Ди
Дикая

С чего начинается ваше безразличие?

Ответы
Сергей К.

Финал чемпионата мира пофигистов. Остались только русский, американец и немец. Последнее испытание. Выходит полуобнажённая сексуальная красотка, встаёт перед американцем и начинает танцевать, потом садиться ему на колени и всячески извивается. У американца ноль эмоций. Ведущий его спрашивает:
— Вам пофиг?
— Абсолютно! — отвечает тот.
Затем она подходит к немцу и начинает делать тоже самое. Немец спокойно сидит. К нему подходит ведущий:
— Вам пофиг?
— Йа! Мне софершенно пофик!
Настаёт черёд русского. Девушка подходит к нему, русский тут же вскакивает, хватает её и они начинают заниматься бурным сексом. Ведущий подбегает к русскому и кричит:
— Вы, наверное, не поняли правила!
А он отвечает:
— Да мне пофиг на ваши правила!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сама не понимаю. Вчера может быть все хорошо, а потом раз! И как отрезало. Не нужно.. не интересно. Не просто, а даже неприятно на физическом уровне. Может, подсознательно копится? Не знаю..,🤷‍♀️🤷‍♀️

Александр Захаров

Со зреющего в душе человека демона, он не видит как плачут коровки в очереди на бойню мясокомбината, и как неслышно кричат младенцы, убиваемые при абортах методом четвертования без наркоза.

–1
Комета

Обрывается связь с человеком: не думаю об этом человеке, не хочу знать все ли в порядке с этим человеком и прочее подобное. Мне становится ровно и все равно.

Вячеслав Серкин

Думаю начальное состояние человека безразличие ко всем. Как и у бога в принципе. Задача человека заинтересовать бога своим вопросом например.

Константин

К примеру поигнорь мои ответы раз,два,пять..потом я не буду отвечать сперва,а потом просто пролисывать автоматически

Ди
Дикая

Хорошо

Константин

Или тут одна общалась,общалась а потом выдала- не буду с тобой общаться из за разницы в возрасте.. я услышал - больше не отвечаю,не коментирую ее

Константин

Как то так

Master Roma Mamedov

Дикая и такой вопрос?Меняйте одного из двух или "псевдоним" или же вопрос.

Ди
Дикая

Есть безразличие к самой жизни... Не обязательно это должен быть человек

Июнька

Равнодушие, А так же если не чувствуешь ответной заинтересованности.

Айсанов Сакен

В основном когда люди относятся равнодушно и несерьёзно(как-то’так)

Nikas Juozaitis

С определений "Интересно мне это или нет?", "Надо ли мне это или нет?".

Seven Deadly Sins

У меня это как защитный режим включается, когда всё на пределе...

Эл
Эля

А меня в сон клонит

Снежана Кирпий

если плохой человек то мы к нему безразличны вообще не замечаем

..
. . .

перестаю шутить с этим человеком, это всё начало окончания.

За
Зачем...

Лучше спросите может ли оно закончиться?

..
. . .

Кто она?

За
Зачем...

Кто - она? Я Дуратина, а не дура )

..
. . .

👀

Светлана Спицына

С того момента, когда меня не слышат или не хотят слышать

Vladimir Medved

С акцентированного, беззастенчивого, наглого,... вранья.

Юра

с шипения углей и пара воды, вылитой на огонь чувств

Ди
Дикая

Ок

Maximiliano Mussini

Знаешь, я если не нужен - я и бороться не буду за неё.

Саня

Когда разговариваешь с человеком на разных языках

Андрей Григорьев

Да кто деньги считать начинает, тот мне по боку

Marina Sadovaya

Когда в душе до звезды. То бишь пофигу

Лю
Любовь

если к человеку, то осознание что меня предали