр
Юрий

Как узнать, что этот вопрос не от убитого пандемией мозга?

Алексей Пономарёв

По-моему мы уже все давно сошли с ума... И без пандемии...

Andrew Tacker

Мозг убивают фейковые новости и брехня в интернете.

😷M
😷Mоlchun🤐

Пандемия набивает карманы чиновникам и их главному

Alexander Akhmanov

Чтобы с него сходить, надо в него зайти сначала...

Cerqei Popov

Может кому-то убивает, я же не признаю пандемию!

Марина

Глядя на Ваше фото, понимаешь, что это правда.

Николаич

...что не успеет пандемия-доделает вакцинация