Гульбара Садыралиева

Как называется фильм с Жигуновым и Сафоновой в главных ролях?

Ответы
Алексей

Откройте, это я! 2010 Название: "Откройте, это я!" (рабочее название "Розы в бульоне")
Телевизионный сериал
Жанр: комедийная мелодрама, мюзикл
Количество серий: 4
Автор сценария: Ганна Слуцки
Художественный руководитель , продюсер: Александр Буравский
Продюсеры: Валерий Смецкой, Анна Собиневская
Режиссер: Карен Оганесян
В главных ролях: Сергей Жигунов (бомж Оскар), Елена Сафонова (Нелли Негродова)
В ролях: Ольга Красько (Маша, дочь Оскара и Нелли), Марина Голуб, Владимир Яглыч, Рамиль Сабитов, Ксения Буравская (Мисс Норильск)
Место съемок: Черногороия - Будва (Славянский Пляж, местечко Плава Школька), Близикуча
Начало съемок: ноября/декабрь 2010
Выход на экраны: 9 и 10 марта 2011, канал Россия-1
По заказу: канал "Россия"
Кинокомпания: KoBura Film Production
Краткое содержание: Известная артистка прилетает в маленький европейский город на корпоратив, где встречает своего бывшего продюсера и отца своей дочери…Продюсер предстает в виде бездомного человека, живущего на скамейке в парке у отеля и существующего на пособие. Но, оказывается, главный герой и есть организатор корпоратива, на самом деле он успешный бизнесмен, а образ бездомного – это возможность для занятого человека спрятаться от суеты, отдохнуть, развлечься и заодно проверить настоящие чувства. Они встретятся, чтобы никогда больше не расставаться. Правда, чтобы обрести когда-то утраченное счастье, им придется пережить множество трагикомических, нелепых, смешных и грустных событий. Будут звучать песни, которые они когда-то создавали вместе. Будут бушевать страсти. В их огне сгорят великие амбиции и смертельные обиды, и герои смогут увидеть себя и мир другими глазами.

Гульбара Садыралиева

Спасибо. Надо будет посмотреть этот фильм. Но я вообще-то имела ввиду "Принцессу на бобах"

Edward Ramos

Dear Gulbara Sadyralieva,

This email must come to you as a surprise, but I believe it takes just a contact for people to become great friends and business partners.

My name is Edward Ramos, a retired Financial Advisor in Togo. I am contacting you to assist in claiming funds totaling 10.5 Million United State Dollars (Ten Million Five Hundred Thousand United State Dollars) deposited in a bank here in (Togo) belonging to my late Client Engr. P. V. Sadyraliev, by you standing as the only survived next of kin since he died along with his entire immediate family members in a car crash and leaving behind no next of kin.For this reason,I want you to assist me stand as the only survived next of kin to my late Client in order to claim this fund from the bank custody.

Reply if interested, contact me directly via email (edwardramos1900@yahoo.com) so that I can get back to you with full details about this issue for you to understand better.

Thank you as I wait for your good response.

Sincerely,

Edward Ramos.

Гульбара Садыралиева

Hello, Edward. I am sorry, but my English is very bad(

Edward Ramos

Okay I understand you but I can understand your english is good

Владимир Терентьев

Не будем больше
Тавал
Не будем больше расслабляться,
Должны быть в форме мы всегда
И стоит только вдруг влюбляться,
Счастливым станешь иногда.

Так этим чувством жить прекрасно,
Влюблён ты – значит окрылён.
Не упрекнут тебя: «Напрасно,
Ты этим временем вскормлён!»

Не стоит нынче обижаться
На тех, кто зол и очень крут.
Пред всеми хватит унижаться,
Всего нам хватит там и тут.

Сей приговор имеет силу,
Ты этим будешь долго жить.
Найдешь в себе другую жилу
По новой дальше так любить.
01 ноября 2017 года

Владимир Михайленко

17.01.15. Предупреждаю всех, у кого с Русским плохо

1. Я просто вынужден начать Своё очередное Послание с таких грозных слов, ибо люди не понимают и не хотят понять, что время разговоров и уговоров давно закончилось и теперь Пространство начинает своё Великое Преображение вне зависимости от желания или нежелания людей участвовать в этом, как Я говорил, МЕГАисторическом Преображении не только Планетарного масштаба!...

Гром Гром

Название: "Откройте, это я!" (рабочее название "Розы в бульоне")
Телевизионный сериал
Жанр: комедийная мелодрама, мюзикл
Количество серий: 4
Автор сценария: Ганна Слуцки
Художественный руководитель , продюсер: Александр Буравский
Продюсеры: Валерий Смецкой, Анна Собиневская
Режиссер: Карен Оганесян
В главных ролях: Сергей Жигунов (бомж Оскар), Елена Сафонова (Нелли Негродова)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А как называется фильм с Вирджинией Черрилл и Аланом Гарсия, гораздо более известный (самое большое количество просмотров в кинотеатрах и на DVD в истории кино)? Спорим, - Вы не знаете никого из них. Так вот, я не знаю ни Жигунова, ни Сафонову; как и они про меня тоже не знают. Мы с ними равны. Но если про Гарсия и Черрилл знаете ответ - моя Вам шляпа. Чур - не гуглить!

Гульбара Садыралиева

Виктор, я не знаю их и ничуть не стыжусь этого, так как мне достаточно знать отечественных и российских актеров и я их знаю. Тем более, я не утверждаю, что знаю ВСЕ фильмы на свете. Целью моего вопроса было напомнить об этой милой доброй сказке тем, кому она нравится. Остальные могут пропускать вопрос, я не обижусь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Не хотел обидеть Вас, честно. Я просто далек от современного кино, я по классике больше. А в моем вопросе - это "Огни большого города", там еще некто Чаплин играет, и он же там режиссер, сценарист и автор сопровождающей фортепианной партии

Гульбара Садыралиева

Я имела ввиду фильм Принцесса на бобах. Он далеко не современный - снят где-то в 97-м. Посмотрите его, вам понравится. Такой фильм был необходим в те трудные времена. А некто Чаплина я знаю и фильм этот видела. Не такая уж я и тупица))) Удачи Вам!

Демони Ка

Кстати, не самая лучшая книга М. Мареевой, которая экранизирована. "Зависть богов" получше будет...

Николай Маурин

Съемки проекта проходили в декабре в Черногории на протяжении 24 дней в местечке Будва. Через два месяца сериал уже показывают в эфире. – Наша лента по жанру, скорее всего, романтическая комедия с элементами водевиля – чисто женский фильм, который, как мне кажется, станет великолепным подарком прекрасной половине человечества на 8 Марта.

Гульбара Садыралиева

О каком фильме речь?

Сергей Федорович

НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ МИЛАЯ МОЯ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. ДА ЖЕ ШКОЛЬНИЦЫ В 16 ЛЕТ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС. МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВОРИ МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Гульбара Садыралиева

Перевези - удовлетворю

Сергей Федорович

не верно. с начало удовлетвори потом перевезу.НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ МИЛАЯ МОЯ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. ДА ЖЕ ШКОЛЬНИЦЫ В 16 ЛЕТ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС. МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВОРИ МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Сергей Федорович

не верно. с начало удовлетвори потом перевезу.НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ МИЛАЯ МОЯ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. ДА ЖЕ ШКОЛЬНИЦЫ В 16 ЛЕТ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС. МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВОРИ МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Aslan Eyvazov..........баку

Пусть у тебя всё будет хорошо
Наполнит счастье жизнь твою пускай
Добавить хочется мне к тем словам ещё
Друзей люби, цени, не отпускай!
Пусть у тебя всё будет хорошо
Ты в это верь, сбываются мечты!
Однажды солнце постучит в твоё окно
И всех счастливей в мире будешь ты!
.

Aslan Eyvazov..........баку

С годами начинаешь понимать… Не главное в жизни что бы тебе постоянно говорили о любви или о том как ты хорошо выглядишь… Главное… Быть нужной кому-то… Чтобы было кому проводить тебя в дорогу… И услышать… Возвращайся скорее… я тебя очень жду….

Гульбара Садыралиева

Очень правильные словп

Aslan Eyvazov..........баку

....Можно вдруг счастливыми проснуться И увидеть - этот мир большой... Никогда не поздно улыбнуться... Только не губами - а душой.. 10:12 ..Живут в нашем сердце три преданных слова. Слова эти Господом посланы нам - Вера, Надежда, Любовь - вот основа Всем нашим твореньям и нашим делам. ~*~*~*~ Кто с Верой живет - никогда не отступит, Не сломит его никакая беда, Он выдержит все и победу добудет, И счастлив он будет везде и всегда. ~*~*~*~ Любовь - есть великое чудо Души. Она, как талант, достается не каждому.Любовью пародию звать не спеши, Она проявляется в жизни по-разному. ~*~*~*~ Любовь - это гром и нежность зари, Любовь - это солнце и шепот ручья, Любовь - это яркое пламя горит! Любовь! От неё отказаться нельзя. ~*~*~*~ Любовь - это главная сила на свете - И нет в мире этом счастливей минут! Любовь, от которой рождаются дети, О ней только сердцем песни поют! ~*~*~*~Надежда - наш верный по жизни попутчик. Она унывать не дает никогда. Любое желанье ты с нею исполнишь, Если уверенным будешь всегда. ~*~*~*~ Надежда - она умирает последней, Ведь с нами она и в миру, и в беде, Она нас спасает и тянет к победе, Она лучший друг твой всегда и везде. ~*~*~*~ А вместе они составляют ту Мудрость, К которой всю жизнь стремимся мы все. И если ты понял, зачем ты родился, То, значит, не зря ты прожил на Земле!...

Aslan Eyvazov..........баку

автор: ГамаюнАх, душа моя, проказница, Нет покоя с ней, хоть плачь!Над годами, как бы, дразнится -Адвокат мой и палач…Я твержу ей: - Хватит маяться -Шанс бывает в жизни раз.А она мне улыбается,хитро-хитро щурит«глаз»Аргумент всегда в открытости:Лучше в счастье без гроша,Лучше впроголодь, чем в сытости,лишь бы пела Я - ДУША!Ну, зачем нам золоченая клетка в стразах, кружевахЕсли я, как заключенная,не скажу рассвету «Ах!»В летний зной, в мороз со стужею потакаю ей во всем -Ведь судьбу свою заслуженно На плечах ВДВОЕМ несем

Пётр Койков

Жигунов с Сафоновой вновь закрутили роман — Вокруг ТВ.
vokrug.tv/article/show/ZHigunov_... копия
Карена Оганесяна («Двери в себя», «Мама не горюй – 2» «Я остаюсь», «Домовой», «Журов-2») с Сергеем Жигуновым и Еленой Сафоновой в главных ролях. ... С...

Александр Суворов

Nazvania ne pomniy, no... mne kajetsya, tam esce Konkin igral. Deistvie proisxodit v Odesse. Ona yborscitsa po familii Sheremetieva, Konkin - ee myj-neydacnik po jizni, a Jigunov (kajetsya po familii Pupkin, ili cto-to v etom rode) biznesmen i predlagaet ei fiktivni brak. Snacala toliko lish iz-za ee zvycnoi familii, a potom vsio kak obicno v podobnom fentezi - lybovi printsa k zolyshke. Tak kajetsya? Da?

Гульбара Садыралиева

Точно так. Только не Пупкин, а Пупков. А называется фильм - Принцесса на бобах

Александр Суворов

A film xoroshi. Mne v svoe vremya oceni ponravilsya, xotya ni Jigunova, ni Konkina ne perevarivaiy (pocemy - na etot vopros odnoznacno ne otvecy), a Safonova oceni interesnaya dama.

Гульбара Садыралиева

Жигунова многие не переваривают почему-то. А фильм и мне очень нравится. Милая добрая сказка для взрослых)

Лидия Арифуллина

«Откройте, это я!» Карена Оганесяна («Двери в себя», «Мама не горюй – 2» «Я остаюсь», «Домовой», «Журов-2») с Сергеем Жигуновым и Еленой Сафоновой в главных ролях.

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/ZHigunov_s_Safonovoi_vnov_zakrutili_roman_16191/

Юрий Виськин

Забыл Надо в Интернете посмотреть. Жигунов там бизнесмен. Хороший фильм. А еще есть фильм с Хабенским и Сафоновой, он студент, она преподаватель, если не путаю, тоже хороший фильм и тоже не помню названия. Может, ты помнишь?

Гульбара Садыралиева

Постараюсь посмотреть. Я живу в Кыргызстане. С чего вы взяли, что я живу в Омске?

Юрий Виськин

Не посмотрел. Во Фрунзе живете?

Гульбара Садыралиева

Сейчас уже нет такого города))))

Юрий Виськин

А, да. Бишкек! С наступающим Новым годом! Здоровья и счастья!

Гульбара Садыралиева

Спасибо! Взаимно!

Юсиф Алиев Шамкирский

принцесса на бобах, где она уборщица, он бизнесмен. наивный, смешной, безобразный и тупой фильм. впрочем, как и все российские фильмы, посмотрев которые, делаешь вывод, что россия страна взяточников, алкоголиков и воров

Гульбара Садыралиева

Ой, как у вас все запущено. Неужели так всё плохо?

Юсиф Алиев Шамкирский

потому то эти все фильмы и советские, и российские конца 80, 90-х, 00-х, 10-х - низкохудожественный мусор, рассчитан на униженных и оскорбленных, рабов, слуг, и воспитывающие соответственно эти чувства

Гульбара Садыралиева

А какие фильмы, по-вашему, достойны похвалы?

Юсиф Алиев Шамкирский

очень много: отец солдата, летят журавли, баллада о солдате и др о военной тематике, комедии: кавк пленница, опер ы, мимино и др.

Улита Микитюк-Келиман

Вся информация о фильме "Откройте, это я!". В главных ролях Сергей Жигунов и Елена Сафонова. ... С Жигуновым, Сафоновой и Голуб на площадке комфортно – они профессионалы и всегда знают, что надо делать

Гульбара Садыралиева

Спасибо за ответ. Но я другой фильм имела ввиду)))

Улита Микитюк-Келиман

Сергеем Жигуновым и Еленой Сафоновой в главных ролях. ... К слову, Жигунов и Сафонова уже играли в любовь 15 лет назад во время съемок фильма «Принцесса на бобах».

Гульбара Садыралиева

Во-во! Именно этот фильм я и имела ввиду))))

Юлиан Лекаторчук

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0,_%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0#.D0.A4.D0.B8.D0.BB.D1.8C.D0.BC.D0.BE.D0.B3.D1.80.D0.B0.D1.84.D0.B8.D1.8F - раздел "фильмография"
и по Жигунову там же... в ВИКИ

Юлия Коваленко

ПРИНЦЕССА НА БОБАХ...Там бедняжка Сафонова подъезд намывала, а дома у неё муженёк Конкин (чудаковатый такой)...кажется, ещё мамаша с прибабахом...А Жигунов ввёл её в Шереметьевский дворец....

Гульбара Садыралиева

Да, все правильно. А как вам финал?

Юлия Коваленко

Мне вообще фильм очень понравился...и финал тоже...

Гульбара Садыралиева

Ок. Удачи!

Вера Афанасьева

Принцесса на бобах ,сериал «Откройте, это я!» Карена Оганесяна («Двери в себя», «Мама не горюй – 2» «Я остаюсь», «Домовой», «Журов-2») с Сергеем Жигуновым и Еленой Сафоновой в главных ролях.

Галина Троицкая

Но есть еще один фильм, там они встречаются через много лет в южном городке,у нее от него дочь Хотя он этого не знает.Она стареющая актриса, он - хиппующий миллионер.Забыла как называется

Галина Троицкая

Может. я что-то путаю.Но Жигунов там играл точно

Гульбара Садыралиева

А на мой вопрос ответите?

Галина Троицкая

"Принцесса на бобах". здесь уже отвечали, а я пыталась вспомнить другой фильм

Гульбара Садыралиева

Ок, удачи!

Галина Троицкая

И Вам!

Анатолий Иванов

Вы не прокомментировали мой ответ.Это не старый фильм.Видел несколько раз-названия не помню.Далее,пока не откомментируете мой предыдущий ответ-не пишите.Отвечать не буду!

Гульбара Садыралиева

Да ради бога! и я не горю желанием с вами общаться